Автоспутник 3.1.108 Мобильный софт


Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

Твой софтовый форум Мобильный софт Автоспутник 3.1.108

Автор: Sasha K 8.09.2007 - 1:16

Автоспутник 3.0.3R/3.0.4R + карта от 2007.07.19

Твой софтовый форум


Встречайте АВТОСПУТНИК - новую навигационную систему, продолжение истории популярнейшей PocketGPS Pro 2. АВТОСПУТНИК - не просто новое имя PocketGPS Pro 3, это совершенно новая программа. Она базируется на лучших навигационных картах России, которые скоро расширятся на ближнее и дальнее зарубежье. Карта "Tele Atlas Россия": Уже сегодня 5 крупных городов и областных центров, 50 городов поменьше, 10 областей, основные трассы, порядка 40 000 объектов POI.
Дорожная сеть уточнена полевыми съёмками. Единая лицензия на страну. Точные адреса: Дома, корпуса и строения в Москве и Санкт-Петербурге. Адреса с точностью до номера дома в других городах. Автомобильные маршруты: До адреса, объекта POI, закладки, координат или до точки на карте.
Промежуточные пункты, быстрая автопрокладка при уходе. Голосовое сопровождение: Точные, своевременные и подробные голосовые подсказки о манёврах по маршруту. Пробки и затруднения проезда: Ситуация на дорогах Москвы отображается на экране и учитывается при прокладке маршрута. 3D-панорама и ночной режим: Удобно для водителя в любое время суток. Закладки: Дом, дача, офис, любой другой памятный объект. Закладками можно обмениваться с друзьями. Система для России: Интерфейс программы, карта и голосовые подсказки - полностью на русском языке. Удобство и практичность: Управление одним пальцем, гибкие настройки, привлекательный дизайн и многое другое.

Основные возможности
Модернизированная система работы с GPS-приёмником обеспечивает его быстрый поиск и автоматическую настройку. Технология map matching'а корректирует Вашу позицию на маршрут, обеспечивая простое и комфортное вождение. Система поиска поможет найти более 20 000 улиц в разных городах и несколько сотен тысяч отдельных домов (в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге - с корпусами, строениями, дробными номерами). На карту нанесены 40 000 объектов POI (полезных объектов инфраструктуры), от заправок до аэропортов всех областных центров России. Искать POI можно по названиям и по расположению на карте.
Автомобильные маршруты
По маршруту, проложенному АВТОСПУТНИКом, Вы можете спокойно отправиться не только в незнакомый район Москвы или Санкт-Петербурга, но в другой город через несколько часовых поясов. В качестве места назначения можно указать: адрес или объект POI (например, ближайшую заправку, аэропорт, вокзал или другой нужный объект), закладку, точку с известными координатами или просто место на карте. Маршрут прокладывается по правилам дорожного движения, с учётом организации движения и выбранной стратегии - ехать быстро (по основным магистралям), или срезать через мелкие улочки (кратчайший путь). Если предложенный маршрут Вам не нравится, измените его стратегию или укажите промежуточный пункт, мимо которого хотите проехать. При уходе с маршрута он автоматически перепрокладывается.
Сопровождение и подсказки на маршруте
АВТОСПУТНИК заботливо ведёт Вас по маршруту, заранее предупреждая о манёврах (поворотах, выездах с магистралей, круговых движениях и сложных развязках) приятным голосом. Уникальная система ориентирования и голосового сопровождения АВТОСПУТНИК обеспечивает очень высокое качество голосового сопровождения. Чем быстрее Вы едете, тем раньше выдаются предупреждения. Голос подсказок Вы можете выбрать из предложенных вариантов.
В верхней части экрана отображается направление движения, расстояние до следующего манёвра, название текущей и следующей по маршруту улицы. Режим "3D-панорама" показывает карту перспективой, словно с высоты птичьего полёта. "Ночной режим" пригодится в тёмное время суток: с ним навигатор не слепит и не отвлекает от дороги. Бортовой компьютер покажет скорость, расстояние, расчётное время до финиша и другую полезную информацию.
Пробки и затруднения проезда
В Москве очень пригодится информация о ситуации на дорогах. Вы не только увидите на экране пробки по нескольким сотням улиц в реальном времени, но и сможете практически использовать эти данные, проложив маршрут в объезд пробок, где это возможно. Подключитесь к каналу СМИЛИНК и получайте их на Ваше навигационное устройство. Пробки и изменения дорожного движения отображаются на экране и учитываются при прокладке маршрутов, по возможности обходя места заторов. Обновляются пробки с периодичностью в несколько минут, после каждого обновления система выполняет их обработку и при необходимости перепрокладывает маршрут.
Для получения информации о пробках Ваш навигатор должен иметь интернет-соединение или возможность для подключения специального приёмника УПИ.
В любой точке карты Вы можете установить собственную Закладку, отметив дом, дачу, офис, достопримечательность и любой другой памятный объект. Закладками можно промаркировать маршруты движения, обозначив на карте их ключевые точки. В дальнейшем закладки можно быстро выгрузить из программы и обменяться ими с друзьями.
Навигационные электронные карты
АВТОСПУТНИК базируется на новейших данных от российских и мировых лидеров навигационной картографии. Мы сотрудничаем с компаниями Tele Atlas, NAVTEQ, "Геоцентр-Консалтинг" и другими, предлагая нашим пользователям лучшие и 100% легальные карты России. Главными критериями при выборе карты для нас являются её точность, достоверность и актуальность. Совместно с партнёрами мы обеспечиваем надёжную навигацию там, где это в настоящий момент возможно.
В ближайшее время набор карт для АВТОСПУТНИКа расширится, появится возможность приобрести интересующие Вас регионы.
Удобство и практичность
АВТОСПУТНИК - это удобный режим "3D-панорама", "ночной" режим, выбор голоса подсказок, управление пальцем, гибкие настройки, выбор нескольких стратегий маршрута, поиск по синонимам, по точным адресам (до дома, корпуса и строения), и многие другие удобные функции. Крупные кнопки, хорошо видимые надписи - навигатором можно управлять без стилуса, одним пальцем. Даже GPS-приёмник настраивается автоматически, а часы навигатора могут синхронизироваться по точному времени системы GPS.
АВТОСПУТНИК - отличное решение для автомобильной навигации с привлекательным соотношением цены и качества. Вы получаете гибкую, надёжную, полностью локализованную, быструю и функциональную навигационную систему, 100% русифицированную и максимально приспособленную для России. Каждый найдет АВТОСПУТНИК для себя и новичок - и опытный пользователь, и гость - и коренной житель.

