SoftoRooM

Зомби идут ... назад. Самое время! Продолжение хита с более чем 30 игровыми наградами, игра года. Присоединитесь к Сумасшедшему Дэйву на сумасшедшие приключения, где вы встретитесь и победите легионы зомби с незапамятных времен до конца дней. Накопите армию новых мощных растений, супер обвините их в пище растительного происхождения и власти, ваша обороноспособность с удивительными новыми способами защитить ваш мозг.
SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

НОВЫЕ РАСТЕНИЯ! НОВЫЕ ЗОМБИ!
Знакомства B**k Choy, Bloomerang и Lightning Reed: Вот лишь некоторые из новых мощных растений, которые защитят вашу лужайку в течение времени. Идти нога в ногу с десятками новых зомби, включая Ra Zombie в древнем Египте, Swashbuckler Zombie в пиратский морях, или Chicken Wrangler Zombie на Диком Западе. В каждом новом мире, умные новые зомби и дразнящие мозг проблемы проверят Ваши убивающие зомби навыки.
УДИВИТЕЛЬНЫЕ НОВЫЕ СПОСОБЫ ЗАЩИТИТЬ ВАШ МОЗГ
Новый пищевая растительность и бонусы возьмут Вашу игру к новым измерениям. Пищевая растительность будет перегружать ваши растения, когда вы будете нуждаться в ней больше всего. Используйте пальцы, чтобы зажать, щелкнуть и убить зомби на своей лужайки.
ПОСМОТРИТЕ! ТРУСЛИВЫЕ ЗОМБИ!
Серьезно.
НОВЫЕ УРОВНИ И ВОЛНЕНИЯ
Веселая битва мертвых на суше, на море и ... на рельсах? Разблокируйте ультра-сложные (и ультра-веселе) бесконечные уровни - Пирамида Гибели, Добычи Пирата и Большого и страшного Бьютта.

Требования:
Прошивка: iOS 5.1 и выше
Совместимые устройства: iPhone (4 и выше), iPod Touch (4-го поколения и выше), iPad (2-го поколения и выше)
Поддерживаемые разрешения: 960x640, 1136x640, 1024x768, 2048х1536

Внимание! Это Plants vs. Zombies 2 - софт-запуск в Австралии и Новой Зеландии! То есть запуск для сбора первых пользовательских впечатлений и информации о багах.

Дата релиза: 9 Июля, 2013
Версия: 1.0.226789
Язык интерфейса: Английский
Разработчик: PopCap
Жанр: Башенная защита
Формат файлов: .ipa
Размер: 38.64 МБ