World Mosaics Pack


» Скриншоты «

Раскройте тайны цивилизации, исчезнувшей более тысячи лет назад, разгадав пиктографические головоломки, которые остались после нее. Разрешите на своем пути 99 пазлов в семи экзотических местах по всему миру в режиме истории или примитесь за 100 дополнительных мозаик в режиме экстра пазл. Каждый пазл формирует уникальную мозаику, которая открывается только однажды, когда вы собираете ее. Ваш квест начинается в тени величественного Парфенона, и он может провести весь вас по всему миру, прежде чем вы закончите свои поиски.

Приглашаем вас сыграть во вторую часть "Мир мозаики 2". Игра предоставляет вам уникальную возможность увидеть, какой была наша планета миллионы лет тому назад. С помощью своих временных плиток постарайтесь решить все 98 головоломок и найти способ, который поможет вам вернуться обратно в наше время. После каждого уровня игра обязательно расскажет вам что-нибудь интересное о той или иной эпохе! Мы уверены, что "Мир мозаики 2" займет достойное место в вашей коллекции головоломок.

Насладитесь продолжением знаменитой волшебной головоломки «World Mosaics 3 - Fairy Tales»! Вернувшись из Атлантики, Вы отправляетесь на поиски новых приключений, которые начинаются, когда Вы находите магическую книгу, которая переносит Вас в удивительный мир! Отыщите 12 волшебных эмблем, играя в 12 сказочных и необычных локациях! Скачайте эту новую интересную игру «World Mosaics 3 - Fairy Tales» бесплатно, разгадайте множество увлекательных головоломок и спасите сказочных персонажей! Приятного времяпрепровождения!

Посетите Мировой Музей и примите участие в реставрационных работах. Этот музей был недавно поднят с морского дна и находится в плачевном состоянии! Многие его экспонаты сильно повреждены. Теперь от Вас и Вашего мастерства зависит дальнейшая судьба этого странного хранилища ценностей! Разгадывайте головоломки и решайте разнообразные цветные паззлы в новой игре «World Mosaics 4». Благодаря этой замечательной игре Вы сможете посетить такие невероятные места, как Стоунхендж, Гробницы египетских фараонов, и даже пройтись по Шелковому пути вместе с торговыми караванами! Скачайте игру «World Mosaics 4» бесплатно и вдохните в полуразрушенный музей вторую жизнь!

Узнайте о праздниках и традициях мира с этой новой уникальной и очень занятно «Соедини 3 одинаковых» игрой под названием World Mosaic 5! Ваша главная задача ― как всегда решение непростых заданий и головоломок, но на этот раз Вам предстоит узнать о происхождении праздника Пасхи, о традициях Китайского Нового Года и других праздников. Наслаждайтесь «World Mosaic 5» и станьте лучшим учеником в хронологии. Скачайте пятую часть этой серии прямо сейчас совершенно бесплатно и получите часы настоящего удовольствия! Удачи!

Размер - 163 мв, язык - английский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File