Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

В мире прошлого /3 фильма/ (2013) SATRip

Дата публикации: 14.12.2016 - 04:21
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: В мире прошлого
Год выпуска: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: МТРК «Мир»

Цикл документальных фильмов о прошлом, в которых можно найти многие ответы на загадки настоящего и будущего. Например пирамиды, которые возведены по всему миру, были возможно построены и использовались цивилизациями, намного опередившими нас в развитии.
1. Гробница богов.
Загадка строительства египетских пирамид до сих пор не разгадана. Фильм об одном из чудес света и величайшем памятнике древней архитектуры - пирамидах в Гизе под Каиром. Долгое время мы смотрели на эти пирамиды как дерзкие манифесты величия фараонов, не подозревая, что имеем дело со сложными и мощными механизмами.
2. Преступления и наказания.
СС – самая чудовищная организация, когда-либо рожденная на германской земле. На её счету миллионы человеческих жертв. Когда СС было выгодно, они могли брать на службу кого угодно. Широко известно про эстонскую, латышскую, украинскую дивизии войск СС, про белорусскую знают только историки, а вот про русскую дивизию СС мало кто слышал, но она была и оставила свой жестокий след в истории Великой отечественной...
3. НЛО для Гитлера.
От НЛО для Гитлера до грядущей мировой кибервойне... После войны наши специалисты вывезли из Германии полный комплект документации для постройки необычных летающих аппаратов в виде тарелки. По приказу Сталина Королев построил опытный образец боевого диска. Первый полет летающая тарелка советской сборки совершила на одном из аэродромов Казахстана.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 3 х ~ 44мин.
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x448 (1.57:1), 25 fps, DivX ~1680 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 1.57 Gb

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: В мире прошлого /3 фильма/ (2013) SATRip
serna62
Эти фильмы выпущены в 2011 году, битрейт видео совсем другой (см. MediaInfo) и продолжительность другая. Почему такие не точные данные в оформлении релиза?
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: В мире прошлого. НЛО для Гитлера
Год выпуска: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: ООО "ДОК-Синема"

После капитуляции Германии в руки советских специалистов попала секретная документация по конструкции и разработке летающих дисков. Для проверки на практике, Сталин приказал Сергею Королеву построить пилотируемый образец боевого диска.

Все работы проводились в условиях строжайшей секретности. Первый полет летающая тарелка советской сборки совершила на одном из аэродромов в Казахстане. Диск обладал уникальными для своего времени характеристиками, которые не снились истребителям тех времен.

Советские летающие тарелки, основанные на идеях немецких ученых, были лишь малой частью того что на самом деле разрабатывалось в годы войны в Германии.

Выпущено: Россия, МТРК «Мир»
Продолжительность: 00:43:11
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: DivX, 704x432, ~1678 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbp
Размер: 561 Mb

Скачать: В мире прошлого. НЛО для Гитлера (2013) SATRip



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: В мире прошлого /3 фильма/ (2013) SATRip
SoftoRooM © 2004-2024