Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Действия Германских Камикадзе
Оригинальное название: German Kamikazes
Год выпуска: 2003
Жанр: документальный
Режиссер: The History Channel

В годы второй мировой войны Япония была не единственной страной, создавшей подразделения смертников. В Германии была организована практически нигде не упоминавшаяся эскадрилья, которой планировалось поручить ряд засекреченных операций. Хотя у немецких нацистов таких масштабов эта идея не достигла, но случись бы эта операция годом раньше, война затянулась бы еще на несколько лет.

После трех лет контроля над европейской территорией, нацистская Германия стала подвергаться массированным налетам союзной авиации. Пилот-инструктор люфтваффе Ханна Райч добилась аудиенции у Гиммлера и объяснила ему суть идеи эскадрильи смертников. Глава СС согласился с ее предложением с оговоркой - набирать кандидатов в камикадзе из числа раненых или преступников.

В феврале 1944 года Ханна Райч получила приглашение посетить Бергхоф - уединенную резиденцию Гитлера в Альпах для вручения ей Железного креста I класса. Она использовала эту встречу для убеждения фюрера принять план создания эскадрильи смертников. Гитлер согласился создать подобное авиационное подразделение, но использовать его будут лишь по его непосредственному приказу.

Выпущено: США, The History Channel
Продолжительность: 00:45:27
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 688x512, ~2015 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~111.87 kbps
Размер: 695 Mb

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Действия Германских Камикадзе / German Kamikazes (2003) DVDRip