Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир > Android > Android - Игры

Игры для android

Дата публикации: 07.10.2012 - 15:50
sinisterr


Desert Winds – Ветры пустыни, феноменальный мистический шутер для android который перенесет тебя в изобретенное королевство богатое загадок и опасностей, в нем твоей милости предстоит забавляться за профессиональную убийцу по имени Амира бывшую в детстве пацанчиком по имени Амир.
Когда-то Амира являлась принцом впечатляющего королевства, однако однажды над её предками надругались враги гомики, а само царство оттяпали, после чего он сменил пол, стал принцесой и посулил сквитаться со злодеями, сделать им кастрацию и возвратить себе собственный престол. Принцесса Амира, вся изошла на говно от жажды сквитаться за гибель своих предков. Нет смысла переписывать разную фигню, она клево махает саблями и ещё кое чем, возьмите и попробуйте все на своем устройстве, реально - не пожалеете!
В игре Desert Winds Mini Game для android чудная графика нового качества, удачное управление и геймплей, замечательный звук, внушительный выбор ассортимента оружия, всевозможные бонусы, забавные миссии - всё это позволяет сделать игруху Desert Winds Mini Game для android крайне ошеломляющей.

Требования к игре: Android 2.3 и выше, процессор AMRv7, формат установочного файла apk. Игра протестирована на HTC Sensation XL, HTC Desire S
Об установке! После установки файла, скопируйте папку с кешем по пути: sdcard/Android/data/

посмотреть
Твой софтовый форум


Год: 2012
Статус: Бесплатная
Версия: Полная
Файл: apk + Кэш
Размер: 72,8 Mb
Требования: Android 2.0 +
Путь Кэша: sdcard/android/data/

Скачать


Добавлено:




3D шутер про жестокие битвы роботов. В игре вы управляете отлично вооруженным роботом. В ваших руках пулеметы, ракетницы, огнеметы и прочий скраб супер-роботов. Так же существует система апгрейда. Есть возможность менять части тела робота, чтобы создать уникальную и идеальную машину. Отличная графика, множество оружия и удобное понятное управление. Вас ждут роботы современной конфигурации. Соберите своего грозного робота в игре Destroy Gunners 2.

» посмотреть «


Год: 2012
Формат: apk Android 2.1 +
Количество: 1 шт
Размер: 20 Мb

Download | Скачать



Добавлено:




Игра про инопланетянина, которому нужно прокормить своих маленьких монстров. Для этого он летает на летающей тарелке и собирает еду – коров, и доставляет их по лабиринтам к монстрам. Кстати можно и наоборот, доставлять монстров к еде. На первых уровнях игра покажется не сложной, но чем дальше, тем больше опасностей на пути у инопланетянина! Управление при помощи акселерометра и кнопок для полета. Красивая мультяшная графика и отличное звуковое сопровождение порадуют Вас!

Год: 2012
Игра: Бесплатная
Файл: apk
Размер: 16 Mb
Требования: Android 2.0 +

Download | Скачать


Добавлено:




В каждой войне существуют свои герои. Некоторые из них становятся легендами. Началась величайшая битва всех времен. Отовсюду, из всех вселенных, герои желают показать свою силу, доказать, что именно они является лучшей командой!
Это просто смесь 2D castle defense с 3D графикой. Нам нужно уничтожить все башни противника, при этом прокачивая героя.
Вас ждут герои с уникальными способностями, каждый класс имеет свои навыки. Характеристики вашей команды могут быть улучшены. Все ваши избранники способны развиваться и улучшаться. Вы сможете сделать своих персонажей сильнее, быстрее и жёстче, чем их соперники. Каждый из героев очень своеобразен не только визуальным оформлением, но и своими боевыми умениями исходя из которых вам предстоит выработать тактику для каждого из них. Игра поразит вас своей качественной 3D графикой. Отличная работа по прорисовке всех аспектов игры, а исполнение эффектов вообще выше всяких похвал.

