Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Речь Андреаса Брейвика в свою защиту на суде. 17. 04.

Дата публикации: 26.04.2012 - 16:43
Pages: 1, 2
Alkawkin

Я стою здесь, как представитель норвежского, европейского, антикоммунистического и антиисламского оппозиционного движения: Норвежско-Европейское Движение Сопротивления. А так же, как представитель Тамплиеров.
Я говорю от имени многих норвежцев, скандинавов, европейцев, которые не хотят быть лишены их прав, как коренного этноса, не хотят быть лишены культурных и территориальных прав.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
KLUCHICK
Чудесная речь людоеда. Прекрасный человек - прилюдно хотел женщине голову отрезать, перестрелял уйму народа, викинг, мухоморов обьевшийся. Поражаюсь - его не судить надо, его лечить следует электричеством... вольт 700 в макушку безмозглую. Как таких подонков наша многострадальная Земля держит?
как же это можно так перековеркать, сменить чёрное на белое, добро на зло, хладнокровно так рассуждать:
Цитата | Quote(так убийца Брейвик сказал)
Они это сделали не потому что были злы или жестоки, не потому что не были сильны или у них были комплексы, а потому что у них был выбор: пожертвовать тремя сотнями тысяч жизней гражданского населения либо похоронить впоследствии, может быть, миллионы солдат и гражданских лиц. Методы, которые использовали американцы можно назвать жестокими, но это было отнюдь не зло.

нет слов... одни эмоции и только негативные. huh.gif
джер
Ну, друзья, так ни кто и не ответит?

Тогда я первый, аккуратно... тока сначала читать, потом пинать...

Я против насилия в любой форме, но:

- мне не особо нравится, когда в моём доме "прохожие"
- мне не особо нравится, когда в моём доме "приезжие"
- на той земле где я живу, я не хочу видеть ни тех, ни других...если я их не приглашал..

это так...,

а вообще мне не особо нравится, что меня не спрашивают о моих предпочтениях...


норвежец не совсем молодец, но может он начало положил?

Вадим, он наверно и в правду людоед, но может такие и нужны чтоб встряхнуть всех остальных?
Как убрать из московской школы 3-го класса 30 % иностранцев? Или у вас не так?

У любых людей должно быть чувство Родины. На Родине нужно жить, бороться за справедливость и пр, пр... А уехать в соседнюю страну и качать свои права используя их конституцию - это прерогатива людей из государства созданного 14 мая 1948 года...

Норвежец конечно не прав, можно было стать президентом страны и исправить ситуацию, но он не смог и выбрал такой путь....не правильный...

Если он не застрелил ни одного истинного норвежца, то остальные его соотечественники его поддержат..

smile.gif теперь пинайте))
Урсу
При обсуждении помните о существовании правил форума.
Цитата | Quote
2.2 На нашем Форуме приняты:
◦ доброжелательный стиль общения;
◦ уважительное отношение участников дискуссии друг к другу, независимо от личного отношения;
◦ уважение любой точки зрения. Вам совсем не обязана нравится точка зрения каждого участника форума - в жизни не всегда все так, как хочется, чтобы было.
Цитата | Quote
6.1 Запреты касающиеся общения
■ flame (флейм) - эмоциональные неаргументированные высказывания, относительно которых у людей имеются разные мнения и вкусы, разжигание споров, провоцирование участников на нарушения правил, грубость и т.д.
■ действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, половой, национальной или расовой принадлежности.
джер
Цитата | Quote(джер @ 21.04.2012 - 18:36)
Как убрать из московской школы 3-го класса 30 % иностранцев? Или у вас не так?
*



Дружище Урсу, ты в этой фразе подправил одно слово. Оно не совсем отражает то, что я имел в виду. Американцев, французов, немцев, латиноамериканцев, выходцев с африки, арабов, попуасов или прочих у нас пока нет....
Урсу
джер, я считаю некорректным, упоминать в этом случае людей одной, конкретной национальности. Я ничего нового не скажу. Есть нормальные люди и есть дикари. И это никак не связано с национальностью человека.
barbi
Господи,сколько же...как бы это помягче выразиться...проблем мы приобрели.
А все почему?Да потому...
Что имеем - не храним, потерявши - плачем...


Цитата | Quote(Урсу)
Оно не совсем отражает то, что я имел в виду.

Все распрекрасно это поняли...но устав,есть устав...как и прочие условности в нашей жизни...
Касательно оной темы еще понятнее...имхо.
Поверили,как обычно,в некую "перспективу"...

...которая и приносит подобных "брейвиков"...и другие междометия, типа 30% "некоторых" во многих классах московских школ...и т.д и т.п.
Colin
Как говорит мной уважаемый человек, (а конкретнее Хазин) они еще пожалеют что обнародовали эту запись, поживем, увидим.
voyagyur
Можно называть Андреаса террористом или сумасшедим,но поразмыслив не поддавшись первым эмоциям,начинаешь понимать,что человек совершил довольно отчаянные поступки,зная что рискует при этом своей свободой а возможно и жизнью(если попадет под ответный огонь или обстрел полиции).И совершил эти поступки,не из врожденного чувства садизма,а понимая и возможно желая привлечь внимание к латентной оккупации Европы и не только Европы,а также к угрозе исчезновения(вытеснения,вымирания и частичной ассимиляции) многих европейских народов как этноса.Жители крупных городов России,Украины,где катастрофически увеличивается количество иммигрантов из стран Азии,Африки и некоторых бывших республик СССР,наверное тоже ощутили остроту этой проблеммы.Усугубляется это большими различиями в менталитете и особенно агрессивным поведением пришельцев,и их полным пренебрежеием к местным традициям,да и к самому коренному населению.Если к этому прибавить скорость воспроизводства населения европейского(славянского тоже) этноса и сравнить с лавинообразным воспроизводством "пришельцев",то даже не обладая математическими способностями,можно представить демографическую ситуацию ближайшего будущего.Так что,на карту поставлен вопрос выживания,выживания не отдельных людей,а целых народов.В биологии это называется внутривидовая борьба,и борьба эта не подчиняется правилам этики,а только законам эволюции.Так что,прежде чем ужасаться поступкам одного индивидуума,может стоит подумать и ужаснуться будущей судьбе Европы,России,Украины.
Извините за длинный пост и точку зрения,не совпадающую "с политикой партии"
KLUCHICK
Цитата | Quote(voyagyur @ 23.04.2012 - 3:58)
также к угрозе исчезновения(вытеснения,вымирания и частичной ассимиляции) многих европейских народов как этноса.
*


А кто же мешает этому (весьма благополучному, кстати) "этносу" плодиться и размножаться? Не понаслышке, от хороших друзей живущих в Италии к собственному удивлению узнал, что установившийся штамп о всегда многодетной итальянской семье - прекратил своё существование. Сейчас "не модно" стало в Италиях детей рожать. Люди живут в своё удовольствие. Так что - природа, как известно, не терпит пустоты. Соответственно - и приезжают "гости" вместе со своими традициями и правилами. А кого будет больше - того и будут правила. Увы, это так.

Вспомните, что произошло с древним Римом? Варвары победили...
И никакие Брейвики от этого не спасут. huh.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Речь Андреаса Брейвика в свою защиту на суде. 17. 04.
SoftoRooM © 2004-2024