Про любовь

Вы узнали что любимая(ый) Вам изменил

,

отношения к измене

Дата публикации:

DILI, 6.01.2006 - 2:43

Как Вы отреагируете, если узнаете, что Вам изменил ваш любимый человек и каковы будут Ваши действия?

PRYANIK, 6.01.2006 - 3:06

Скорее всего:
QUOTE
Закатите скандал и расстанитесь

Mister_Gosha, 6.01.2006 - 3:07

В начале убью... Потом напьюсь... А потом застрелюсь...


А если честно за измену буду мстить изменой...

kaskad, 6.01.2006 - 4:48

Ответил закачу скандал на время расстанемся но прощу. И если это было один раз

INKOGNITO3, 6.01.2006 - 6:34

Закачу скандал, потом расстанусь. За такое не прощают. Раз смогла изменить - значит либо не любит, либо просто убить и нет вопросов, т.к. это войдет у нее в привычку. mad.gif shot.gif smile.gif

SPiRiT, 6.01.2006 - 6:35

Закатите скандал на время расстанитесь но простите


Блин, ничайно проголосовал за последнее

ЭЖД, 6.01.2006 - 6:50

ph34r.gif Очень повесилил ответ с мордобоем, но я все же проголосовал за третий вариант.
P.S. Все равно долго этого не вынесешь - прийдешь к 4-ому варианту. (Больше нечего будет в себе изменять smile.gif)

НЕВ, 6.01.2006 - 11:33

QUOTE(DILI @ 6.01.2006 - 2:43)
Как Вы отреагируете, если узнаете, что Вам изменил ваш любимый человек и каковы будут Ваши действия?
*



..прошу уточнить какая именно измена имееться в виду..если твоя половинка целовалась с кем то,а ты ее застал на етом..ето измена,но такую измену я через некоторое время прощю,а если половинка переспала с кем то..я её брошу сразу,как бы я ее не люблюл..навсегда!!!...изменившему раз-доверия нет!!!..

oligarh_arhiv, 6.01.2006 - 11:34

Мне по душе больше 4 вариант
т.е. нечего выяснять и так все понятно

farg, 6.01.2006 - 13:03

опрос не совсем понятный. Узнаю как ?
Если имелось в виду, что вот я захожу домой, и вдруг в прихожей виду чужие мужские ботинки и одежду, а в спальне какой то мужик на моей милой ковыряется. Как вы думаете что будет в следующие секунды ? smile.gif Какое выснение причин, какой скандал, какое прощение ? Просто мордобой с применением подручных предметов.

Laryx, 6.01.2006 - 13:11

Эх... Молодешшшь-молодешшшшь... Горячая кровь, и все такое...

"Расстанусь... Изменю в ответ... Закачу скандал... Мордобой..."

Кидать камни да вешать ярлыки - это все горазды... А у самих-то рыльце не в пуху ? А ну, поднимите руки те, у кого ни разу ни возникало желания при виде приятного человека противоположного пола ? И не надо говорить - "но это же только в мыслях..." - измена в мыслях - уже измена. Как правило, большинство обижаются именно на сам факт, что любимый (ну еще бы, он же уже не человек - он же уже часть меня, типа, моя рука, нога, желудок) вдруг позволил себе что-то с другим....

Все эти рассуждения хороши, пока за плечами - только детство и юношеская максималистская романтичность. А когда имеется жизненный опыт, совместное житье-бытье, "насиженное гнездо", и, главное, совместные дети, которые любят вас ОБОИХ, и, главное, вы тоже ОБА их любите - думается уже совсем по другому...

Совместную жизнь надо строить и поддерживать. Да я более чем уверен, что большинство, говорящие вышеназванную чушь, будут действовать далеко не так решительно...



farg, 6.01.2006 - 13:40

QUOTE(Laryx @ 6.01.2006 - 13:11)
думается уже совсем по другому...
*


не факт что "думается" правильно.
QUOTE(Laryx @ 6.01.2006 - 13:11)
А ну, поднимите руки те, у кого ни разу ни возникало желания при виде приятного человека противоположного пола ? И не надо говорить - "но это же только в мыслях..." - измена в мыслях - уже измена.
*


мысль пришла и ушла. А физическая измена это спланированное действие.
QUOTE(Laryx @ 6.01.2006 - 13:11)
Все эти рассуждения хороши, пока за плечами - только детство и юношеская максималистская романтичность. А когда имеется жизненный опыт, совместное житье-бытье, "насиженное гнездо", и, главное, совместные дети, которые любят вас ОБОИХ, и, главное, вы тоже ОБА их любите - думается уже совсем по другому...
*


