Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир > Android

Удаление Root-прав

Дата публикации: 16.07.2016 - 05:47
KUARBO
Уважаемые форумчане, в свое время мне понадобились root-права(точнее не мне, а проге), в последствии прогу удалил, root тоже(как мне казалось), руководствуясь инструкцией:
1. Удалить в папке /system/xbin/ файлы Busybox и Su
2. Удалить в папке /system/app/ SuperUser.apk или SuperSu.apk
3. Перезагрузить устройство

Но при попытке использовать приложение "мобильный банк", отобразилось сообщение "обнаружено наличие root прав или прошивка отличается от оригинальной". Я ничего не перешивал.
Пытался обновить ПО через офсайт, но вышло сообщение "У вас ПО последней версии, обновление не требуется"
Вопрос такой, можно ли как то откатить систему до первоначальной?(или ось переставить) unsure.gif
serega1313
у меня вот есть удаление рут прав из под виндовс, сам не пробовал предупреждаю
kostya-chist
Цитата | Quote(serega1313 @ 15.07.2016 - 19:12)
у меня вот есть удаление рут прав из под виндовс, сам не пробовал предупреждаю  Скрытый текст | Hide text
*


Советовать программы такого рода не зная ни модели телефона ни версии ведроида?
Мдя.
Тот кто попробует, может считать себя ОЧЕНЬ отважным человеком. wink.gif
KLUCHICK
Цитата | Quote(KUARBO @ 15.07.2016 - 16:39)
Вопрос такой, можно ли как то откатить систему до первоначальной?(или ось переставить)
*


Можно. Испрользуйте пункт меню Настройки - Восстановление и сброс - "Сбросить состояние телефона к заводским настройкам"
serega1313
Цитата | Quote(kostya-chist @ 15.07.2016 - 23:03)
Советовать программы такого рода не зная ни модели телефона ни версии ведроида?
Мдя.
Тот кто попробует, может считать себя ОЧЕНЬ отважным человеком. wink.gif
*


А там три bat файла, можно посмотреть чего они удаляют, кстати они удаляют это же что удалил человек и ещё один файл который он не удалил, не могу сейчас сказать какой,,потому что пишу с планшета,и ещё архив был взят на всякий случай с 4pda


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Удаление Root-прав
SoftoRooM © 2004-2024