| Шрифты | Дизайн |
|
|
Очень нужен шрифт рибок
а по английски шрифт можно написать?
Это шрифт как у компании ReeBok, те которые делают маячки, кросовочки ![]()
Добавлено:
Кстати если кому то нужно, могу скинуть шрифты от игр: Counter-Strike, Quake, Unreal T, и куча других!
Нужен шрифт как типа на жки индикаторах, нашол тут один, но он меня не устраивает, у него внешнии стороны тоже выпуклые.
http://softoroom.net/go.php?go=http://www.liveinternet.ru/users/photoshopia/ можно найти множество шрифтов, правда это всё для фотошопа но в принципе какая ранница ![]()
Вот тут тоже не плохая коллекция:
| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |
Так шрифт Рибока как то называеться? Или это эксклюзив?
Народ, никто не знает где мона достать вот такой шрифт
Такого шрифта может и не существовать.
По нету бродят коллекции шрифтов, из кинофильмов, известных муз. групп и т.д. Но естественно такого там не будет.
Часто в логотипах люди извращаются, видоизменяя какой-то шрифт. последний пример. чешская компания malpro специализирующаяся на сетевом оборудовании, точнее всякие короба и т.д., до сих пор не заплатили 100 уев.
в общем перебрал кучу шрифтов, но подходящего не нашел, пришлось рисовать русками. Дизайнеры, которые часто сталкиваются с изданием чего-то переиздать, к примеру накатки на диски, часто сталкиваются с проблемами всяких написаний, логотипов, для них это уже не проблема, рука на бита. Обычный человек не видит особой разныцы в похожих шрифтах, но кто постоянно работает с этим, замечает все нюансы шрифта...
В большинстве случаев используются какие-то шрифты, а потом модифицируются. Реже рисуются новые. Решается эта проблема одинаково, сканируется, и обрисовывается в иллюстраторе, реже в фотошопе. Если есть похожие шрифты, то в иллюстаторе, поверх сканорованного изображения, накладывается этот шрифт, конвертируется в кирвые и видоизменяется по сканированному изображению. Если похожего шрифта нет, то тогда надпись полностью ручками обрисовывается. Также можно использовать adobe streamline. Перевести растровое изображение в векторное, потом отрыть его в иллюстраторе и подправить.
Что-то подобное ночному дозору должно быть, поищу, если раньше никто не найдет, проспавшись выложу
http://www.typenow.net/themed.htm - тут можно найти много щрифтов из фильмов(помоему ещё и из игр) но всё на английском языке
http://rapidshare.de/files/4311269/600_Cool_Fonts_For_Web_Design.exe.html тут можно скачать 600 шрифтов
Hell Font Series - 2018 шрифтов от Linotype
http://rapidshare.de/files/5069611/LinoType_Hell_Fonts.part1.rar.html
http://rapidshare.de/files/5069162/LinoType_Hell_Fonts.part2.rar.html
ITC Library - 919 шрифтов от Linotype
http://rapidshare.de/files/5076746/ITC_Linotype_Fonts.rar.html
Точно не уверен, но помоему большинство шрифтов английские
пока из похожих нашел irina и jakob, если скрестить, сходство ближе. ищу дальше
дополнение к предыдущему посту. Если фонт планируется использовать чаще, то он создается. почему-то в програмировании создание фонтов считается неблагодарным черным делом. Есть ресурсы посвященные этому. Есть спецпрограммы упрощающие это. лидер наверное контора fontlab. Есть и более простые проги, для обывателей, распространяемые на компактах со шрифтами, из серии побалуйтесь создав свой шрифт.
Знает ли кто хороший каталогизатор шрифтов? C лекарством.
А то накопилось шрифтов целый вагон и тележка, и не знаю как их использовать. Говорят когда много шрифтов в windows\fonts то они как-то конфликтуют.
А кто видел русифицированный фонт Tribal Two?
Все изшарил - только англицкий есть.
Добавлено:
А кто видел русифицированный фонт Tribal Two?
Все изшарил - только англицкий есть.
Кирилличиские шрифты
| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |

| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |
A вот ещё набор шрифтов, поддерживающих кирилицу:
| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |
Большая коллекция русских шрифтов
1378 шрифтов (44,8 mb):
| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста в поисках официального шрифта WRC.
Надеюсь на Вашу помощь. Спасиба.
Clutch держи 3 вида WRC 2007
| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |

Красивые русские шрифты 20шт все на скрине
| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |

| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |
А в Adobe CS3 работают шрифты с 21-го поста?
у меня и в mS office 2007 работали, правда при выключении компа, 3 кнопки возникают-над ними должно быть написано "выключить компьютер" а после установки шрифтов-квадратики.