а как узнаешь, что измена впервый раз ? ведь совместных лет-то много прошло. И не будет ли червячка сомнения что любишь чужих детей ?

kontra, 6.01.2006 - 14:01

Скандал закачу - это однозначно... а вот что будет потом - трудно сказать... Слишком много факторов - вот действительно: как я об этом узнала? Увидела, или мне так показалось, или "доброжелатели" рассказали? Что подразумевалось под изменой? Laryx прав, измена в мыслях - уже измена, и поверьте, иногда более страшная, чем измена физическая. А то, что выглядит как измена физическая - может оказаться таким чудовищным стечением обстоятельств.... Хотя это, конечно, случай крайне редкий (но вот в моей жизни и такое было)

И еще - почему-то мне кажется, что большинство из тех, кто решительно выбирает вариант с немедленным расставанием на самом деле никогда с такой проблемой не сталкивался. Интересно было бы узнать, какой выбор сделали те, кто действительно попал в подобную cитуацию.

DILI, 6.01.2006 - 14:08

farg пишет :
QUOTE
опрос не совсем понятный. Узнаю как ?

Написано.... Вы узнали, а НЕ пришли домой, а там стоят ботинки в коридоре и лежат двое в кровати. Иначе бы и вопрос задавался по другому.
По ответам тоже понятно, что любимый человек не скрывал свою измену. И естественно измена физическая.
Ребята, вопрос конкретный, вот только что то стали домысливать и придумывать, так можно к любому опросу придраться ..... а? Не так разве????????

DILI, 6.01.2006 - 14:26

Э э э э э, пошла крутая дискуссия
QUOTE
а как узнаешь, что измена впервый раз ? ведь совместных лет-то много прошло. И не будет ли червячка сомнения что любишь чужих детей ?

Всё будет, и метания, и злость (которой никогда не испытывал), и обида, и даже больше - всего не опишешь. А решение принимаешь при всех обстоятельствах, если есть сомнение, то рано или поздно всё накипевшее выплескивается и вся разборка начинается заново, но с каждым разом происходит отчуждение.

Может вообще начнем новую тему и обсуждение?

У меня есть ещё несколько интересных мыслей насчет новых тем и опросов!!!!!

Похоже...... зацепило...... пошел разговор.... вообщем то так оно и должно быть.

НЕВ, 6.01.2006 - 15:08

..зачем нужен человек,который не предан тебе?..изменила раз,изменит еще...

Април, 6.01.2006 - 15:24

Для начала я поинтересуюсь почему она так поступила.... а потом начну делать какие-то действия...

XenuC, 6.01.2006 - 15:27

вообще для меня измена и предательство вещи разные...я не считаю что измена есть плохо
если моя девушка признается что изменила я ее прощу.
вообще режко встречаются такие люди которые в длительных отношениях не разу не изменяли. вообщем бы скандалу и трагедию не устраивал бы.

Prog1965, 6.01.2006 - 20:29

Тема очень сложная и скользкая, но сначала надо вспомнить, а не числиться ли за сабой грехов: "Ибо не судите, да не судимы будете".

-=+Sheva+=-, 6.01.2006 - 23:50

Я злюка! могу и морду набить и ей и ему. и согласен с тем что там где - "раз" там и "два-с"

sapfir, 8.01.2006 - 17:24

Я ревнивый и измен не прощаю!
Однажды соседа чуть не прирезал,и с 1-й женой расстался!

Algos, 10.01.2006 - 16:53

Вначале закачу скандал по обстоятельствам с мордобоем или без потом быстренько успокоюсь а по прошествии некоторого времени у любовника случится "несчастный"случай с летальным исходом а потом тихо мирно разойдёмся cool.gif

Aries, 12.01.2006 - 1:50

Попытаюсь выяснить причину, а потом расстанемся. Что-что, а придательство врядли забуду, даже если прощу, но доверять уже не смогу.

Westlinex, 28.02.2006 - 15:39

Я выбрала ответ "расстанемся без выяснения отношений". Но в жизни поступила по другому, проревела в подушку всю ночь, а наутро встретила его и на вопрос "что случилось?" рассказала все... На что он ответил "теперь ты меня можешь бросить, я знаю ты не поверишь, но это недоразумение" И мне пришлось поверить, его слезы были искренни... С тех пор уже прошло 3 года, и я его больше никогда не ревновала, может я и наивна, но я ему доверяю...

