WindowsAndroid 4.0.3


Твой софтовый форум


Хотите запускать мобильные игры и приложения для платформы Android на вашем настольном компьютере или ноутбуке? Продукт под названием WindowsAndroid предоставит вам такую возможность. Пользователи смогут оценить функциональность свежей версии ОС Android 4.0 (Ice Cream Sandwich), запускаемой на Windows-системах.

Запуск Android-приложений на системах под управлением Windows нельзя назвать революционной идеей. Продукт со схожим набором функций недавно предложили разработчики из BlueStacks. В глобальной сети можно обнаружить и другие эмуляторы мобильной платформы, такие как FXI Cotton Candy. Однако в отличие от большинства конкурентов WindowsAndroid позволяет решать поставленные задачи без использования дополнительного ПО и оборудования. Все необходимые компоненты входят в состав пакета, включая стандартный пользовательский интерфейс Android и виртуальную машину Dalvik, предназначенную для запуска приложений. Еще одной отличительной особенностью WindowsAndroid является его полная совместимость с ПК-оборудованием и поддержка аппаратного ускорения.

После установки WindowsAndroid на свой компьютер, вы получите доступ к веб-браузеру, фотогалерее и другим встроенным приложениям. Кроме того, продукт поддерживает запуск мобильных программ и игр от сторонних производителей.

WindowsAndroid запускается на компьютерах на базе Windows Vista и более поздних версий и поддерживает большинство разрешений экрана. Владельцы устройств с сенсорным экраном (например, современных планшетов с Windows 8 на борту) смогут взаимодействовать с мобильными приложениями с помощью привычных жестов. Впрочем, для работы с WindowsAndroid также можно использовать обычную клавиатуру и мышь.

Программное обеспечение не лишено отдельных недочетов, вам также придется смириться с периодическими «вылетами» приложения. Впрочем, по мнению обозревателей сайта Liliputing, уже сейчас WindowsAndroid выглядит достаточно впечатляюще. Продукт гарантирует быструю загрузку программ и может похвастаться отзывчивым интерфейсом.

офсайт:


64,8 МБ

ссылка на закачку приходит на почтовый ящик после заполнения формы на офсайте.... или можно забрать уже закаченную wink.gif на сторонний ресурс:


Твой софтовый форум В Windows XP не работает!