SoftoRooM
TripMode

описание (ru) TripMode Мобильный интернет имеет свойство быстро заканчиваться, и часто это происходит нелепо:установка обновлений,iCloud синхронизирует пару сотен мегабайт фотографий и вот уже месячного лимита как не бывало.
Самостоятельно отслеживать запущенные приложения нереально, по этому лучше поручить эту задачу специальной утилите. TripMode при включении даёт доступ к сети только выборочным программам.
Как работает TripMode?
По умолчанию большинство программ блокируется, а доступ разрешён лишь популярным браузерам и мессенджерам. Чтобы разблокировать или заблокировать какую-то программу, достаточно снять или поставить чекбокс возле её названия.
Самое интересное, что TripMode запоминает сети, в которых он был активирован и в следующий раз сделает это для вас автоматически. То есть, подключение к Wi-Fi сети какой-то конкретной кофейни будет сигналом для TripMode, что нужно экономить трафик и отбросить все «хвосты». То что нужно, для экономии VPN-трафика, либо если вы используете свой смартфон в качестве точки доступа для ноутбука.


description (en) TripMode automatically reduces your mobile data consumption when you use a mobile hotspot
Block Unwanted Traffic:
Only apps that you’ve selected are allowed to access the Internet when TripMode is ON. The rest is blocked.
Save Data Automatically:
TripMode activates itself on networks where you used it before. No need to fiddle in menus.
Track Your Data Usage:
See how much data was used per app and per session, day, or month. Spot the data hungry apps.


Interface languages: En
OS: Windows 10/8/7 (32bit-64bit)
Homepage: www.tripmode.ch
скачать бесплатно / free download TripMode 1.0.5 237 + crack (patch) ~ 49 Mb