Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир

Помогите с выбором топового смартфона

Дата публикации: 19.10.2016 - 15:01
Omar44
Уже довольно давно пользуюсь asus zenfone, смартфон приелся и устарел, хотя все еще живчик. Планирую приобретать новый. Из вариантов - asus zenfone 3 deluxe, Huawei Honor 7 и Galaxy S7. Что бы вы посоветовали выбрать?
Zamysel
Зависит от того, что Вы рассчитываете получить от нового смартфона... Перечислите приоритеты в смартфоне, перечислите слабые стороны своего старого смарта... Будет проще определить идеального кандидата.
Omar44
Вот чего реально иногда не хватает в моем старом смратфоне - памяти ОЗУ, яркости и контраста экрана, и стройного металлического корпуса. Камера заботит не так сильно, на уровне - и хорошо. Смартом пользуюсь только по надобности, в игрушках не сижу, главное чтобы на день заряда хватало при обычном использовании.
Zamysel
Тогда первый и последний варианты по толщине примерно равны. По массе самсунг чутка тяжелее. Экраны у обоих яркие и контрастные, но технология исполнения разнится. У асус - super IPS, у самсунг - изогнутый amoled. Последний момент на любителя. Пробовал управлять, неудобно. Может, дело привычки, но иначе как просто нефункциональный дизайнерский изыск это не назовешь.
камера по характеристикам круче у deluxe, хотя Вас это вроде не особо интересует)
KLUCHICK
Цитата | Quote(Omar44 @ 17.10.2016 - 16:47)
главное чтобы на день заряда хватало при обычном использовании
*


Если смотреть именно в сторону ёмкости аккумулятора, что бесспорно, является самым важным для смартфона с огромным экраном и кучей интерфейсов, то ваш выбор - это Gionee:
» подробно cool.gif «
Omar44
Про Gionee первый раз слышу, и это смущает, как и китайские иерогифы. В общем уже более менее определился со смартом, буду брать asus zenfone deluxe 3. Поинтересней он чем самсунг будет.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помогите с выбором топового смартфона
SoftoRooM © 2004-2024