Софт вопросы

Avast

,

Вопросы, решение проблем

Дата публикации:

fox13, 20.03.2006 - 4:42

Привет, поставил Avast на машину и не знаю причину, почему значок avast не выводиться около часов, что делать, и делать ли вообще. blink.gif

armour, 20.03.2006 - 5:07

настройки avast!... > вид > отобразить значок avast! в трее

fox13, 20.03.2006 - 13:09

я это делал, появился, но как выключаю, после включения-опять нет

armour, 20.03.2006 - 15:43

Если там стоит галочка, тогда загадочно. проверь автозагрузку и службы в msconfig.
в автозагрузке должен быть ashDisp в службах 4 элемента от аваста

fox13, 21.03.2006 - 4:17

я посмотрел, там ни одного от аваста, у меня до этого стоял нод32, от него осталась автозагрузка-не могу убрать, может с этим связано?

armour, 21.03.2006 - 14:06

деинсталируй аваст
почисть реестр от оставшегося мусора от нода, аваста и др.
прог для реестра много, некоторые способны и деинсталировать. Можна и несколько, то что одна недочистит, возможно дочистит вторая.
можно по системе пройтись еще чем-то, типа вин доктора. для профилактики.
но очень осторожно и внимательно.
советую перепробовать несколько прог для реестра и выбрать для себя наиболее удобную и эффективную
Установить аваст.
Эсли от нода что-то останется в автозагрузке, не страшно, главное чтобы галки небыло

fox13, 27.03.2006 - 9:43

результат равен 0, что ещё можно сделать?

armour, 27.03.2006 - 14:18

Может тебе не судьба с авастом.
Попробуй Макафи.
Фиг его знает что может быть. У меня на определенном железе к примеру нортон не жил, именно на железе. Всяко может быть. Может если ты отключал службы какие-то, то снова их включить, и попробовать установить свежий аваст.
Попробуй сменить дистриб аваста. Если ставил про, можешь спокойно поставить фри версию или наоборот.
а систему пробовал переустанавливать?

fox13, 27.03.2006 - 14:34

я решил забить на аваст, поставил касперского 5, тот же результат, хотя винд говорит, что защита активна.
операйионку не переставлял, да и нет такой возможности, на ней гарант стоит, а с ним после перестановки будет проблема.

armour, 27.03.2006 - 15:34

Тогда попробуй описать все подробней, мож кто посоветует. Ось, железо, ПО, Может чего таки отключил в службах или автозагрузке.
На операционке гарантия - это слишком.smile.gif
На железо гарантия - да. А то что ты из ПО ставишь никого не касается - лишь бы корпус не вскрывал.

G.K., 17.12.2006 - 0:07

у меня была похожая проблема с каспером. Выяснилось, что виноват установленный trojan guarder, который не давал запуститься всем прогам, которые имеют доступ к реестру (и не только антивирусам).
Поэтому очень советую вообще посмотреть в таких случаях, что установлено на компе, проверить на банальный конфликт софта. И если есть подозрения на какую-то прогу, удалить её и попробовать ещё разsmile.gif

dccddv, 11.11.2008 - 0:52

Привет всем!!! Установил демо версию аваста как ее продлить ключа нет как он сам +и- а то хожу туда сюда найти немогу

vic171, 11.11.2008 - 1:01

Какя версия - Pro или Home ?

navalstorm, 11.11.2008 - 1:08

dccddv,
пользуйся поиском Софторума - ключи есть.

Добавлено:

Вот здесь ->
https://softoroom.org/topic1246s60.html ключи

dccddv, 11.11.2008 - 1:10

48 ПРО ключей нет.

navalstorm, 11.11.2008 - 1:17

Держи ключи

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


кейген

dccddv, 11.11.2008 - 1:36

А где спойлер ловить

Кнопка Caps Lock находиться на клавиатуре слева, а ссылка на поиск в шапке форума. Используем то что есть и не плодим одинаковые темы.

vic171, 11.11.2008 - 2:41

Лови ссылку на кейген

Перед запуском кейгена останови сканер доступа (правый клик, нижняя строка), запускай кейген, копируй номер, запускай Avast с рабочего стола, вводи номер, закрывай кейген, запускай сканер доступа. Обновляйся tongue.gif

oleg-pf, 3.02.2009 - 8:42

Цитата | Quote(Старичокс @ 18.01.2009 - 3:20)


Таблетка: Присутствует 3 ключа на 3 года
Язык интерфейса: English
Формат файла: .rar
ОС: Windows XP/Vista
Размер: 30.35 Mb

Скачать Avast! Professional Edition 4.8.1300 + ключики:
...

