Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

long ambients1: calm. sleep. by moby

Дата публикации: 01.06.2016 - 09:17
Alkawkin
Твой софтовый форум
"За последние несколько лет я делал только очень, очень тихую и спокойную музыку, для того, чтобы слушать ее во время занятий йогой, медитацией, во время сна или когда я паникую. Результатом всех этих лет является 4 часа музыки которой я хочу поделиться."


Скачать
HugoBo-SS
Белый нигер впал в меланхолию? biggrin.gif
zoog
HugoBo-SS, Вы, видно, совсем мало знакомы с современной сценой, раз славного дядьку Моби зовёте ниггером.
Alkawkin, спасибо, послушаем.
HugoBo-SS
Цитата | Quote(zoog @ 31.05.2016 - 15:35)
совсем мало знакомы с современной сценой, раз славного дядьку Моби зовёте ниггером.
*

С Моби, конкретно, как выяснилось сегодня ( прогнал его несколько альбомов на myzuka. Не шибко понравился ( нестабилен и малоузнаваем, хоть и не бесталанен , в целом).Индивидуальность не видна ( мне ! ). Но это ИМХО, без навязываний.
Такого плана музыканты есть интересней, с более яркой индивидуальностью: к примеру, Celldweller ( он же Клэйтон, он же Скотт Альберт). Опять же ИМХО.

А современная сцена - бескрайная. Всю знать невозможно. Даже взглядом охватить.

Но не снежок нигер - репер.С кем-то перепутал ( не вспомнить с кем). Был не прав и беру свои слова обратно: извиняйте, братцы smile.gif.

UPD. Вспомнил ( нарвался сегодня в инете, случайно)нигера снежка - репера - Eminem biggrin.gif
mish-kok
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 31.05.2016 - 19:22)
С Моби, конкретно, как выяснилось сегодня ( прогнал его несколько альбомов на myzuka. Не шибко понравился ( нестабилен и малоузнаваем, хоть и не бесталанен , в целом).Индивидуальность не видна ( мне ! ). Но это ИМХО, без навязываний.
Такого плана музыканты есть интересней, с более яркой индивидуальностью.
Саш, посмотри
Moby 'In This World' - Official video

Moby 'Sunday (The Day Before My Birthday)' - Official video

Moby 'Jam For The Ladies' - Official video feat. Princess Superstar

У меня есть оригинальный DVD диск MOBY 18 - (когда то подарили) - эти понравились.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: long ambients1: calm. sleep. by moby
SoftoRooM © 2004-2024