Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Кодирование видео DVD в AVI и AVI в DVD!

,

Кодирование DVD, все вопросы здесь.

Дата публикации: 17.06.2012 - 14:06
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
exploi7
Чем создавать меню для стандартного DVD проигрывателя, чтоб на телеке работало. Aurora MPEG DVD2DWD RW не предеагать, полная ж...
Подскажите чё-нить альтернативно и желательно бесплатное или платное но с кряком.
ЭЖД
ph34r.gif Можно попробовать в Nero Recode
exploi7
А чё-нить менее полновесное, а то на диалапе не сильно файлами по 19 метров покидаесся smile.gif
Вместе с неро шестым его у меня не было. Можно, пжлста, альтернативу какую-нить. С ссылками и кряками. ФСЕЁЁЁ!!
magistr
На выпускном вечере я снимал на DVD камеру. Мне надо записать это видео с маленьких DVD болванок(1,4 GB) на большую(4.7GB). Подскажите программу и желательно ссулку, которая смогла записать DVD диск и чтоб файлы были VOB формата.
eM.Ay
Советую тебе пользоваться прошой Ulead Video Studio.
Она очень проста в использовании, так что юзай.
magistr
А есть что нибудь поменьше, а то 140 MB качать придется очень долго.
ЭЖД
ph34r.gif Юзай Nero. Еще пригодится NeroVision Express
arximed
Короче всен шо тебе нада ето DVD Encore. Она все зделает.........Слушай спецыалистов.........
Troll
Всем здрассе!.... smile.gif
Я программой "смартрипер" biggrin.gif скопировал фильм создав один воб файл. А теперь, внимание ph34r.gif вопрос! БОМ!!! Как и какой программой можно обратно записать фильм на диск, чтоб он читался на простых плэйерах-приставках huh.gif ?
P.S. мне говорили что у таких дисков должна быть пусковая оболочка. В общем прямое копирование файла на диск не помогло.
Abraxas
Рипнул в один VOB?
Теперь программкой IfoEdit разрежь опять на столько, сколько получится, величиной в один гига, и всё, что получится, сложи в одну папку. Программа тебе сразу создаст всё, что нужно, а также позволит избавиться от ненужных аудио-треков и титр, если это необходимо. А потом просто в NERO Burning ROM создашь новый проект, VideoDVD, и полученные файлы (два с расширением .ifo, два с расширением .bup и все, что получились vob), скопируешь в папку VIDEO_TS нового проекта, и на прожиг. Программа сама их отсортирует и сделает всё необходимое.
А на будущее - пользуйся комбайнами, которые тебе и рипнут, и снимут все защиты, и нарежут. Быстрее получается, а качество - у всех одинаковое.
Путей решения твоей проблемы много, это был один из них. Не претендует на простоту, но, осилив это, ты немножко разберешься в вопросе. Пригодится.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Кодирование видео DVD в AVI и AVI в DVD!
SoftoRooM © 2004-2024