ЭЖД, 28.02.2006 - 18:58

ph34r.gif Любовь накрыла пелиною, втои глаза, твои страданья...
Все таки не стоит так уж сильно доверять... Но, всетаки счастье есть счастье, хоть и в неведении smile.gif.

Alex Ander, 25.01.2007 - 0:58

Может скандал и не устрою, но создам ей такие условия, что она сама станет инициатором разрыва. Особое удовольствие получу, если она будет испытывать угрызения совести.

аэк, 29.01.2007 - 8:49

предав раз - последует и два, и три....и - расстаться, что ещё остаётся....
пусть и больно, и обидно и противно - но далее с этим человеком жить не смог бы. Быть может и прастил бы потом, но обратно - нет.

KuliPashi, 29.01.2007 - 9:33

QUOTE(Algos @ 10.01.2006 - 16:58)
у любовника случится "несчастный"случай с летальным исходом а потом тихо мирно разойдёмся 
*



А при чем тут тип??? Как говорится Литературное: "сучка не захочет, кобель не вскочет"! На мой взгляд виноват только партнер! Скандал, без рукопрекладства, можно морально задавить! Но если любишь сильно - то дашь шанс!

Штуцер, 2.02.2007 - 17:26

Измена - это как зубная боль: можно терпеть, можно лечить, а можно просто вырвать зуб и знать, что он больше не побеспокоит (но есть риск остаться без зубов).

Despir, 28.04.2007 - 10:55

Написал, что спрошу почему так сделала, однако потом тихо уйду - с ответом или без! Не смогу жить рядом с человеком кому не веришь. Попробовав один раз будет и второй! Это моё сугубо личное мнение.

Laryx, 28.04.2007 - 13:07

QUOTE(Despir @ 28.04.2007 - 11:55)
Не смогу жить рядом с человеком кому не веришь.
*



Ну еще бы... А ты - верь. И будет все прекрасно ! Понадобится - и изменит. И тебе - понадобится - и ты изменишь. Это что, повод к "не могу жить" ???

Это повод для обоих - не создавать ситуаций, когда бы это стало бы надо.

Эх, молодешшшшь....

zz999, 28.04.2007 - 20:53

если пошли измены , пора менять бабу , не бить её , не устраивать скандалы , пора уходить , значит нажились , а жевать сопли почему да как , прятаться , мстить --это несерьёзно , начинаешь все с белого листа , это же так здорово , новая женщина , новые надежды , у меня третья официальная , о предыдущих никогда не скажу плохо , просто надоело когда то все обоим и мы расстались... wub.gif

shpak52, 29.04.2007 - 4:19

Выражаю сугубо личное мнение,не опираясь ни на какие взгляды со стороны.Прочные отношения между 2-мя людьми строятся прежде всего на постоянном внимании к друг другу,уважении как человека в целом,так и его взглядов,интересов;взаимопонимании и возможности рассчитывать на поддержку практически во всём;обязательно ДОВЕРИЕ и ИСКРЕННОСТЬ к близкому тебе человеку,равно как и его к тебе,начиная с незначительных советов до серъёзных бесед на очень сокровенные и личные темы.Человек ожидает от тебя прежде всего Понимания,раз он решился начать с тобой разговор,узнать твоё мнение в том или ином вопросе.На это не всегда так легко решиться,ведь правда?И если твой партнёр в чём-то не совсем уверен или же сомневается,то тебе необходимо помочь ему наиболее правильно решить ВАШИ(-это значит,в равной степени её(его) и твои,так как есть ещё и УЧАСТИЕ,ведь вы же одно целое и один без другого--всего лишь половинка.Есть понятие ОБЩНОСТИ,и в нём невозможны эгоистичность и себялюбие,нет больше Я и ТЫ,есть МЫ).В любом случае необходимо уважать мнение близкого человека,прислушиваться к его проблемам,беспокойствам,сомнениям,и постараться выслушивать его до логического конца,не перебивая и ни в коем случае не навязывая собственное мнение.Не нужно морально давить и принижать человека-постарайтесь УБЕДИТЬ его в своей правоте,чтобы он(она) сам(а) пришла к твоему пониманию ситуации.Больше разговаривайте с вашими любимыми и дорогими.Доверием проникаешься во время разговора,и человек начинает ДОРОЖИТЬ ВАШИМ ДОВЕРИЕМ,и важно относиться к этому ДОСТОЙНО и уважительно,ведь потерять доверие очень легко--достаточно всего одного неосторожного слова...А любовь--это,на мой взгляд,совокупность всего вышеперечисленного,это слово,характеризующее чувства двух людей,их просто словами выразить невозможно,любимый человек нуждается в их демонстрации,и чем чаще-тем лучше,всё ограничивается только вашей фантазией;))) К вопросу измены--нужно верить любимому человеку,и быть в нём увереным.Никто же не станет отрицать,что если женщина захочет,она в любом случае сходит налево,и ты можешь не узнать об этом до конца своей жизни(спросите женщин laugh.gif)И если дама совершила такой поступок,это прямой повод задуматься мужской части,возможно ей всего-лишь хотелось чуть больше нежности,ласки,внимания,романтики и новых ощущений.У женщин своеобразное строение логики,построенное на сочетании хитрости,вариативности,импульсивности,впечатлительности,чувствах вперемежку подчас с полным отсутствием смысла в действиях,но с твёрдой уверенностью в правильности действия,ведь так,милые вы наши? smile.gif smile.gif smile.gif Мужчины в большинстве своём,в этом плане несколько,скажем так,дубовее,безчувственней,что-ли.У них всё строится на так называемом ими же самими "здравом смысле",они уверены в том,что видят,и понимают всё буквально(если чёрное-то только чёрное,если белое-то только белое,ни серое,ни сероватое,ни какое-то ещё,я так сказал!!!).Отсюда так много разрывов отношений.Мужчины не могут смириться с изменой,ведь это признание в чём-то собственной неполноценности,а свои ошибки мало кто способен признать,как бы не кричали об этом.И здесь нужно единственное (качество?)--умение ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ. P.S.:Моё личное мнение,убедительная просьба сильно не пинать...

