Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Евгений Федоров. Зарубежность российской элиты
Год выпуска: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Артем Войтенков

Как была сформирована нынешняя элита? Американцы, придя в Россию в начале 90 - тых, с помощью приватизации начали раздавать собственность людям из своего списка. В основном из числа местного населения, жителей России, Украины и других республик.

Собственность не обязательно доставалась российским гражданам. Было достаточно много торгашей из Узбекистана, с Украины, из Армении и так далее. Для американских советников, которые делили имущество СССР, было без разницы, где ты появился на свет - в России, в Грузии или на Украине.

Они выбирали своих людей по спискам, какие им предоставили ЦРУ или Госдеп из засекреченных источников. Единственным требованием являлось то, чтобы лицо обладало хоть каким - то представлением о бизнесе. Был очень узкий круг, брали дельцов и с ними уже договаривались, предоставляя имущество.

У нас нет национального бизнеса. Дума приняла закон о НКО. Захотели дописать, что если ты являешься получателем зарубежного финансирования или иностранным гражданином без российского гражданства, то подобная организация не разрешается - какой вой поднялся! Тотчас в Россию прилетела Хиллари Клинтон разбираться и обещать, что всё с вами ребята, будет хорошо.

Выпущено: Россия, Poznavatelnoe. TV
Продолжительность: 00:46:03
Перевод: не требуется

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: H.264, 720x404, 25 fps, ~1680 kbps
Аудио: 44.100 kHz, MPEG, 1 ch, ~128 kbps
Размер: 600 Mb

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Евгений Федоров. Зарубежность российской элиты (2012) DVDRip