Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Дикая дивизия. Рыцари долга и чести
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Алексей Денисов

22 мая 1916 года началось самое успешное наступление Русской армии в первой мировой войне, в историю оно войдет под именем Брусиловского прорыва. Австро - венгерские окопы захлестнула волна панических слухов о надвигающихся на них дьяволах в мохнатых шапках. Так европейские солдаты называли всадников нашей Кавказской конной дивизии, сформированной из горцев Кавказа.

Появление людей в папахах сразу же производило должное действие на неприятеля. Достаточно одного - двух смелых натиска горцев и австрийцы бросают свои позиции, орудия, раненых и бегут. За время войны австрийские и германские военные на своей шкуре испытали, что значило столкнуться лицом к лицу с всадниками Кавказской конной дивизии.

В ближнем бою даже у опытных европейских солдат и офицеров, не было никаких шансов выжить в схватке с российскими горцами. Наши джигиты с юных лет были обучены виртуозно владеть всеми видами холодного оружия и в считанные минуты могли расправиться сразу с несколькими противниками. Бывалые всадники одним ударом шашки разрубали врага от плеча до сердца.

Выпущено: Россия, ВГТРК
Продолжительность: 00:52:11
Перевод: не требуется

Файл
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1539 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 650 Mb

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Дикая дивизия. Рыцари долга и чести (2016) HDTVRip