Поддерживаемые системы:
- Windows Mobile 2003/2003SE
- Windows Mobile 5.0
- Windows Mobile 6.0

http://softoroom.net/go.php?go=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=04a0a57560a6490f83ae4ffd894600aehttp://softoroom.net/go.php?go=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=bd0f318402154081894c74dbb737dd81


Windows Mobile 2003/2003SE
Размер: 86.3 МБ

| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |


Windows Mobile 5.0
Размер: 86.3 МБ

| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |


Windows Mobile 6.0
Размер: 86.3 МБ

| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |

Автор: mish-kok 4.07.2008 - 0:40

Автоспутник 3.1.106 + карта от 26.05.2008

Твой софтовый форум

АВТОСПУТНИК Россия - версия системы, которая комплектуется и поставляется с навигационной электронной картой России.

"Tele Atlas Россия" с расширенной базой адресов от "Геоцентр-Консалтинг". Карта адаптирована для условий эксплуатации в России, а технология адресного поиска АВТОСПУТНИК учитывает специфику российской системы адресации, где существуют такие понятия, как "дом", "корпус", "строение", не присущие зарубежным системам навигации

GPS / ГЛОНАСС навигация и позиционирование

Отображение текущего местоположения на карте с точностью до нескольких метров. NMEA - лог: запись и воспроизведение (имитация движения) по лог-файлу. Технология map matching (притяжки к дорожной сети).

Маршрутизация

Планирование маршрута с указанием старта, финиша из различных режимов. Автоматическая перепрокладка при уходе с маршрута. Промежуточные точки (пункты) на маршруте (2 дополнительные промежутоные точки). Маршруты с учётом Правил дорожного движения. Режим ДЕМО (режим имитации): новая функция предварительного просмотра маршрута, имитация движения по маршруту.

Голосовые и визуальные предупрежджения по маршруту о предстоящих манёврах. Указание направления движения, расстояния до ближайшего манёвра, тип и характер манёвра. Информация о наименовании текущей и следующей улиц. Автоматическое масштабирование

Установка запретов вручную

Функция "Проезд затруднён": ручной режим обозначения затруднений на дорогах, функция поиска альтернативного маршрута. Конфигурация запретов: длина участка, «время жизни», допустимая скорость движения. Учёт установленных запретов при прокладке маршрута.
Настройка степени чувствительности маршрутов к установленным запретам. Сохранение и редактирование "ручных запретов".