Despir, 1.05.2007 - 14:37

А как можно поверить потом человеку, если он тебя обманул! Сначала все говорят о верности, о любви, можно сказать - клянутся. Хочешь изменять - изменяй, но тогда можешь смело уходить от любимого человека. Любовь - это одно, а привычка - это другое! Одни любят и живут в верности. Другие по привычке продолжают жить и тихо исполнять супружеский долг раз в неделю, если не устали. Я считаю, что если живешь с человеком и тебе нравится все - и в постели, и в быту, и на отдыхе, то тебе и ненадо ходить налево, а если разонравилочь и не любишь, то - уходи. Не мешай и не мучай и себя и любимого. Скорее всего, одно из качеств любви, это умение не замечать недостатки другого. А вот простить измену - сразу НЕТ! Не тебя обнимали и не тебя целовали! Прям б/у получается! Пива бутылка на двоих! Может грубо не от сердца!

mciv, 6.05.2007 - 6:48

А смысл менять? Каждый имеет право на свою маленькую полянку, куда абсолютно всем вход воспрещён....

Vselennaya, 10.05.2007 - 22:10

Проголосовала за вариант "поинтересуюсь....". Во-первых это всё зависит, какие отношения у вас были и есть, что держит вместе. Мне сейчас кажется, что были бы общие дети, я бы промолчала, но от обиды, возможно нашла кого-нибудь, наверное unsure.gif Меня бы подтолкнула его измена на какие-то определённые действия, но не для того, что бы отомстить. Скорее залечить душевные раны. А вообще, поинтересовалась бы для того, чтобы понять, что я делала не так. Ведь значит, человека что-то не устраивает. Просто так ничего не бывает.

LazyVetal, 11.05.2007 - 1:27

Сложный вопрос... Мой вариант: "Закатите скандал и расстанитесь". Но это будет скорее не скандал, а спокойное объяснение и распрос "зачем".

[offtop]У меня другая беда. Моя девушка (нам по 21) изменяла своему бывшему парню за границей (работала там в сфере туризма). В этом году сова собирается туда ехать на довольно длительный срок. Обещает, конечно, верность и все такое. Но опять-таки, там где "раз", там и "два"... Не знаю, что делать...[/offtop]

scorpion-ds, 25.06.2007 - 15:25

QUOTE(Algos @ 10.01.2006 - 15:53)
Вначале закачу скандал по обстоятельствам с мордобоем или без потом быстренько успокоюсь а по прошествии некоторого времени у любовника случится "несчастный"случай с летальным исходом а потом тихо мирно  разойдёмся  cool.gif
*


Самый глупый вариант, он мог и не знать, что есть ты, да и просто ему что нельзя «любить» ту же девушку что и ты?! Как кто-то уже заметил, виноват будет партнер, потому что обещал быть верным он, а не дядя Вася с соседнего подъезда.

