Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Нужен драйвер (клавиатура)

,

Genius KB-110

Дата публикации: 05.01.2013 - 10:04
Pages: 1, 2
северная
Помогите найти драйвер:

клавиатура Genius KB-110 для Win7


p.s. С новым годом! smile.gif
KLUCHICK
Цитата | Quote(северная @ 2.01.2013 - 19:50)
Genius KB-110
*



Простите, но если я не ошибаюсь, это стандартная клавиатура без особых мультимедийных наворотов, драйвер обязан быть в стандартной поставке от Мелкомягких...

СПЕЦИФИКАЦИИ

Тип: Проводная клавиатура
Интерфейс: USB / PS/2
Количество клавиш: 104 стандартные клавиши
ОС: Windows 98/Me/2000/XP/Vista
Цвет: Черный
Размеры: 46.7 x 20 x 4 см
Вес: 648 г

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

PC Pentium совместимый или выше.
Windows Windows 98/Me/2000/XP/Vista.
Свободный USB или PS/2 порт.
северная
KLUCHICK,
ну да, стандартная, только не видит клаву компьютер, пишет - нет драйвера
Windows 7 начальная у племянника стоит, брали все чтоб подешевле, теперь мучаются
KLUCHICK
Цитата | Quote(северная @ 2.01.2013 - 23:06)
Windows 7 начальная у племянника стоит, брали все чтоб подешевле, теперь мучаются

Мда... понятно. Посерчил вопрос гуглой - народ мучается с аналогичной клавой но у них 64-разрядная семёрка...
Ну, собственно - ещё один минус мелкомягким.

Как вариант - отписаться в саппорт Гениусу и вышеупомянутой корпорации, хотя, в свете рождественско-новогодних каникул ответа придётся дожидаться до мая. Но есть простой и удобный путь к решению этой проблемы - я бы заглянул в в эту тему wink.gif и через часик ребёнок бы получил машину в полном порядке.
северная
KLUCHICK smile.gif уже думали по этому поводу
скорее всего придется последовать совету rolleyes.gif
KLUCHICK
Цитата | Quote(северная @ 2.01.2013 - 23:18)
скорее всего придется последовать совету
*


Вот и замечательно... А параллельно ещё одно предложение - поставьте парню рядышком с ХРюшей замечательную сборочку UBUNTU от моих деловых партнёров - компании Интегра-Л из Волгограда. Пусть почувствует разницу, посёрфит Рунет без опасения подхватить злобного виря ... Кстати - в Linux вышеупомянутая клавиатура встанет как родная. smile.gif

подробнее на страничке
Astana76
Цитата | Quote(северная @ 2.01.2013 - 21:06)
только не видит клаву компьютер, пишет - нет драйвера



а в диспетчере устройств она отображается как неопознанное ? можно попробовать в свойствах узнать ИД оборудования и уже по этим данным попробовать найти драйвер smile.gif
Твой софтовый форум
северная
Astana76,
вот ИД не смотрели, надо глянуть

1a2l3e4x5
Да не думаю, что ID отличается у стандартной клавиатуры посмотрел на своей genius k640 такой же id как на скрине выше, а вот на первой(общие) вкладке должно быть описано из-за чего ее система не подключает
северная
1a2l3e4x5,
в том то и дело - пишет драйвера нет
на счет ИД такой же как и на скрине и у меня и на проблемном компе
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужен драйвер (клавиатура)
SoftoRooM © 2004-2024