ProcessAlive 0.5


ProcessAlive обеспечит непрерывную работу наиболее важных приложений, запущенных на вашем компьютере, в число которых входят средства родительского контроля, антивирусы, P2P-клиенты и др. Работоспособность этих программ может быть нарушена в результате сбоя оборудования или программного обеспечения, неосторожных действий пользователя и по целому ряду других причин. Предлагаемая компактная утилита своевременно обнаружит «подвисшее» приложение и обеспечит его повторный запуск.

Твой софтовый форум


Интерфейс ProcessAlive исключительно прост и понятен. Пользователю достаточно составить список нужных программ и нажать на кнопку «Keep these Programs Alive». С этого момента утилита будет непрерывно следить за выбранными приложениями и перезапустит их в случае необходимости. Добавление новых приложений в список и их удаление осуществляется парой нажатий на кнопки. Отдельного упоминания заслуживает возможность автоматического запуска ProcessAlive при загрузке операционной системы Windows и опция, сохраняющая список программ в отдельный файл.

Большую часть времени утилита ProcessAlive работает в фоновом режиме и присутствует на экране в виде компактной иконки в системном трее. Щелкнув по пиктограмме правой кнопкой мыши, пользователь получит доступ к контекстному меню, которое позволит приостанавливать и возобновлять процесс мониторингу или выведет на дисплей интерфейс приложения.

x32-64 Windows XP, Vista, 7 и 8

офсайт:


free
eng

393 kb