Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Как скачать HD видео с YouTube?

Дата публикации: 01.08.2016 - 15:21
GSI1
Скажите пожалуйста, какой программой можно скачать HD видео с ютьюб?
Все программы что были - уже не качают. Они на ЮТЬЮБЕ сделали разделение видео, и теперь никак...даже вытянуть из кеша - очень даже не всегда - приводит к положительному результату.
Расширение на браузер - ставить не хочется (в виду безопасности)
Спасибо.
Hell
Youtube Downloader HD 2.9.4

Youtube Downloader HD - бесплатная и предельно простая в использовании программа для скачивания видео с YouTube и сохранения его на компьютере с возможностью конвертирования в формат AVI или MP4 (совместим с IPod, iPhone).

Достаточно вставить ссылку на нужный файл в окошко программы и указать папку для сохранения видео, после чего вы получите интересующий вас AVI или MPEG файл.

Главная отличительная особенность Youtube Downloader HD состоит в том, что теперь можно загружать c YouTube видеоролики высокого качества и высокой четкости (HD).

PRYANIK
В Опере и Лисе пользуюсь SaveFrom.net helper - включаю при надобности ролик с ютуба скачать или песенку из vk smile.gif..
dimusik
Последний Download Master

barbi
GSI1,"хозяйке на заметку"... smile.gif wink.gif
"Чистого" формата HD-video,как такого, на Ютубе,конечно,нет,а есть уже конвертированные,сжатые клипы,фильмы и т.д.(то бишь, используются как привычные MPEG-2 и MPEG-4, так и достаточно пока экзотические кодеки и форматы вроде WMV-HD , H.264, VC-1...)
Ежели нужный вам клип,фильм и т.д. высокого разрешения(перекодированный вышеуказанным способом сохранен на Ютуб в нескольких вариантах разрешений и форматов),то скачать их легко и просто,опять же в нужном вам разрешении и формате можно отсюда:
вставив лишь ссылку и указав нужный вам формат и разрешение,имеющееся на Ютуб в наличии для данного материала,в данный момент времени... по указанной вами ссылке.
dimusik
Попалась статья, может кому пригодиться

Эта хитрость касается того, как без использования каких-либо программ, плагинов и сервисов скачать ролик с ютуб. Строго говоря, сервис конечно используется, но вот запоминать и набирать его адрес нет абсолютно никакой необходимости.

Итак, чтобы скачать любой видео ролик с ютуб, надо:
-открыть его страничку
-добавить в адресной строке браузера перед словом youtube буквы ss

В результате будет автоматически открыта страничка онлайн сервиса savefrom.net с уже сгенерированными ссылками на скачивание интересующего вас ролика в различных форматах (FLV, MP4, WebM, 3GP) и разного качества (144p – 1080p).


2-й способ для продвинутых пользователей, которые знают, чего хотят
Вместо букв ss наберите буквы pwn


В результате откроется специальная страничка с большим разнообразием возможностей:
-около десятка ссылок на сервисы автоматического скачивания данного ролика с ютуб
-ссылки на скачивание только звуковой дорожки видео ролика (в mp3 формате)
-ссылки на автоматическое конвертирование видео в разные форматы.
nokeMoH
PWN самая лучшая была, а теперь она не работает, быть может этот сервис просто поменял это символьное значение на другое, но узнать это не получается, так как сервис на который ссылалась данная комбинация PWN более не актуален..
HugoBo-SS
символы pwn поменять на символы ss
nokeMoH
Нее, символы SS тоже были, это другой сервис, который параллельно сосуществовал с сервисом PWN, два разных случая.. Второй иногда нравился больше, потому что он позволял сразу качать Музыку с выбранного ютуб видео, а SS для этого ни когда предназначен не был..
HugoBo-SS
FastestTube
YouTube downloader tool



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как скачать HD видео с YouTube?
SoftoRooM © 2004-2024