Большое спасибо!
Но вместе с тем:
при установке после ввода e-mail программа выдаёт:
"Setup could not detect a internet connection, please connect ad try again".
Вносил программу установки в список доверенных приложений Файрвола - тот же результат. Даже отключил Файрвол (выход с остановкой сервиса) - всё равно. Пытался посмотреть в Файрволе (в сетевой активности), кто же просится в сеть при этом - он ничего не показал. Что делать, кто может посоветовать?

i Уведомление:
Все коментарии, обсуждения и проблемы - в ветке Софт-вопросы. переехали

kontrarev, 3.02.2009 - 13:00

нет такой версии 4.8.1300 это левак, это старая версия 1296

kotmur, 24.07.2011 - 8:18

Цитата | Quote(brat-spassk @ 9.07.2011 - 21:09)
Avast! Internet Security  6.0.1203 - Avast! Pro  6.0.1203
Патч до 2050 г.


<script src="' target='_blank'>https://softoroom.org/...lt;/script>
*

Как этим добром пользоваться? В папку с Авастом не копируется, наверное нужно знать кокой-то дополнительный заговор? sad.gif
Как отключить Аваст на время "лечения"?
i Уведомление:
Переехали. Все вопросы задаём в разделе Софт вопросы.

kotmur, 21.09.2011 - 6:22

Переустановил Аваст, но радость была не долгой... Теперь такое получаю:

SoftoRooM

Что теперь? Сносить?

voyagyur, 24.09.2011 - 17:18

То же самое больше недели творится у меня.Снес Аваст Ревоунинсталлером,удалил оставшуюся пустую папку и поставил по новой ту же версию но в триал варианте на 30 дней.Потом опять снесу и поставлю.Пока Благородные Пираты не придумают ретриаллер как для Каспера. ph34r.gif

kotmur, 26.09.2011 - 19:37

Там надо ещё через Диспетчер устройств кучу драйверов посносить, оставшихся от прежнего Аваста. Только вручную... Ревоунинсталлер не может. (т.к. остаётся в реестре порядка 24 записей, ничем не удаляющихся, - это те драйвера). Я поудалял все. Ручками.

potok, 21.04.2012 - 4:13

Цитата | Quote(magdalena @ 21.04.2012 - 5:58)
mogikan, извини меня за назойливость. хочу разобраться. коль взялась . Открыла архив. а там 2 файла ashBase.dll и aswclar6.exe Где читать "скрин перевода" И прости ещё раз если что не так, помоги пожалуйста...
*


Скрин архива:
https://softoroom.org/...dpost&p=460609
Твой софтовый форум

magdalena, 21.04.2012 - 9:40

Цитата | Quote(potok @ 21.04.2012 - 5:13)
Цитата | Quote(magdalena @ 21.04.2012 - 5:58)
mogikan, извини меня за назойливость. хочу разобраться. коль взялась . Открыла архив. а там 2 файла ashBase.dll и aswclar6.exe Где читать "скрин перевода" И прости ещё раз если что не так, помоги пожалуйста...
*


Скрин архива:
https://softoroom.org/...dpost&p=460609
Твой софтовый форум
*


Спасибо большое, я прочитала и именно все так и сделала. У меня вопрос стоял такой.... После того как установила файл регистрации.все получилось, я имею ввиду, что регистрация успешно завершена. пому пользоваться до 2013г. Но после того как ячерез какое-то время вошла в инет, с сайта аваст пришло извещение, что я использую пиратскую версию, просят оплатить или отключат. ВОТ! Конечно я не хочу, ни платить , не отключать. Пользуюсь услугами этого форума (ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕК, КТО СТАРАЕТСЯ НАМ , ТАКИМ КАК Я sad.gif ПОМОЧЬ!!!!)
Что теперь-то мне делать?

potok, 21.04.2012 - 10:23

Цитата | Quote(magdalena @ 21.04.2012 - 14:40)
с сайта аваст пришло извещение, что я использую пиратскую версию, просят оплатить или отключат. ВОТ!
*


Закрыть доступ в интернет процессу AvastUI.exe

Цитата | Quote(magdalena @ 21.04.2012 - 14:40)
Конечно я не хочу, ни платить , не отключать.
*


Вы сами ответили на свой вопрос.

Если не обновляется,по моей ссылке выше можно скачать обновление баз.

Karna, 4.05.2012 - 21:34

Я прошу прощения, но у меня проблема следующего характера - аваст режет соединение с инетом. Он во-первых ругается таки на ключи и во-вторых с сегодня начал гнобить интернет. То есть при включенных экранах аваста у меня ни одна страница не грузится. Сюда смогла войти только после того, как вырубила экраны аваста.
Уважаемые товариСчи, не обессудьте за вопрос, но мочи больше нету)))

i Уведомление:
Переехали. Все вопросы задаём здесь.

KUARBO, 1.03.2016 - 12:48

Уважаемые форумчане, Аваст не дает изменить фаил hosts(мне это нужно для одной программы, которой пользуюсь). Как отключить временно защиту, чтоб изменить hosts?(сталкивался с подобным, когда Др.Веб стоял, но там легко решается отключением Spider Guard, в авасте не могу найти где отключить) unsure.gif


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024