Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Конструктор тестов 3.3.0.13

,

скачать Конструктор тестов

Дата публикации: 01.09.2018 - 18:33
Pages: 1, 2
Volk
Твой софтовый форум "Конструктор тестов" это универсальная система проверки знаний. Данную программу можно использовать как в домашних условиях, так и для проведения тестирования в любых учебных заведениях. Программа позволяет использовать неограниченное количество тем, вопросов и ответов. Программа поддерживает пять типов вопросов, что позволяет проводить любые тесты. В тестах имеется возможность использовать музыку, звуки, изображения и видеоролики. Любые данные можно распечатать на принтере, экспортировать в файлы различных форматов (Word, Excel, Access, HTML, XML, Текстовый файл, Paradox, DBase и др.). На одном компьютере тестирование независимо могут проходить несколько человек, входя в программу под своими именами. Программа проста в использовании, имеет удобный и понятный русский интерфейс.

скачать бесплатно Конструктор тестов 2.5.5.1 + crack (лицензионный номер) ~ 3.5 Mb


скачать бесплатно Конструктор тестов 3.3.0.13 + crack (крякнутая версия) ~ 12 Mb
шоршик
Да это мой серийник. Просто дочка уже не хочет им пользоваться, не пропадать же добру.
Rysenok
Прошу прощения, повторяю просьбу.... очень надо для учебы.... версия 2.5.4 или любую другую версию..... спасите unsure.gif
donkat
Добрый день, уважаемые администраторы. Большая просьба помочь в поиске кряка либо серийника для программы Конструктор тестов 2.5.5.1.
Программа загружалась с:
http://www.keepsoft.r...r_download.htm
Описание программы:
«Конструктор тестов» это универсальная программа для проверки знаний. Данную программу можно использовать как в домашних условиях, так и для проведения тестирования в любых учебных заведениях. Программа позволяет использовать неограниченное количество тем, вопросов и ответов. Программа поддерживает пять типов вопросов, что позволяет проводить любые тесты. В тестах имеется возможность использовать музыку, звуки, изображения и видеоролики. Любые данные можно распечатать на принтере, экспортировать в файлы различных форматов (Word, Excel, Access, HTML, XML, Текстовый файл, Paradox, DBase и др.). На одном компьютере тестирование независимо могут проходить несколько человек, входя в программу под своими именами. Программа проста в использовании, имеет удобный и понятный русский интерфейс.

Заранее спасибо.
alt-sasha
Конструктор тестов 2.5.5.1

таблетка в комплекте
ftp://ftp.dsip.net/u...Mister_Rex.rar

Зеркало
ftp://ftp.dsip.net/u...onstructor.rar


Качайте лучше по 1-й ссылке, по 2-й вроде тренажер крякается, а редактор вроде нет.
Rysenok
Спасибо, у меня все ссылки работают, кряк тоже=))))) rolleyes.gif wink.gif
alt-sasha
donkat, ссылка работает, только что проверил. А для спасибо есть thanks!
Enotik
Привет всем, всем, всем!!! Мне порекомендовали обратиться именно к вам, так как вы ни один запрос не оставляете без граммотного ответа. Я очень надеюсь, что вы поможете и нам!!!
Просьба помочь в поиске кряка либо серийника для программы Конструктор тестов 2.5.5.1.
Программа загружаласьс:http://www.keepsoft.ru/
Описание программы:
«Конструктор тестов» это универсальная программа для проверки знаний. Данную программу можно использовать как в домашних условиях, так и для проведения тестирования в любых учебных заведениях. Программа позволяет использовать неограниченное количество тем, вопросов и ответов. Программа поддерживает пять типов вопросов, что позволяет проводить любые тесты. В тестах имеется возможность использовать музыку, %

Добавлено:

Привет всем, всем, всем!!! Мне порекомендовали обратиться именно к вам, так как вы ни один запрос не оставляете без граммотного ответа. Я очень надеюсь, что вы поможете и нам!!!
Просьба помочь в поиске кряка либо серийника для программы Конструктор тестов 2.5.5.1.
Программа загружаласьс:http://www.keepsoft.ru/
Описание программы:
«Конструктор тестов» это универсальная программа для проверки знаний. Данную программу можно использовать как в домашних условиях, так и для проведения тестирования в любых учебных заведениях. Программа позволяет использовать неограниченное количество тем, вопросов и ответов. Программа поддерживает пять типов вопросов, что позволяет проводить любые тесты. В тестах имеется возможность использовать музыку, звуки, изображения и видеоролики. Любые данные можно распечатать на принтере, экспортировать в файлы различных форматов (Word, Excel, Access, HTML, XML, Текстовый файл, Paradox, DBase и др.). На одном компьютере тестирование независимо могут проходить несколько человек, входя в программу под своими именами. Программа проста в использовании, имеет удобный и понятный русский интерфейс.

Из ссылок выложенных выше работает только одна (которая крякает только тренажер). Поэтому огромнейшая просьба к администраторам выложить рабочие ссылки, которые помогут мне и моему большому коллективу.
Заранее спасибо от всех нас.
Удачного всем дня и ночи.
alt-sasha
Только что проверил 1-ую ссылку из моего 8 поста. Все работает. Качал оперой, а explorer почему-то не видит ее. Попробуйте тогда менеджером каким-нибудь.
texnar6
Все ссылки давно умерли, на ftp этих файлов нету, поделитесь пожалуйста Прогой + кряк или серийник, зарание благодарен
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Конструктор тестов 3.3.0.13
SoftoRooM © 2004-2024