Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Скайп 3.0.0.190 требует обновления

,

Помогите убить окно

Дата публикации: 05.01.2013 - 18:14
kazarin
Вчера полетел комп, сижу на древнем пне с Вин Ме. Нужен работающий скайп. Скачал несколько версий, как обычных, так и портейбл, единственная, которая запускается и связывается с базой - 3.0.0.190, но тут же, когда появляется окно с контактами, выскакивает сообщение "Необходимо обновить скайп из безопасности". Обновлять я не могу, мне нужна старая версия. Нашёл совет в нете про 0 в значении MajorUpdate - не помогло. Подскажите, что ещё можно сделать, скайп очень нужен.
kotmur
Могу кинуть Skype 3.8.0.188 , если надо, конечно.
Обновляться просит, но я просто закрываю это окно - точно не помню, кажтса пару раз жмакну - "нет", и всё.
kazarin
repair, уже не надо - нашёл рабочую, тоже Skype 3.8.0.188, обновляться не просит вообще и как-то странно встала, но главное - соединяетсяsmile.gif
kazarin
repair, случайно не знаете, отчего может звук не работать? Говорит - проблема с устройством проигрывания звука. Звук в компе, естественно, сам по себе есть.
Не критично, конечно, но хотелось бы включить по возможности.
kotmur
Цитата | Quote(kazarin @ 20.12.2012 - 0:02)
repair, случайно не знаете, отчего может звук не работать? Говорит - проблема с устройством проигрывания звука. Звук в компе, естественно, сам по себе есть.
Не критично, конечно, но хотелось бы включить по возможности.
*


Аудиодрайвер устанавливали? smile.gif
У меня стоит этот: WDM_R265.exe


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Скайп 3.0.0.190 требует обновления
SoftoRooM © 2004-2024