Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Браузер Slimjet не заливает на файлообменники

,

не могу загрузить ничего на файлообменники

Дата публикации: 16.01.2019 - 20:25
kotmur
Появилась какая-то глупая проблема с браузером (Slimjet 21.0.7.0) - не могу загрузить ничего на файлообменники. Кнопка "добавить загрузку" не открывает окна для выбора файла. Это сталось после очередного обновления браузера. Также добавились и другие проблемы с "десятикратной" перестраховкой всяких дыбильных опций безопасности.
Как бороться с "фашистами" в такой ситуации? biggrin.gif
Как полностью выключить навязываемую безопасность?
Henry723
По моему проще всего сменить браузер... biggrin.gif
kotmur
Цитата | Quote(Henry723 @ 16.01.2019 - 18:41)
По моему проще всего сменить браузер... biggrin.gif
*

Перенос всех настроек и закладок займёт у меня неделю.
А закачать надо сегодня и срочно.
Henry723
Хром и его производные типа яндекса - один раз перенес, потом все хранится в аккаунте и на диске...

Waterfox позволяет делать экспорт/импорт если не доверяешь "врагам" и хранить это где тебе удобно...

Короче, было бы желание - варианты есть всегда... smile.gif

Насколько я понимаю, он на основе хрома - значит , точно можно все перенести

автоматом... И попробовать отключить встроенный блокировщик рекламы - скорее

всего, именно он не дает доступ к файлообменнику... smile.gif
kotmur
В-принципе, Google Chrome 54.0.2840.99 Stable PortableApps имеется, только давно ним не пользовался. По словам знатоков - эта версия из последних, наиболее достойная. smile.gif
Henry723
Ну и кто мешает попробовать ?

Настройки по умолчанию здесь

C:\Users\****\AppData\Local\Slimjet\User Data
kotmur
Цитата | Quote
Вопрос решон. Доступ к закачке блокировало расширение Disable HTML5 Autoplay Твой софтовый форум

Тут я ошибся. Причина была не в расширении Disable HTML5 Autoplay , а в зловреде, кот. установила мне Advanced SystemCare.
Просканировал систему ADWCleaner-ом, и после того как было удалено PUP.Optional.AdvancedSystemCare C:\Users\Admin\AppData\Roaming\IObit\Advanced SystemCare и
PUP.Optional.Legacy HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Schedule\TaskCache\Tasks\{CDD30809-E67C-459F-BB05-D176195BD5B1}
PUP.Optional.Legacy HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Schedule\TaskCache\Tree\Driver Booster Scheduler
- проблема устранилась.
Пардон за невнимательность. sad.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Браузер Slimjet не заливает на файлообменники
SoftoRooM © 2004-2024