Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Ахтунг, Руссиш! /5 фильмов из 5/
Год выпуска: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Андрей Лазарев, Дмитрий Крылов

У многих Германия ассоциируется с пивными реками, хорошими машинами и ровными дорогами. И уж точно каждый знает поговорку "Что русскому хорошо, то немцу смерть". Но на самом ли деле это так? Сколько мифов и предрассудков касательно Германии скопилось в сознании россиян?
Герои проекта — обычные люди, питающие любопытство, интерес или недоверие к далекой Германии, в которой они ни разу не были, но о которой заочно имеют порой весьма смутное представление.
01. Андрей работает в ЖЕКе Нижнего Новгорода. Он постоянный участник военно-исторических реконструкций. "Воюет" за Германию, так как считает её армию лучшей, а немцев - самым воинственным народом в мире. Именно такой образ немцев он почерпнул из многочисленных фильмов о войне, который знаком каждому. Он считает, что у немцев остались те же убеждения. Но так ли это на самом деле? Вы хотите это проверить?
02. Что такое немецкий порядок и неужели он превыше всего? Почему то, что у русских на уме, у немцев — уже в деле?
03. Не пивом единым? Что готовят немцы на завтрак, обед и ужин? Как правильное есть баварскую сосиску?
04. И какой же немец не ездить на шестисотом? Зачем на немецком автозаводе садовники, а на строительстве автобана — косари? На чем ездят немцы? Непростые немецкие машины тестирует простой русский автослесарь!
05. Дас ист фантастиш, Марта? Русский парень приценивается к немецким девчонкам, а русская девушка ищет немецкое счастье.
Любовь и секс современной Германии.

Выпущено: Россия, Телекомпания НТВ
Продолжительность:
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1493 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 2.91 Gb

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Ахтунг, Руссиш! /5 фильмов из 5/ (2012) SATRip