А я может, и простил бы измену, все зависит от обстоятельств, как я это узнаю, как произошла сама имена, как она мне это скажет и т.п.

d-view, 27.06.2007 - 7:57

Если мы вам не нужны, то и вы нам нахрен срались.. )))

4 вариант..
Изменившему раз доверия нет, а без доверия ничего не построишь..

Hell, 28.06.2007 - 6:04

QUOTE(d-view @ 27.06.2007 - 8:57)
А я может, и простил бы измену...
*


Не смогу...
QUOTE(scorpion-ds @ 25.06.2007 - 16:25)
...как я это узнаю, как произошла сама имена, как она мне это скажет и т.п.
*


по косвенным признакам.

Проголосовал за четвёртый вариант.

zone68, 24.07.2007 - 6:56

Иногда оценивая действия другого человека мы забываем оценить себя и не стремимся узнать истинную причину произошедшего. А может причина в тебе самом? Если ты не оказываешь своей половине должного внимания, то его оказывает кто-то другой. А на счет простил - не простил, если действительно любишь человека, то простишь ВСЁ, а если еще и умеешь мыслить, то предпримешь всё, что бы этого не повторилось. Наше счастье в наших же руках, схватить его легко - удержать трудно, им не только наслаждаются, иногда за него и бороться надо!

Patifon, 2.08.2007 - 19:40

QUOTE(farg @ 6.01.2006 - 14:03)
Какое выснение причин, какой скандал, какое прощение ? Просто мордобой с применением подручных предметов.
*




я тоже придерживаюсь этого мнения... там уже не до выяснения причин, а в ход пойдет все что можно....а там, ну в смысле потом возможно будет разборка с милой...и не исключено що тоже люлей получит... blink.gif

ИМХО: как по мне нужно добавить пункт: " Закачу скандал, возможно дам по морде девушке и точно парню, а потом расстанемся". shot.gif
Но это только ИМХО. Не судите строго....



Добавлено:

QUOTE(zone68 @ 24.07.2007 - 7:56)
Иногда оценивая действия другого человека мы забываем оценить себя и не стремимся узнать истинную причину произошедшего. А может причина в тебе самом? Если ты не оказываешь своей половине должного внимания, то его оказывает кто-то другой. А на счет простил - не простил, если действительно любишь человека, то простишь ВСЁ, а если еще и умеешь мыслить, то предпримешь всё, что бы этого не повторилось. Наше счастье в наших же руках, схватить его легко - удержать трудно, им не только наслаждаются, иногда за него и бороться надо!
*




К примеру измена по пьяни? Не считаеться? Еще и как... потом попробуй докажи что кто-то там про любовь думал...
Желание секса это животное желание!!! учеными доказано....а попробуй пойти против природы (хотя некоторым удаеться сдерживать себя)

Азамат, 1.09.2007 - 10:25

а я все таки спрошу почему она так сделала мож я не уделял ей внимания и она таким образом хочет чтоб я увидел что теряю
а бывают случаи когда специально подставляют как в фильмах)))
вообще мне кажется нужно все равно выяснить причину

ведь причина может быть в тебе...

Det, 1.09.2007 - 16:14

"Расстанитесь без выяснений": мне не о чем говорить с человеком, пусть даже любимым, который предал.

zone68, 25.09.2007 - 8:21

Цитата | Quote(Det @ 2.09.2007 - 0:14)
"Расстанитесь без выяснений": мне не о чем говорить с человеком, пусть даже любимым, который предал.
*


Одно из глупейших телодвижений..... Не зная причины делать спешные выводы...
Не имея яда не сотворишь противоядия.

MaNiaC [SPeC], 2.10.2007 - 22:48

Мдаа... чтобы сделали вы... я конечно ввиду возраста спорить не буду (23 мне)...
Было у меня 5 девушек занятых, все были старше меня от 3 до 9 лет. не буду рассказывать про одну девачку с работы, я был у неё не первый и не последний, переспал и забыл, хотя она и обещала клявственно уйти от своего, мне было всёравно, я её стал ненавидеть.Правда от своего она ушла, но её загулняя жизнь стала только круче)))) Да и не буду углубляться о девушки с дискотеки, с которой переспал у неё дома в первый день знакомства пока муж был (непомню я где он был).
Расскажу о тех, что мне запомнились... о той которую я использовал, о той которую наверно был влюблён, и про ту которую люблю... я надеюсь что это будет интересно людям которые живут рядом со своей второй половинкой и не замечают ничего, что с ними происходит или не хотят замечать.
Не судите мну строга и девушек, всё таки девушки были старше меня и я чтото могу не понимать...

