Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Task Manager DeLuxe 4.8.0.0

,

диспетчер задач Windows

Дата публикации: 14.07.2023 - 22:53
HugoBo-SS
Task Manager DeLuxe


SoftoRooM

Если стандартный диспетчер задач Windows кажется вам недостаточно мощным и функциональным инструментом, возможно, вам стоит обратить внимание на приложение под названием Task Manager DeLuxe. Это полезное приложение предлагает впечатляющий набор функций и инструментов, при этом он не так сложен в освоении и эксплуатации, как другие альтернативные менеджеры задач, подобные Process Explorer или Process Hacker. Стоит также отметить, что Task Manager DeLuxe распространяется бесплатно и представляет собой портативное приложение, которое можно запускать прямо с USB-носителя.

Сразу же после запуска Task Manager DeLuxe отобразит в своем главном окне все процессы, запущенные на компьютере. Вниманию пользователей предлагается обычная дополнительная информация, включая имя процесса и идентификатор PID, тип (32-битный или 64-битный), имя учетной записи, время запуска и имя файла. Если же вам необходимы более подробные сведения (максимальный объем используемой памяти или количество потоков), вы найдете их на панели Process Details.

Владельцам ПК предстоит оценить широкие возможности сортировки процессов, к примеру, можно увидеть все процессы, которые не отвечают на запросы или были запущены конкретным пользователем. Утилита также позволит выбирать и останавливать многочисленные активные процессы одним нажатием на кнопку мыши.

Вкладка Services предоставляет базовые возможности управления системными службами. Здесь можно найти список активных служб Windows с небольшим количеством дополнительной информации, включая способ активации. Для поиска конкретной службы по имени можно воспользоваться специальным фильтром, в интерфейсе также присутствует кнопка для включения и выключения служб.

В разделе Autoruns можно увидеть названия приложений, которые запускаются автоматически при загрузке операционной системы. Владелец компьютера сможет удалить любую ненужную более программу из этого списка. А график, отображаемый во вкладке Performance Tab, позволит пользователям следить за потреблением ресурсов процессора и оперативной памяти. Здесь же можно получить немного дополнительной информации о системе, такой как IP и MAC-адреса и др.

Оффсайт:


Windows XP, Vista, Windows 7 и 8
free
english
778 кб
dimusik
Task Manager DeLuxe 4.8.0.0 [En]



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Task Manager DeLuxe 4.8.0.0
SoftoRooM © 2004-2024