Твой софтовый форум > Тематические форумы > Электронная и бытовая техника

Хочу IPTV на телевизоре

,

Хочу IPTV на телевизоре

Дата публикации: 19.04.2016 - 13:18
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
kostya-chist
Цитата | Quote(PRYANIK @ 30.03.2015 - 18:46)
Цитата | Quote(kostya-chist @ 30.03.2015 - 18:02)
потому работают мультикастовые каналы (примерно 20)
*

А почему не все smile.gif?

Которые не зашифрованы
Цитата | Quote(PRYANIK @ 30.03.2015 - 18:46)
Прошивка от "днк" + активация (одноразово 200руб.) и у Вас более 200 каналов...
*


Поподробнее можно wink.gif

А вообще могу спокойно смотреть весь популярный ростелекомовский пакет, но там нет пары каналов, которые понравились жене и она их регулярно смотрит.
PRYANIK
Вот чтобы бесплатно смотреть зашифрованные каналы от Ростелекома и нужна правильная прошивка smile.gif...

Альтернативная прошивка MAG250, Aura HD, MAG254, MAG270
kostya-chist
Странно как-то. По ссылке попадаю на dropbox, по инструкции для активации сайта вообще не существует. Вот и подумаешь, а какую же прошивку выбрать.
PRYANIK
вот здесь можно найти автора и его тему:


Ramz
Домашний медиа-сервер как на ящик ЛЖ перенаправить поток IPTV и подкасты интересуют, есть ли фри? Например есть подкаст от rutor.org. как его запустить?
Так-то, наверное будут качаться, и рейтинг на торенте упадет в минус, пока для меня это загадка.
На компе ТВ - смотрит через VLC. Подкасты с некоторых чего-то там грузит, куда, зачем, трафик идет. В основном показывает ошибку получения ссылки. - на компе и ящике не показывает.
Может чего-то надо ещё установить на комп?
На Ящике по ТВ пишет что не поддерживаемый формат.
Зы: кто знает, говорите как сделать rolleyes.gif
Зызы: частично решил откатившись на 1.48 версию, теперь надо бы на весь экран бы...
vvs
PRYANIK,

Насчёт приставки HDMI на aliexpress. Что то не знаю даже что выбрать
из начальных позиций <3000 р.



чтобы не переплачивать.
PRYANIK
Цитата | Quote(vvs @ 16.04.2016 - 15:59)
Насчёт приставки HDMI на aliexpress. Что то не знаю даже что выбратьиз начальных позиций <3000 р.
*

Если провайдер остался Ростелеком, то однозначно брать Mag250 или Dune HD.

Сам приобрёл уже второй Маг250, за ~ 2 000 рублей - отличный выбор smile.gif! (могу дать проверенного продавца из РФ, который отправляет почтой).

Dune выигрывает в плане всеядности, шустрости и работы с iptv (в отличии от Маг-а декодирует не только прямой эфир, но и архивы). Цена правда выше, раза в 2-3...
vvs
А плейлисты не из ростелекома оно может использовать?
PRYANIK
Цитата | Quote(vvs @ 16.04.2016 - 22:27)
А плейлисты не из ростелекома оно может использовать?
*

Конечно. Только вот при наличии Ростелекома, смысла в этом нет smile.gif..
Так же есть онлайн кинотеатры (fs.to, moonwalk), возможность смотреть "шару" с компа (smb), с usb флешки и т.д.
vvs
Это я к тому , как смотреть? И может не всегда РТ будет :-)
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Хочу IPTV на телевизоре
SoftoRooM © 2004-2024