Информация об игре:
Название: Angry Birds: Антология
Дата выхода: 2012
Жанр: Аркада
Разработчик: Rovio Mobile Ltd.
Издатель: Rovio Mobile Ltd.
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский+Английский
Язык озвучки: Не требуется
Таблетка: Вшито
Размер: 260 Mb

Описание: В Angry Birds. Антология вошли игры: Angry Birds, Angry Birds Seasons, Angry Birds Rio, Angry Birds Space, Angry Birds Star Wars.

Особенности игры:
1.Angry Birds
Angry Birds выглядит как забавная версия классических "городков". Игроку предстоит из рогатки стрелять птицами по замысловатым вражеским укреплениям, разрушая их. Разрушая замки , игрок зарабатывает очки. Чем больше очков за пройденный уровень - тем лучше.

2.Angry Birds Seasons
Главная «изюминка» этой версии – Теперь к каждому сезону-празднику новая версия Angry Birds Season...
Первый мир - это " Поцелуи", тема ко дню Святого Валентина. Мир содержит всего 15 уровней плюс 3 закрытых уровня и естественно золотые яйца. В обновлении много розовых тонов и пушистых облаков, наряду с крылатыми подарками в форме сердец…Романтика одним словом!
Второй мир - это «Поздравляем с праздником!» состоит из 25-и уровней и специального бонусного уровня, где можно заработать три звезды. Каждый уровень соответствует дате в декабре, то есть 1-й уровень – это 1-е декабря, а 25-й уровень – соответственно, 25-е декабря. Уровни в игре открывались постепенно, то есть последний 25-й уровень разблокировался 25-го числа, в рождество. На данный момент все уровни уже открыты.

3.Angry Birds Rio
В Angry Birds Rio, знакомые нам птицы были похищены и доставлены в волшебный город Рио-де-Жанейро, где они в конечном итоге сбежали от похитителей и отправились спасать своих друзей, Blu и Jewel - два редких попугая ара и звезды из выходящего скоро трехмерного фильма Rio ждут вас! Angry Birds Rio создана по мотивам одноименной картины, основана на физике и геймплее оригинальной игры с уникальными особенностями на основе фильма.

4.Angry Birds Space
Игра Angry Birds Space включает 60 межзвездных уровней на планетах и в условиях невесомости, что обеспечивает захватывающий геймплей, варьирующийся от замедленных головоломок и до уничтожения со скоростью света. Все преграды исчезнут благодаря регулярным бесплатным обновлениям, новым покупкам внутри приложения, абсолютно новым птицам и суперсилам, а также целой галактике, которую предстоит исследовать!

5.Angry Birds Star Wars
Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике... группа отчаянных птиц-повстанцев столкнулась с галактической угрозой: тёмными Имперскими Свиногвардейцами!
Птицы-повстанцы, нанеся удар с секретной базы, одержали свою первую победу над тёмными Имперскими Свиньями. Во время сражения разведчики повстанцев смогли похитить секретные планы абсолютного оружия Империи, и спешат доставить эти планы Птицам-повстанцам. И теперь им нужна твоя помощь!

Системные требования:
Android 2.1



Скачать Angry Birds: Антология (2012/Android)