Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

Как удалённо подключиться к компьютеру

,

Как это сделать?

Дата публикации: 06.02.2017 - 12:50
kabanchik
подскажите пожалуйста,как найти комп знакомого и зайти на него через интернет,есть доступ к обоим компьютерам.
KLUCHICK
Поставить на ваш и удалённый компьютер программу Team Viewer и с ёё помощью выполнить эту задачу. Введите ID и пароль удалённого компьютера в окне программы и нажмите "Подключиться"
Программа бесплатна. Только при установке указывайте, что она предназначена для некоммерческого использования.


Но мне более симпатична программа RMS
eli2003
или того же плана ammyy admin. бесплатная для дома) Берем на сайте и запускаем на обоих машинках соединяемся согласно ID и вперед. На машинке , которой рулить, можно поставить службой и заходить потом по ID и паролю
Henry723
Цитата | Quote(eli2003 @ 6.02.2017 - 8:48)
или того же плана ammyy admin. бесплатная для дома) Берем на сайте и запускаем на обоих машинках соединяемся согласно ID и вперед. На машинке , которой рулить, можно поставить службой и заходить потом по ID и паролю
Скрытый текст | Hide text
*


Мой антивирус удалил установочный пакет как вредоносное ПО ...
AquaTour
Цитата | Quote(Henry723 @ 6.02.2017 - 9:36)
Мой антивирус удалил установочный пакет как вредоносное ПО ...
*

у Ammyy Admin нет установочного пакета, один исполнимый файл. Многие антивирусы детектируют ПО для удалённого администрирования, при этом как правило они достаточно чётко дают понять к какой категории угроз относится конкретный объект.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как удалённо подключиться к компьютеру
SoftoRooM © 2004-2024