Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

explorer.exe падает на ровном месте

Дата публикации: 17.07.2012 - 12:20
kik55
здравствуйте. Выше описанная проблема стала посещать все чаще, проводник просто падает, причем вылетает окошко перезапустить программу или искать решение онлайн, в котором раньше fault module был как-то связан с дропбоксом(встраивание в конт меню) затем проблему решили на той стороне и падения временно ушли. Теперь они начали повторяться с новой силой но на этот раз из-за ntdll.dll, что довольно странно, потому что винда девственно новая. Когда проблема начала проаявляться, я переустановил оную, однако через 3 дня падения дали о себе знать и на свежеустановленной. При падении замирает все, даже курсор и вылечить удается только хард ресетом или если долго и упорно ждать пока появится диспетчер задач.
» вывод лога винды во время падения «

есть мнение, что это как-то связано с кряком, поскольку на буке, где стоит лиценз Win7 HB такого не бывало ни разу. Однако же до этого момента она работала больше года в таких же условиях и все было хорошо. Падения появляются, например, при открытии смонтированного диска из truecrypt двойным щелчком или же вызовом диска E командой win+R->E:
Конфигурация: Win7 x64 Ultimate, SSD OCZ Solid 3, если нужны какие-то еще данные, спрашивайте smile.gif

В чем здесь кроется проблема?? помогите, пожалуйста, разобраться smile.gif
egor007
Вероятно причина ошибок заключена в программе TrueCrypt, т.к бывали случаи сбоев ntdll.dll с другими защитами. Программа TrueCrypt стояла когда компьютер работал нормально? Попробуйте удалить программу и почистить реестр.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: explorer.exe падает на ровном месте
SoftoRooM © 2004-2024