Когда я пришёл с армии, естественно протрезвев и устроившись на работу, я начал искать самочку... не девушку которую любил бы и прожил бы с ней остаток лет... просто так...чтоб была... непрошло и недели, я уже ночевал у секретарши шефа. Я знал что она была помолвлена, со своим совместно жила 9 лет. Ничего личного, не слова о любви, мужа нет, мы с работы к ней. По субботам я ходил к ней как на работу )))) Прошло время... она вышла за него замуж, тут то всё и началось...её постоянная грусть, моё безразличие... я даже стал слушать о том, что её муж предложил ей свободные отношения, сам спит со "ночными бабачками", да и встречаються они чуть ли не с детства, мол устали друг от друга... нытьё, нытьё, нытьё... множество оправданий, она его уже давно не любит и не любила никогда... о чём она???
- Так зачем вышла за него ???
- Да куй его знает...
Я стал рассказывать всё это друзьям, за бутылочкой пива мы смеялись, шутили и вообще не обращали на неё внимания. Мне было всёравно на неё...она была для меня никем, как и я для неё. Ни слова о любви, когда её бил муж, мне было всёравно, жалобы, да плювал я...у меня своих дел много...
Настало время когда я стал смотреть не на обременнёных мужьями девушек и просто перестал брать мобильник, 3 пропущенных звонка и я думаю она меня поняла... За эти 3 месяца... ноль с хренью воспоминаний, больше я никогда её не видел и видеть не хочу ...
Только со временем я стал задумываться как ей было тяжело и как я с ней поступил, судя по всему я был первым таким мальчиком в её жизни... и отнёся к ней не слишком хорошо, когда она начала искать во мне поддержку... но желание узнать как у неё дела так и не появилось, да и номер её телефона уже запылился...

Как то в чате я начал охоту за девушкой, неделя старания, нежные слова в агенте, разговоры по телефону по вечерам и вот она была у меня. Она честно сказала что живёт с парнем... Я любил...может быть...но думаю, что был влюблён. Опыт с такими занятыми девачками уже появился и правильно занятая позиция... она ко мне с упрёками и поводом расстаться... я ждал только одного...когда я смогу видеть её чаще... когда она уйдёт от своего...
Честно предупредил, что долго это не продлиться ибо звание любовника уже надоело. Не сказал бы, что у неё мужик плохой был, ссоры не повод расстаться. Она была очень честная...да я сплю с ним... да это так... да это вот так... да он мне подарил цветы... да он встретил меня с работы... да он меня нежно поцеловал... но люблю я тебя... она ничего не боялась... говорила что живя с ним, я полюбила тебя, с ним у меня уже ничего не будет...
Случилась глупость... мне подмигнула девушка, я всё бросил и ушёл к ней. Странно было, она тут же бросила своего, честно про меня рассказала. Он предложил ей кольцо, она отказалась. Предложила встретиться и начать всё с начало...закрыв глаза я отказался...
Я умом понимал, что она сделает это ещё не раз, влюблённость изчезла и люблю я стал говорить другой... Мы стали изредка общаться, мне пришлось сооружить вокруг себя стену, чтобы не было и повода...
Ещё не было дня, чтобы я пожелел, что не встретился. Хотя и бросил её ради малолетки без ума, но с красивой фигурой которую со временем так же кинул из-за её измены...
Было странно узнать что она начала встречаться с моим другом и переехала к нему... Потом были у неё ещё пару человек и вот она вышла замуж и родила недавно.
Совсем недавно ко мне в агент постучалась девушка, со странным ником, я распросил откуда она взяла мой почтовый ящик, она обьяснила, что с чата где я щас сидел и где с ней когда то познакомился... начал говорить... она поздравила меня с днём рождения и сказала слова...которые только она мне говорила...
Я почувствовал страх... посмотрел анкету, да... не зря... я больше не отвечаю ей даже на привет...

