Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Winyl 3.0.3

,

функциональный аудио-проигрыватель для Windows

Дата публикации: 25.09.2014 - 21:48
HugoBo-SS
Winyl 2.8.6 ML + RUS


Твой софтовый форум


Winyl – это бесплатный медиа-проигрыватель для платформы Windows, который несмотря на свои компактные размеры (всего 3 мегабайта), содержит все необходимое для эффективного управления персональной медиа-библиотекой и воспроизведения ее содержимого.

Перед тем как приступить к работе с Winyl укажите проигрывателю путь к вашим музыкальным папкам. Приложение просканирует папки, а по завершению этой процедуры вы сможете сортировать содержимое фонотеки по имени исполнителя, жанру, названию альбома или году его выпуска. В правой части главного окна отображается удобная навигационная панель, которая поможет быстро перейти к нужной категории. Здесь же расположена поисковая строка, позволяющая обнаружить нужный трек в обширной коллекции (по имени исполнителя, а также по названию композиции или альбома). Небольшая стрелка в верхнем правом углу панели позволит переключаться между режимами «navigation view» и «album view». В режиме «album view» вы сможете оценивать композиции по пятибалльной системе.

Воспроизведение музыкальной композиции осуществляется двойным щелчком по нужному треку в библиотеке или в окне с результатами поиска. Меломаны смогут без труда импортировать в программу существующие плэй-листы (в форматах M3U, M3U8, PLS, а также ASX и XSPF) или создавать новые списки воспроизведения. В последнем случае щелкните по треку правой кнопкой мыши и выберите опцию «Add to playlist» в открывшемся контекстном меню.

Еще одной любопытной особенностью плеера является поддержка «умных» списков воспроизведения (smartlists) которые составляются программой автоматически на основании заданных критериев. По вашему требованию Winyl сформирует список из наиболее востребованных или наоборот редко воспроизводимых треков или создаст подборку композиций, которые вы не слушали уже очень давно. А если вам надоела музыка с жесткого диска, вы можете изучить репертуар одной из доступных Интернет-радиостанций (на данный момент их всего 7, однако, в будущем список наверняка будет пополняться).

Вниманию пользователей предлагается компактный мини-плеер, позволяющий управлять воспроизведением с небольшой панели и совмещать прослушивание музыки с другой активностью. Встроенный эквалайзер позволит настроить качество звучания, а всплывающая панель уведомлений сообщит о смене трека. Проигрыватель также может похвастаться интеграцией с панелью задач Windows, меломаны смогут остановить и возобновить воспроизведение, перейти к следующей или предыдущей композиции без открытия окна приложения. Кроме того, ключевыми функциями плеера можно управлять с помощью набора «горячих» клавиш (для этого окно Winyl даже не должно быть активным).

Парочка доступных «скинов» поможет изменить внешний вид интерфейса приложения и сделать его похожим на программы iTunes или Windows Media Player. А поклонникам новой операционной систем Windows 8 наверняка понравится новая оболочка в стиле интерфейса Metro.

Windows XP/Vista/Seven is requered.

офсайт:


2,7 mb


ЗЫ Субъективно, очень неплох. Пользуется, как и AIMP, BASS library ( идут в комплекте).
dimusik
Winyl 2.9

Изменения:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

2.8 Mb
dimusik
Winyl 2.9.4

Изменения:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Урсу
Winyl 3.0.3

» Изменения: «

Installer:
Размер: 2,47 МБ.
Скачать:

Portable:
Размер: 2,62 МБ.
Скачать:


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Winyl 3.0.3
SoftoRooM © 2004-2024