Твой софтовый форум
iTap mobile RDP (Remote Desktop for Windows)


iTap RDP - программа для iPad & iPhone с помощью которой, вы сможете получить доступ к удалённому компьютеру по протоколу RDP.

Поддерживаемые удаленные системы:
+ Windows XP Professional
+ Windows XP Media Center 2005
+ Windows Vista Business, Ultimate and Enterprise
+ Windows Server 2000
+ Windows Small Business Server 2003
+ Windows Server 2003 (console and terminal server)
+ Windows Server 2008 (console and terminal server)
+ Windows 7 Professional, Enterprise and Ultimate
+ Windows Server 2008R2
+ Windows 8 and Windows Server 2012

СКОРОСТЬ

С передовой технологией сжатия и кэширования, iTap RDP клиент позволяет вам использовать ваш рабочий стол удобно, даже если вы вынуждены использовать медленное EDGE или GPRS соединение. По сравнению с другими клиентами iPhone ITAP RDP может быть более чем в два раза быстрее.

БЕЗОПАСНОСТЬ

ITAP RDP клиент RDP для iPhone с FIPS совместимой безопасностью и поддержкой NLA (Network Level Authentication). Кроме того, можно автоматически подключиться к существующей сессии без сохранения паролей.

УДОБСТВО

Используя тот же удобный, как жесты ITAP тачпад, ITAP RDP даст вам полный контроль над рабочим столом. Нужно ли прокрутить, перетащить, или просто воспользоваться правой кнопкой мыши, вы можете выполнять все свои задачи без дополнительных кнопок или баров загромождают вам экран.
Используя наш новый движок, вы можете получить доступ даже к огромному рабочему столу десктопного ПК на полной скорости. Кроме того звук с рабочего стола будет автоматически играть на вашем iPhone или IPad.
Встроенный в клавиатуру функции всех клавиш и модификаторов которые найти на традиционной клавиатуре компьютера. Кроме того он имеет полную поддержку международных языков, в том числе Восточной Азии.
Уникальный режим увеличения дает вам точный контроль над мышью и удобные жесты для перетаскивания и кидания, сохраняя при этом быстрый доступ к полному рабочему столу.

Скачать бесплатно iTap mobile RDP 1.9.0 ipa ~ 10 Mb