Как то так же познакомился с девушкой, тут же вычислил что у неё есть парень, окрестил её опасной для меня и старался с ней не общаться. Всё сводилось к привет, пообщаемся, да ну, я занят, нам это не сильно нужно. Случилось горе... девушка с богатым папочкой ушла от меня к какому то мужики и предложила встречаться дальше, тока уже на роли сами поняли кого... можно подумать у меня сексуальный опыт как у порнозвезды о_О
Ушла да и чёрт с ней, девушка с чата стала единственной с кем я хотел говорить, случай столкнул нас лицом к лицу наедине в бистро в её день рождение, я даже купил ей подарок, в 4 часа ночи не все свалят с дня рождения приехать к незнакомому пацану... но подарить не осмелился... обычная девушка... почему то для меня она тогда стала очень красивой и очень интересной, умной... Странно ещё до этого мне хотелось её порадовать, поселился у неё в агенте или она у меня, не суть... я ещё тогда стал скучать по зелёной собачке возле её ника.
Не буду вдаваться в детали наших отношений, что мну держит, что заставило бросить другую девушку, почему я не могу от неё отвернуться, как и почему не смотрю на других... как я не могу изменить ей... однако я стараюсь не спать с ней, и реже видеть, не могу знать что она живёт с другим...
Её парень... правду пришлось узнавать дозами прижимая к стенке и ставя перед фактом, он её бывший директор, живут 5 лет вместе, когда мы начали встречаться она к нему переехала... до меня был как раз мой друг тот же, о котором я писал выше, да многа ещё кого... уходить не собиралась... да может и не собираеться... многа оправданий того или сего... я просто закрывал на это глаза... поскольку верить в эту чушь я и так бы не стал, да и всё таки смотрю за ней, знаю почти всё что мне было интересно...
Когда то как она сказала, он ей изменил, и она начала таким образом мстить... дома стала подлизой хозяйкой, начала гулякать, да и воспитание у неё такое...
Её парень, звонит ей постоянно, даже пияный узнать как у неё дела, чтото говорит, иногда и рычит на неё... чтобы ну было легче, я перестал совать нос в эти дела... единственное что я хочу... чтобы она была рядом со мной... я не могу её делить с кем то...
Порвать друг с другом мы тоже пока что не можем... я уже смирился подождать её... но так и не смог ждать совсем не видя её... мы были к этому не готовы... я даже не знаю кто я ей... может любит, может и нет... много слов, никаких действий...
Да она при любом свободном времени хочет меня видеть... я практически всегда отказываю, так как через какое то время частых встреч со всей серьёзность наезжаю на неё что это неправильно...я хотел не этого, я всё бросил для тебя, я не хочу опять быть любовником...
И так и идёт... ещё бы написал бы про своих друзей, да не буду...это уже их личное дело... моя личная жизнь, эта моя, я никогда ничего не скрываю...

Я просто считаю что изменивший раз, изменит не раз... и не хочу становиться таким же человеком, каким щас стала моя девушка.
Когда то она возненавидела своего любимого человека за то кто он и не заметив сама стала такой же...

Мой совет... бросить и не разбираться, если хочешь узнай почему так... и сделай так, чтобы этого больше не было. Не кулаками и криком, а словами и делом. Чтобы вылезая из вашей постели поздно ночью, ваша половинка не писала, постороннему человеку, что она соскучилась, любит и решила кто ей нужен. Лучше посмотрите на себя...
И надеюсь, что когда то, когда живя рядом с любимым мной человеком, я не столкнусь больше с этим и не забуду что я щас писал... wink.gif




barbi, 2.10.2007 - 23:36

Все перемелется,если ЛЮБОВЬ осталась...
Физическая измена имеет множество причин,одна из главных-неверие в то,что ТЫ ей (ЛЮБОВЬЮ) уже наделен.Вот и начинаются эксперименты,поиски и доказыванья...сравнения и т.д и т.п.
Важно не отталкивать друг друга,в этот момент.а постараться понять...
Время-лечит,все проходит,прощение не может оскорбить в ЛЮБВИ...
"НЕ ОТРЕКАЮТСЯ-ЛЮБЯ"...ИМХО !!!
Разбор "полетов" нужно начинать с себя...ИМХО.

koma80, 12.03.2009 - 4:50

Просто поинтересуетесь почему это произошло - это мой вариант ответа. Почему? Отвечаю, потому что, во-первых - вероятнее всего проблема во мне, во-вторых - с какого перепуга она должна быть, только с тобой? Даже если жена. Может ей мало одного человека, попробуйте узнать поподробнее о причинах. А вообще, если это первая любовь, то она и не забудется!!!

P.S. А вообще такое чувство, что здесь молодые люди от 13 до 23 лет.

resedent, 13.04.2009 - 22:10

Для меня измена предательство. Никогда не прощу.

