SoftoRooM


Ju-on: The Grudge — Haunted House Simulator (в Японии известна, как Sensation of Fear: Curse Grudge, а в Европе — Ju-On: The Grudge — A Fright Simulator) — компьютерная игра в жанре survival horror. Игра основана на японском фильме ужасов «Дзю-он» (американский аналог — «Проклятие»). В основу сюжета игры, как и одноимённого фильма, положена легенда о том, что, когда человек умирает с чувством глубокой злобы и обиды, рождается проклятие. Также случилось и тогда, когда обычную домохозяйку Каяко Саэки жестоко убили — родилось очень сильное проклятие, которое убьёт всех, кто столкнётся с ним. Однажды Эрика Ямада сталкивается с ним, пытаясь найти собаку в заброшенном доме. После этого проклятие ложится на всю семью Ямады, в результате чего все члены семьи становятся под угрозой смерти. Теперь каждому из них придётся столкнуться с проклятием в одиночку и в конце концов побороть его....

Год выпуска: 2010
Жанр: Survival Horror / Action / Adventure
Разработчик: Feelplus
Издательство: NightLection Team
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.84 Gb

Системные требования:
•Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
• Процессор Intel Core2 Duo/AMD Athlon X2 Dual-Core и выше;
• Оперативная память: 1 Гб (XP) /2 Гб (Vista/Windows 7)
• Место на жестком диске: 4,20 Гб
• Видеокарта: NVIDIA GeForce серии 7800/ATI Radeon HD 2400 Pro и выше!
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX

Особенности игры:
Вы посетите заброшенный склад, больницу, а также фабрику, где производят манекенов. Темные, устрашающие места, звуковое окружение, которое будет вас сопровождать до мурашек по телу и многое другое. Не дай страху завладеть собой .

Установка:
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol
2. Установить игру
3. Запустить ярлык, открется окно DOLPHIN 2.0 -в нём нажать OPEN и выбрать в папке с установленной игрой файл Juon Grudge (ISO)
4. Играть


SoftoRooMSoftoRooMSoftoRooM


Скачать: JU-ON: The Grudge — Haunted House Simulator (2010/PC)