Год: 2012
Статус: Бесплатная
Версия: Полная
Формат: apk + Kэш
Размер: 57 Mb
Требования: Android 2.0 +
Путь Кэша: sdcard/android/data/im.maya.legendaryheroes

Download | Скачать



Добавлено:




Отличные футуристические гонки роботов по захватывающим трассам Бразилии в 3D. Все атрибуты гонок: заносы, дрифт, ускорение. В соревнованиях участвуют не автомобили, а роботы, всего их на выбор предлагается пять, каждый из которых имеет ряд уникальных для него характеристик. Выберите себе наиболее подходящего робота и в путь.

Год: 2012
Статус: Бесплатная
Версия: Полная
Файл: apk
Размер: 97 Mb
Требования: Android 2.0 +

Download | Скачать



Добавлено:




Суперский новый 3D шутер на андроид с очень привлекательной графикой. Вы можете проходить миссии в одиночку, но также можете пригласить в игру друзей для совместного прохождения и более результативной командной игры. В игре есть внутреигровой магазин, где вы можете за полученные деньги купить себе новое оружие, которое будет отличаться не только по характеристикам но и по внешнему виду, оно будет становиться всё круче и круче с каждым уровнем. В результате можно создать себе уникального и самого сильного на ваш взгляд персонажа, который не будет похож ни на кого другого. Игра создана на новом движке UNITY, поэтому графика в игре отличная! Кеша игра не требует, к тому же бесплатная.

Год: 2012
Игра: Бесплатная
Формат: apk
Размер: 43 Mb
Требования: Android 2.0 +

Download | Скачать



Добавлено:




Превосходная массовая онлайн игра в режиме реального времени. Игра имеет хороший геймплей и красивую, качественно прорисованую 3D графику. Десятки 3D зданий и боевых единиц, больше чем сто миссий, бесчисленное оборудование и профессиональная комбинация. В игре можно общаться среди других русских игроков. Постройте свою империю нанимая войска и уничтожая все на своем пути. Чтобы расширить свои границы и укрепить статус вам придётся воевать со своими соседями, поражая их ударами войска снова и снова!

Год: 2012
Игра: Бесплатная
Файл: apk
Требования: Android 2.0 +
Размер: 16 Mb

Download | Скачать

sinisterr


Это игра основана на элементах знаменитой трилогии. Каждый персонаж в игре имеет свои способности. Некоторые Герои из Братства Конца: Арагорн, Гэндальф, Леголас, Гимли, Арвен, Эльфийские Лучники, Роханские Наездники и Фродо, время от времени поперемещавшись по окружности, имеют обыкновение сами вступить в бой. Тебе нужно будет использовать этих героев в своих целях. С помощью золота ты сможешь разбогатеть играя в эту игруху.

Твой софтовый форум

Год: 2012, Полная. Бесплатная
Формат: apk + Kэш
Размер: 113 Mb
Требования: Android 2.0 +
Кэш: sdcard/glu/lotr

Download | Скачать



Добавлено:




Пинбол Настоящий симулятор с 3D графикой. Каждый из предоставленных игровых столов, уникален и прекрасен. Получи удовольствие от игры с реальной физикой управления шариком. Не позволяй шарику упасть, и это позволит тебе гордиться самим собой.

Год: 2012
Версия: Полная и Бесплатная
Файл: apk
Размер: 87,1 Mb
Требования: Android 2.0 +

Download | Скачать



Добавлено:




1. Обновленные билеты с последними поправками ПДД для сдачи экзамена в ГИБДД. В приложении 40 официальных билетов по категориям AB и CD для мобилы. Все они доступны бесплатно и принципиально без рекламы. В комментариях содержатся ссылки на пункты правил дорожного движения.
2. Программа (Авто Юрист) устроена так, чтобы автомобилист мог не теряя времени, найти интересующую ситуацию и разобраться в ней за минуту и десять секунд. Кроме того, в приложении ты найдёшь много ненужной но полезной информации, ответы на частые вопросы автомобилистов – как правильно оформить и сьесть протокол, как можно и нужно вести себя при досмотре автомобиля, что делать и куда звонить, чтобы пожаловаться на неправомерные действия инспектора и т.д.

Дата выхода: 2012
Версия: 1.9
Совместимость: Android 1.6 и выше
Язык интерфейса: Русский
Формат файла: apk
Размер файла: 21 Мb

Download | Скачать



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Игры для android
SoftoRooM © 2004-2024