Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы > "Звёзды"

От нас ушёл знаменитый МС Вспышкин :(

,

Умер актёр Дмитрий Бекоев...

Дата публикации: 04.04.2013 - 21:29
KLUCHICK
SoftoRooMПопулярный российский артист, снявшийся в телесериалах "Тайны следствия", "Улицы разбитых фонарей", актер театра "На Неве" Дмитрий Бекоев скончался 29 марта в своей петербургской квартире на 68-м году жизни.
Дмитрий родился 18 октября 1944 года в Осетии. Работал в петербургском театре имени Ленинского комсомола (в настоящее время - Балтийский дом), последние 15 лет играл в детском драматическом театре "На Неве". В течение 10 лет вел несколько рубрик на радио Рекорд. Именно голосом Бекоева говорил и пел известный шоумен МС Вспышкин. Эта информация особо не афишировалась, но после смерти Бекоева было принято решение сообщить об этом радиослушателям.

Бекоев снялся в ряде популярных телесериалов - "Тайны следствия", "Улицы разбитых фонарей", "Новые приключения Ниро Вульфа и Арчи Гудвина", "Сестры".

о печальной новости рассказал piter.tv
Iggi
"Отпевание Дмитрия Бекоева пройдет в четверг в 12.00 мск в Церкви во имя Святого Праведного Иова Многострадального. После отпевания, в 13.00 мск, актер будет похоронен на Волковском лютеранском кладбище"
Светлая память!
Котенка
Пусть земля ему будет пухом.... Не знала, что он был еще и Вспышкиным, действительно очень-очень хороший актер...
шоршик
Светлая память!
Nebel
Светлая память! Не знал что МС Вспышкин был 44-го года рождения ...
Лено4ка
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 2.04.2013 - 10:08)
Именно голосом Бекоева говорил и пел известный шоумен МС Вспышкин


:
MC Вспышкин, настоящее имя Владимир Александрович Турков (31 октября 1936 года — 14 ноября 2011 года, Санкт-Петербург) blink.gif

! Предупреждение:
Ссылки скрываем тегом [HIDE] Пожалуйста. не нарушайте наши Правила.
KLUCHICK
Цитата | Quote(Лено4ка @ 4.04.2013 - 17:30)

Вот уж не знаю, о котором Вспышкине там речь. Но и внешне и по дате смерти он с Бекоевым - два разных человека. Очень уважаю Вики но и питерскому каналу телевидения не могу не доверять. Вероятнее всего - описываемый Википедией человек вымышлен. Так бывает.
Цитата | Quote(piter.tv)
Именно голосом Бекоева говорил и пел известный шоумен МС Вспышкин. Эта информация особо не афишировалась, но после смерти Бекоева было принято решение сообщить об этом радиослушателям.


Цитата | Quote(Wikipedia)
14 ноября 2011 года скончался от сердечного приступа в Санкт-Петербурге на станции метро «Улица Дыбенко». Был похоронен 18 ноября на Смоленском православном кладбище.
kontra
МС Вспышкин - это проект, один человек выступал на сцене, был лицом, второй озвучивал, был голосом. И обоих уже нет в живых. Чего спорить-то?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: От нас ушёл знаменитый МС Вспышкин :(
SoftoRooM © 2004-2024