Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Герман Греф о народе...

Дата публикации: 28.06.2012 - 00:44
Pages: 1, 2
barbi
Эпиграф.

"Но, все же: "Что это, Берримор? " - Провокация на революцию, или куда?


Твой софтовый форум

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

P.S.На всякий случай...Форум "софтовый"...помню.Но думаю оный пост заинтересует даже "компьютерных гуру", эти "уМОЗАКЛЮЧЕНИЯ от гРЕФА"...их тоже касаются...Хочется в это верить...имхо.
stepanyk
Не люблю политиков и не люблю журналистов которые дергают фразы из речи этих политиков и смещают акценты, что бы из них составить то что им хочется.
Henry723
Косвенное подтверждение слов Грефа давно принято - вспомните принятие и продвижение ЕГЭ

бывшим министром образования Фурсенко... Он же прямо заявлял, что нам не нужны люди с

высшим образованием в таком количестве - типа пусть идут в ПТУ на рабочие специальности...

Его позиция абсолютно понятна - дети нынешней элиты высшее образование получат либо здесь,

в элитных ВУЗах, куда простой смертный выпускник по определнию не попадет, либо за

границей... Ведь теми, кто без образования, гораздо проще манипулировать ...

Декабрист
В принципе, ничего нового он не сказал. Так было, есть и будет... к сожалению. А суть- в последних строчках этого поста: «мы дезорганизованы, разобщены и не способны дать адекватный ответ на смачный плевок в рожу»
HugoBo-SS
Цитата | Quote(stepanyk @ 26.06.2012 - 15:47)
журналистов которые дергают фразы из речи этих политиков и смещают акценты, что бы из них составить то что им хочется.
*


Ничего, особо, не передёрнуто:
Правда, мутное занятие смотреть или слушать весь сюжет. Греф, просто - самый откровенный из присутствующих. Набибулина постаралась смягчить, но т.н. "креативщина" "прёт" почти из всех участников на подиуме.
barbi
Благодарю за мнения...

Цитата | Quote
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое... (Втор.30:19) 


Помню,как многие,но ужО на грани непонимания терпения,самообманивания,СТРАХА и лжи...Нас-"Человеков".?????
От себя,то бишь..от "оптимистического христианина-фаталиста",почитающего "табу на призывы":
- Терплю,НО..."моя хата не с краю".Приведись...пойду,побегу,поплыву,полечу...Пока сил хватит...
Хотите верьте-хотите нет...Подписуюсь...имхо.


Henry723
Греф: блогерам не хватило чувства юмора, чтобы понять меня

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


P.S. Попытка сделать хорошую мину при плохой игре...
barbi
Цитата | Quote
Греф: блогерам не хватило чувства юмора, чтобы понять меня

Что-то с памятью моей...старею. Не могу никак вспомнить...А что делают крысы ...когда их загонят в угол??? smile.gif
Вот про нехватку или непонимание юмора...хорошо помню.Наипервейший,апробированный ВЕКАМИ прием защиты или нападения в зависимости от сложившейся ситуации... wink.gif
molivan
Типа все не знали что они быдло... утритесь и радуйтесь пока мы вами управляем...
ventri
Ну че вы придираетесь к бедному Грефу? Сказал человек азбучную истину о том, что ЛЮБАЯ власть навязывает нам свою идеологию, скрывая свои истинные устремления, так это испокон веков так было. Испугался ? Да! Я тоже боюсь того, что ОХЛОКРАТИЯ - толпа придет к власти, что неминуемо приведет к "бессмысленному и беспощадному" и "отнять и поделить". А что?знания ВСЕГО и ВСЯ дадут что-то толпе? Нет уж! и в результате верх возьмет быдло, а не думающие люди, и опять кухарки и дворники будут управлять? Народ не дурак: и так все понимает. А вот суть вопроса, что старые формы управления государством (а не народом) устарели - это да! И тут надо не только в Россиии - во всем мире что-то менять.

! Предупреждение:
Мат запрещён в любой форме.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Герман Греф о народе...
SoftoRooM © 2004-2024