Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Автоматическая смена обоев рабочего стола

Дата публикации: 30.04.2012 - 02:44
The Godfather
Недавно погуглил программок на данную тему - с одной стороны, вариантов много, с другой - ни один меня не устроил. Подскажите софтинку, у которой есть следующие фичи:
• Естественно, выбор обоев из папки на винте (включая подпапки).
• Таймер на смену обоев.
• Отсутствие ограничений на число обоев в списке. В моей папочке накопилось больше 27000 картинок, хотелось бы, чтобы все были равновозможны.
• [опционально] Переход на очередную обоину простым кликом\даблкликом по значку в трее.
• [опционально] Скачивание обоев из топлиста wallbase.cc
• [Очень бы хотелось] Некоторый аналог "Ban Image" из программы Pulse: кнопка, по нажатию на которой текущая обоина удаляется с диска.
dimusik
Лично пользуюсь EvJO Wallpaper Changer, всем устраивает.
kontra
Пользуюсь SBRunScr.
Программа для управления обоями рабочего стола; форматы jpg, emf, bmp, gif, ico, png, ссылки на ftp и http файлы; календарь на обоях; прозрачность фона текста иконок на рабочем столе; управление скринсейверами. Горячие клавиши. Рисование Знаменательных Дат на календаре. Плавное изменение размера картинок. Напоминатель. Заметки. Часики. Прогноз погоды. Информеры и любые картинки на обоях. Поддержка плагинов.

Из перечисленных фич:

• Естественно, выбор обоев из папки на винте (включая подпапки) - присутствует
• Таймер на смену обоев - присутствует
• Отсутствие ограничений на число обоев в списке. В моей папочке накопилось больше 27000 картинок, хотелось бы, чтобы все были равновозможны - В моей папочке их уже больше 64000. Проблем не наблюдается
• [опционально] Переход на очередную обоину простым кликом\даблкликом по значку в трее - Присутствует
• [опционально] Скачивание обоев из топлиста wallbase.cc - отсутствует
• [Очень бы хотелось] Некоторый аналог "Ban Image" из программы Pulse: кнопка, по нажатию на которой текущая обоина удаляется с диска - Присутствует


Evrim
Использую PhotoDesktop 1.4

Программа предназначена для автоматической смены обоев на рабочем столе Windows. С помощью PhotoDesktop можно легко управлять установкой и сменой обоев. В программе имеется возможность вывода календаря на рабочий стол, изменение размера фотографий, а также возможен показ слайд-шоу из фотографий, загруженных в ее базу. Добавлять фотографии можно самостоятельно, либо скачивать с сайта программы

_www.photodesktop.ru


! Предупреждение:
Такие ссылки нужно скрывать тегом HIDE.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Автоматическая смена обоев рабочего стола
SoftoRooM © 2004-2024