Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Avira Premium Security Suite / Avira Internet Security Suite

,

Вопросы, решение проблем

Дата публикации: 03.10.2016 - 05:57
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Андриянов
Кто-нибудь знает, как в этой проге исключить из проверки конкретный exe-файл? Я не нашел. sad.gif
Андриянов
Подсказали на форуме авиры. В настройках надо отметить чекбокс "Режим эксперта" и тогда в настройках Проверки и Постоянной защиты появляется возможность добавлять исключения. biggrin.gif
neoaeon
А как он на деле?Вообще.Стоит переходить?
Солнышко
Цитата | Quote
neoaeon

Переходить стоит, подбирает то, что Каспер не видит.

Цитата | Quote
Андриянов

Чтобы добавить файл в исключение при проверке:
Перейти в режим эксперт wink.gif
Выбрать пункт меню Exepthion
В поле ввода ввести имя файла с расширением, и нажать кнопу ADD
neoaeon
В общем неделю сидел с авирой сначала поставил Personal.Premium
после чуть по навороченее Premium Security Suite.
Надо сказать козыри у антивиря есть очень весомые(долбит то что касперский зевнул,быстродействие системы ни как не снижается)
Но есть и минусы,как без них.Антивирь не умеет убивать вирусы внутри архивов(удаляет полностью архив).Фаер совсем не понравился.И самый основной при работающем антивире скорость соединения с инетом падает примерно на 35%(только Premium Security Suite).Пришлось с него слезть...
Хотя нет,найду портейбл версию скину её на флеху.

Добвлено

Забыл сказать,до установки авиры я понятия не имел ,что у меня столько зверей на флехе живёт.Каспер и нод их благополучно пропускали мимо себя.Пару выловил каспер,но они снова появлялись на флехе.Авира грохнула их без проблем.В общем по 10 бальной системе Авира заслуживает 8 баллов.ИМХО.
mr.mall
Как навсегда отключить гварда (Guard)?
ARKTURZero
Цитата | Quote
Но есть и минусы,как без них.Антивирь не умеет убивать вирусы внутри архивов(удаляет полностью архив).Фаер совсем не понравился.И самый основной при работающем антивире скорость соединения с инетом падает примерно на 35%(только Premium Security Suite).Пришлось с него слезть...

Выруби WebGuard. Тоже самое было со скоростью.
ARKTURZero
После сегодняшнего обновления, выскакивает такая ерунда:

Ad Muncher не патченный последняя бета версия. Не знаю что и делать без него... sad.gif Ложное срабатывание?
middleman
ARKTURZero, вроде не похоже на ложное срабатывание...
Не исключено, что фаил был заражен уже на компе или даже изначально содержал троян, которого небыло в старых базах.
Рекомендую отослать указаный екзешник на virustotal.com и посмотреть результат.
Если будет меньше 3 обнаружений, то скорее всего ложное срабатывание.
Если будет больше трех, то надо смотреть конкретно - скинешь ссылку на результат проверки.
ARKTURZero
Эхх удалил я его... Задолбала Авира выскакивать. Некогда с ними возиться было и давно с "ними" не связывался...
SpyBot тоже показал что это вирь в автозагрузке сидел. Вот такого вида AdMuncher.exe /#1.
Понятно дыма без огня не бывает, поставил скан:
C:\Documents and Settings\Clavicula\Local Settings\Temp\__rar_tmp\__rar_tmp\__rar_tmp'
contained a virus or unwanted program 'BDS/Agent.FPT' [backdoor]
О нём что-то никакой информации... Поганец...
Может это он притащил с собой такую каку? DrWeb ничего не нашёл. Как бы то ни было вроде всё вычистил.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Avira Premium Security Suite / Avira Internet Security Suite
SoftoRooM © 2004-2024