Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Файловые менеджеры

,

ещё один вечный спор

Дата публикации: 24.03.2024 - 10:58
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Wilcat
Total , но в последнее время очень понравился SpeedCommander ,очень и очень !!! продуманный менеджер.
Yson
Total Commander - отличный менеджер cool.gif
scorpio
Тотал - супер (power-паки естественно)!!! Да плюс еще плагов полезных кучу накидал - вообще круто!!! А еще года два-три назад сидел на проводнике и утверждал wincmd (он же TC) - отстой!!! Тотал, прости меня безбаша!!! biggrin.gif
m_a17
Total Commander !!!!!!!
Hell
Пользуюсь Тотаl`ом, но есть некоторые вещи, кот. можно сделать только в Far`е. И им иногда.
Safarid
Total+ проводник - удобнее всего
Raider_Singer
QUOTE
Пиплзы я не спорю что Тоал это рулёз!!! но меня чем то Фригат зацепил я не знаю чем но зацепил  у меня на машине стоят оба файлофых менеджера но всётаки чаще я пользуюсь Фригатом.  т.к. в ЛВС он быстрее работает!!! это я точно знаю!! тотал до 20 компов и 1 рабочая группа ещё держит!! а вот когда 3-4 и более рабочих групп и в каждой по 60-70 человек то тотал не справляется.. постоянно виснет и т.д. и т.п. ...

Для копирования по сети выставь CopyBlockSize=64 в файле wincmd.ini и будет у тя все OK.

Вообще самый большой плюс тотала - это плагины... Ей-богу, скоро кроме Windows, драйверов и игрушек не нужно будет - все в плагинах есть!
Wilcat
QUOTE
Вообще менеджерами помойу стоит пользоватся лишь при закачке на фтп, по крайней мере я их использую только в этом случае.


offtopic.gif Для этого лучше использовать манагеры загрузок или FTP , что-то вроде FileZilla , работает на порядок лучше.
dover_x
Юзаю только TC. Помойму самый удобный и понятный
drugpusher
QUOTE(dover_x @ 23.01.2006 - 13:11)
Юзаю только TC. Помойму самый удобный и понятный
*


+1
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Файловые менеджеры
SoftoRooM © 2004-2024