Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Помогите выбрать чат для локальной сети

Дата публикации: 15.05.2017 - 15:24
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Maine
Я бы посоветовал только комфорт.

Скачать CommFort v4.10 new:

buger
Приветствую. Видел я ваш комфорт - не сказал бы что он стоит особого внимания, лично я
нашел чат для локальной сети - MyChat вот он даж очень, там тебе панель контактов, АХРЕНИТЕЛЬНАЯ админка rolleyes.gif,
для больших сетей просто сказка, там тебе и управление серваком с клиента, HTML в сообщениях.
Короче нужно смотреть самому _www.nsoft-s.com/aboutmychat.html
коварство
Network Assistant 4.4 или 4.5 Beta лучший чат который встречал http://www.gracebyte....rus/index.html и никакие MyChat и CommFort v4.10 не сравнятся c этим чатом на все 100 %
fastlink
попробуй вот эти, уверен какаянибуть да понравится - программы для обмена сообщениями в локальной сети:
sl42764
Ищу программу для общения по локальной сети через микрофон


Подскажите пожалуйста через какую программу можно объщатся по локальной сети через наушники?
dimusik
например Net Speakerphone
HobitZlobny
Некропостинг, но всё же. До сих пор существует MyChat, свежие версии выходят постоянно.

Для небольших сетей, до 20 человек онлайн, есть официальная бесплатная версия. Так что, для госконтор, где "жмутся" на финансирование, самое то.
Почитайте:
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помогите выбрать чат для локальной сети
SoftoRooM © 2004-2024