Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Бесогон ТВ

,

Документальные передачи

Дата публикации: 20.06.2017 - 06:10
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Запрещенный к показу на телевидении выпуск Бесогон TV
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Никита Михалков

Очередной выпуск передачи “Бесогон ТВ” был запрещен к показу руководством канала "Россия - 24", почему? Казалось бы речь в данном выпуске была о самых простых вещах: журналистике, свободе слова, вообще об ответственности за сказанное в эфире.

Поводом для этого разговора послужила недавняя история с журналистом государственного телеканала "Матч", господином Алексеем Андроновым. Во время международного форума "Русского мира", форума наших соотечественников, волей судеб оставшихся за рубежом, этот журналист позволили себе достаточно хамское высказывание.

В дни проведения этого всемирного форума, спортивный комментатор нового телеканала "Матч", демонстративно разместил в своем твиттере откровенное заявление, в котором послал "Русский мир" на три буквы. Однако твиттер это не разговор на кухне, это зона публичности, это фактически средство массовой информации.

В СМИ наступила новая эра, не советская, когда можно было положить что - то на полку и этого никто не увидит. После всего того что началось, количество просмотров этого ролика стало даже больше, чем было бы если его показали по каналу "Россия - 24". Это наверно самый популярный выпуск "Бесогона" за всю историю его существования.

Выпущено: Россия, “Бесогон ТВ”
Продолжительность: 00:41:16
Перевод: не требуется

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: H.264, 720x404, ~1685 kbps
Аудио: MPEG, 44.100 kHz, 2 ch, ~256 kbps
Размер: 577 Mb

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Запрещенный к показу на телевидении выпуск Бесогон TV (2015) DVDRip
myid
Твой софтовый форум

Название: Бесогон ТВ №103. Властители дум
Год выпуска: 2017
Жанр: документальный
Режиссер: Никита Михалков

Сегодня очень большое количество молодежи у нас в стране, да и за ее пределами, сильно зависят от интернета, в частности от социальных сетей. У многих желание проснуться знаменитым, быть звездой, заглушает разум.

Большинство известных блогеров говорят то, что приходит в голову мгновенно выбрасывая все это в интернет, в онлайн. Это словесная диарея с непрерывным монологом, со специфическим жестами, заволакивает человека в мир, где не надо о чем - то думать.

Так ли это безобидно? Сотни тысяч людей за последние годы в Грузии, на Украине, в Ливии, в Сирии поступали так, как было нужно тем, кому они доверяют, к чему это привело?

Выпущено: Россия, Киностудия Бесогон TV
Продолжительность: 00:37:40
Перевод: не требуется

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1355 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 403 Mb

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Бесогон ТВ №103. Властители дум (17.02.2017) WEBRip
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Бесогон TV. Анатомия фальши
Год выпуска: 2017
Жанр: документальный
Режиссер: Никита Михалков

Сегодня ложь становится для нас обыденностью, превращая вымысел в факты. За что власти задержали мальчика читающего Шекспира на Арбате? Как это связано с событиями вокруг «Гоголь Центра»? Почему некоторые потомки советских солдат сегодня оправдывают фашизм?

Кому выгодно раздувать информационный скандал, связанный с задержанием мальчика на Арбате? Истерические крики женщины, сначала знакомой мальчика, потом она назвалась соседкой, но как оказалось это мачеха девятилетнего ребенка.

Тем не менее женщина находящаяся в крайней степени возбуждения, снимаем происходящее на айфон. Дальше начинается тиражирование события - это страна, с тоталитарным режимом, где только за то что ребенок читает Шекспира, его могут бросить в тюрьму.

Выпущено: Россия, Бесогон TV
Продолжительность: 00:41:03
Перевод: не требуется

Файл
Качество: WEBDLRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1731 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 568 Mb

Скачать: Бесогон TV. Анатомия фальши (19.06.2017) WEBDLRip


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Бесогон ТВ
SoftoRooM © 2004-2024