Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Особая статья.

,

Документальные фильмы.

Дата публикации: 18.04.2017 - 10:49
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Особая статья. Заговор глянца
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Григорий Быков

В свой статье «Заговор глянца», писатель Захар Прилепин обвиняет российскую прессу в том, что она не только не патриотична, но и зачастую пропагандирует западные «ценности». Прилепин утверждает, что подобной ситуации не могло бы возникнуть ни в одной европейской стране, а уж тем более в США. Почему нам стыдно за свою страну и ее патриотов?

В России существует вполне понятная определенная тенденция креативного класса. Этот класс исповедующий в своем большинстве либеральные ценности, демонстрирует достаточно отстраненную позицию по отношению к власти. Эта проблема не сегодняшнего дня, она уходит своими корнями в глубокое прошлое.

Всегда, на всех этапах развития страны, существовала группа людей, влияющая на умы, которая находится в оппозиции к своей стране и к власти, независимо от того, как эта власть называется. Плюрализм мнений - хорошо это или плохо? В каждой стране существуют носители неких идеологических идей, либеральных ценностей.

В России тоже издавна имеется подобный класс, особенно четко это видно в СМИ. Возможности изложить там другую точку зрения, отличную от точки зрения которой придерживается редактор или главный акционер этого издания, там невозможно. Либерализм - это по большому счету, прежде всего свобода.

В нашей прессе нет никакого либерализма, потому что наши либералы увы, по своей сути, в большинстве своем большевики, у которых есть только одна точка зрения, правильная - это их, а все остальные точки зрения - это неправильные.

Выпущено: Россия, ООО «ЮЛГА», ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
Продолжительность: 00:38:34
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1560 Кбит/с, 720x448
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 480 MB

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Особая статья. Заговор глянца (2015) SATRip
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Особая статья - Владимир Путин. Любовь и ненависть Запада
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Григорий Быков

Российского президента западная пресса всегда недолюбливала, однако в последние дни количество фильмов и статей, направленных лично против Владимира Путина, просто зашкаливало. Чего Запад не может простить Путину?

Заявление американских чиновников о продажности Путина, обвинения британского суда в его причастности к гибели Александра Литвиненко, фильм ВВС о российском ядерном ударе по Латвии - все это фрагменты информационной атаки на Путина. За атакой стоит страх администрации президента США, которая не хочет чтобы создалось впечатление, будто американский президент слабак и проигрывает Путину.

В 90 - годах прошлого века в разваленной России были скуплены практически за бесценок газо и нефтеперерабатывающие предприятия, высокотехнологичные производства и даже некоторые из промышленных комплексов ВПК. США планировали сделать из нашей страны сырьевой придаток, которая не сможет оказывать никакого влияния на мировые процессы.

Либеральные политики внушали народу с телеэкранов что только Запад поможет вытащить Россию из экономической дыры. Им почти удалось довести страну до полного краха. Ситуация стала меняться, когда на должность президента вступил Путин, он планомерно стал проводить независимый политический курс и это очень не понравилось Западу.

Далеко не все элиты коллективного Запада готовы включиться в информационную войну против Путина. В основном антироссийские публикации наблюдаются только со стороны Вашингтона и Лондона. Но несмотря на это, во Франции выходит фильм с критикой украинских властей, а в Москву едет премьер Баварии.

Выпущено: Россия, ОАО "ТРК ВС "Звезда"
Продолжительность: 00:37:54
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x448 (1.57:1), 25 fps, XviD ~1828 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 533 Mb

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Особая статья - Владимир Путин. Любовь и ненависть Запада (14.02.2016) SATRip
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Особая статья. Кто обогатился на майдане
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Григорий Быков

На той неделе в Верховной раде Украины шли споры - за чей счет латать бюджетные дыры - работающих пенсионеров или многодетных матерей? В то же время в газете "Украинская правда" появилась статья, в которой говориться о баснословных тратах киевской элиты.

Два года назад украинский народ вышел на Майдан против власти олигархов, а вновь избранная политическая элита в Киеве сулила Украине процветание и европейский рай. Сегодня бедственное положение простых украинцев мало волнует новоиспеченных чиновников. Украинская пресса обнародовала факт: в 2015 году аппарат Порошенко потратил около 3 миллионов долларов на солидный автопарк.

Те, кто обещал на Майдане независимость и жизнь как в Европе, подвели украинцев к черте бедности. В стране отменены льготы инвалидам, чернобыльцам и участникам Великой отечественной войны. Почему для этих людей не нашлось в бюджете средств, может быть потому, что эти деньги осели в чьих - то карманах?

На Украине каждое новое правительство сажает министров предыдущего, так Янукович в 2010 году посадил Тимошенко и половину ее министров. Так делает и нынешняя власть, объявив в розыск самого Януковича и с десяток его министров и приближенных. Судя по экономике страны, Порошенко так и не стал президентом Украины, он остался президентом кондитерской корпорации ROSHEN.

Выпущено: Россия, ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА
Продолжительность: 00:37:51
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: Xvid, 720x400 ~1800 Кбит/сек
Аудио: MP3, 2 ch, 128, Кбит/сек
Размер: 527 MB

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Особая статья. Кто обогатился на майдане (06.03.2016) SATRip
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Особая статья - Дело о Боинге. Тайны следствия
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Григорий Быков

Два года назад над Украиной был сбит пассажирский самолет. Почему западная общественность верит результатам расследования, построенного на анонимных разговорах, фотографиях сгоревшей травы и других абсурдных фактах?

Уже через 6 минут после крушения малайзийского боинга, президент Украины Петр Порошенко заявил: самолет был сбит ополченцами из российского комплекса "Бук М-1". Откуда он мог узнать об этом за считанные минуты, ведь катастрофа могла произойти по любой причине.

Крушение могло произойти и от банальной неисправности и по причине теракта. Если же учесть, что маршрут боинга проходил над территорией боевых действий, он действительно мог быть сбит.

Но Порошенко, не видя ни одной фотографии с места крушения, безапелляционно заявил - это был "Бук", причем российский. Международной следственной группе понадобилось два года, чтобы подтвердить прозрение президента.

Выпущено: Россия, ОАО "ТРК ВС "Звезда"
Продолжительность: 00:38:34
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x448, ~1598 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, ~192.00 kbps
Размер: 497 Mb

Скачать: Особая статья - Дело о Боинге. Тайны следствия (02.10.2016) SATRip
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Особая статья. Украина, Прибалтика цена русофобии
Год выпуска: 2017
Жанр: документальный
Режиссер: Григорий Быков

Похоже Украина и Прибалтика перестаралась в нагнетании антироссийской истерии. Почему на Киев обрушилась критика европейского общества и чем это грозит украинской власти.

Прибалтийские и украинские чиновники пишут законы о запрете русского языка, из школьного курса мировой литературы убирают российских классиков, меняя их произведения на современные мировые бестселлеры.

Лондонский суд обязал Украину выплатить долг России - 3 миллиарда долларов, а Прибалтика подсчитывает убытки от российского эмбарго. Почему же Прибалтика и Украина продолжают разрывать все связи с Россией? Зачем сами себя загоняют в петлю?

Выпущено: Россия, ОАО "ТРК ВС "Звезда"
Продолжительность: 01:09:28
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x448, ~1799 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 963 Mb

Скачать: Особая статья. Украина, Прибалтика цена русофобии (17.04.2017) SATRip



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Особая статья.
SoftoRooM © 2004-2024