Zemik, 25.05.2009 - 16:14

Если любишь- простишь... Но желательно подбирать подругу, которая такого не сделает smile.gif

Nebel, 1.06.2009 - 11:05

Цитата | Quote(Zemik @ 25.05.2009 - 17:14)
Если любишь- простишь... Но желательно подбирать подругу, которая такого не сделает
*


Вот она истина smile.gif

И причина всех измен кроется в самом себе (если изменяют тебе smile.gif). А насчет прощения - то прощать можно (и нужно) всегда. Но продолжать после этого отношения - надо сначала подумать, согласен ли ты делиться. тчк

Кот в Сапогах, 16.07.2009 - 20:37

Цитата | Quote(Det @ 1.09.2007 - 16:14)
"Расстанитесь без выяснений": мне не о чем говорить с человеком, пусть даже любимым, который предал.
*


ТруЪ! ППКС! Хочу процитировать старые добрые слова: "проститутками не становятся, ими рождаются". Тем самым, если девушка вам изменила, то она так или иначе вам бы изменила, здесь нет вины меня.

Трюфелька, 23.11.2010 - 14:57

я бы убила на месте!!!
не простила бы измену

VeleV, 23.11.2010 - 20:14

Цитата | Quote(Трюфелька @ 23.11.2010 - 14:57)
я бы убила на месте!!!
не простила бы измену
*


Завидую идеалистам. Их будущее ясно как пятак.
Жалею идеалистов. Рано или поздно жизнь подкидывает ущербный пятак.

(Трюфелька, ничего личного.)

Ramz, 24.11.2010 - 3:45

Цитата | Quote(Трюфелька @ 23.11.2010 - 19:57)
я бы убила на месте!!!
не простила бы измену
*



Тоже ничего личного,
но вот у меня друг есть, живут вместе. Она так примерно и говорит.
Но он ходит налево.
Наверное она знает об этом, но видимо смирилась и закрывает глаза на всё т.к. видимо догадывается, что лучше не будет да и много всего пережито вместе....
Может и сама конечно ходит...
Зато любофь у них smile.gif
Со стороны видно wink.gif

Flit55, 24.11.2010 - 9:13

Не помню кто сказал, звучит приблизительно так:
"Если это произошло однажды, дважды может и не повторится,но если это произошло дважды, трижды повторится обязательно!!"

И я с этим согласен, если человек один раз оступисля, ему нужно дать шанс, но если это повторилось - никакого прощения!!!

Ramz, 24.11.2010 - 15:09


Вспомнил сценку из ф-ма вроде бы "Кандагар"..., как это решается с неверной женщиной(подарил гранату).

А прощать или нет, как и само это действие от человека зависит и его обитания, нравов обычаев ).

Hell, 22.04.2011 - 11:40

Цитата | Quote(Flit55 @ 24.11.2010 - 10:13)
если человек один раз оступисля, ему нужно дать шанс, но если это повторилось - никакого прощения!!!
*


первый раз прощается, второй раз запрещается)))
как-то так...

dodik, 5.05.2011 - 12:23

Цитата | Quote(Ramz @ 23.11.2010 - 17:45)
Зато любофь у них 
Со стороны видно 
*


У нас любовь была, но мы рассталися: Она кричала и сопративлялася (Владимир Высоцкий).

Mendel Maranz, 5.05.2011 - 12:44

Если женщина оказалась с другим, то это уже не моя женщина, а его вместе со всеми своими достоинствами и недостатками...

Iggi, 5.05.2011 - 21:05

Все очень сильно зависит от возраста, тобиш от жизненного опыта и собственного темперамента.
Когда мне изменила первая жена.. трагедия с Шекспировскими страстьями!!! Молодость, вулкан чувств.. развод.
Когда мне изменила вторая жена, я ее простил, но сказал пару ласковых и так на нее посмотрел, что она обделалась легким испугом . С тех пор мы прожили долгих 20 лет. А вот когда моя ныняшняя любовница ласково посмотрела в сторону моего друга........................... laugh.gif у меня еще одна есть smile.gif

Котенка, 6.05.2011 - 8:11

- Что бы будешь делать, если твой любимый тебе изменит?
- Не изменит.
- Гордая?
- Нет. Если изменит, значит это не мой любимый.

r-nikitson, 11.09.2011 - 17:55

Думаю все будет зависеть от конкретной ситуации и человека который будет рядом.
Хотя скорее всего просто уйду, "зачем мне вообще это нужно?".


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024