Дополнительные возможности

Автоматическое и ручное переключения между цветовыми профилями экрана «День/Ночь» Сохранение всех настроек пользователя в базе данных. Управление картой: масштабирование, перемещение, информация об объектах на карте, меню карты. Огромная база данных объектов POI , сгруппированных по категориям и подкатегориям. Изображение точек POI символьными иконками на карте. Обмен закладками и объектами посредством экспортаимпорта из форматов: Google *.kml, OziExplorer *.wpt, текст *.csv, PocketGPS Pro т.п.

Когда попросят циферки вбиваем любые.
Не забываем создать папку maps в разделе где стоит прога и закинуть туда карту


скачать: 14.7 mb (автоспутник) + 82.6 mb (карта)

| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |


Автор: analyst75 15.08.2008 - 11:12

Скачала обновление карты (26/05/08) - требует регистрационный код. Подскажите, где взять, плиз!
Плюс еще вопросики вам как профи (если не там задаю - перенаправьте меня, пожалуйста) :
1) У меня программа АС 3.0.12, есть ли мне смысл обновлять программу до 3.1.106? Что там принципиально нового?
2) Появилась ли в 3.1.106 возможность записывать за собой маршрут и потом его воспроизводить?
3) достаточно ли для того чтобы перенести свои Закладки на новую карту (или они с программой, а не картой?) перенести файлик waypoints.lwp?

Зарнее спасибо!!!

Автор: Старичокс 19.10.2008 - 18:01

Автоспутник 3.1.108 + рабочие программы + радары
Название: Автоспутник 3.1.108 + рабочие программы + радары

Язык: Русский
Размер: 241.81 Mb

Доп.информация:
Платформа: Windows Mobile 5,6,6.1
Совместимость с Vista: нет
Системные требования: АВТОСПУТНИК для Windows Mobile
Процессор: ARM, StrongARM, xScale или совместимый
Тактовая частота процессора: Минимальные требования: 250 МГц
Рекомендовано: 520 МГц (для VGA экранов)
Платформа: Минимальные требования: Microsoft Windows Mobile 2003 SE / 5.0 / 6.0
Рекомендовано: Microsoft Windows Mobile 5.0 / 6.0
Внутренняя память (Storage memory) или карта памяти:
свободно не менее:
100 Мбайт при комплектации картой "Tele Atlas Россия".
60 Мбайт при комплектации картой NATEC Украина.
75 Мбайт при комплектации картой России «Мегаполис».
40 Мбайт при комплектации картой Армении
ОЗУ (Program memory) для работы программы: Минимальные требования: свободно не менее 20 Мбайт
Рекомендовано: свободно не менее 25 Мбайт
GPS-приёмник: Встроенный или внешний.
Поддержка формата обмена данными NMEA 0183
Модули коммуникации (опционально) Позволяют расширить используемый функционал системы.

Рекомендовано:
GPRS, Bluetooth (Remote Connection), COM-порт
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
###ВНИМАНИЕ###
В данной версии присутствует измененный .exe и добавка к картам, которая позволяет использовать пробки смилинк, а также загружать сторонние файлы радаров, так же в данной версии присутствуют голосовые предупреждения о камерах, постах и засадах. Обратите внимание, что новые камеры ГАИ с 1 июля уже внесены в стандартный набор камер. Голосовые файлы radar_1 radar_2 radar_5 следует класть в корень папки WINDOWS
###ВНИМАНИЕ###
КАРТА TELEATLAS от 080605 самая свежая карта москвы на сегодняшний день

| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |

Автор: konf 19.10.2008 - 23:40

Старичокс,
в пункте "о программе" значится версия 3,1,106R_NC , хотя в текстовушке с описанием "АВТОСПУТНИК 3.1.108
Для PocketPC 6.0
"
непонятно... unsure.gif

Автор: SLIDER 20.10.2008 - 1:36

konf, Это реально 3.1.108, глюк взлома программы.

Автор: Nazgul 10.11.2008 - 18:12

Приветствую!
Старичокс, а ты не в курсе, есть такая сборка с радарами под WM 2003? Или может как то можно радары подцепить к версии под WM2003?

Автор: Старичокс 11.11.2008 - 2:55

Цитата | Quote(Nazgul @ 10.11.2008 - 23:12)
Старичокс, а ты не в курсе, есть такая сборка с радарами под WM 2003? Или может как то можно радары подцепить к версии под WM2003?
*


Прога в моем посте (№4), тебе подойдет, она еще поддерживает WM2003. У нее есть радары. Читай внимательно описание к программам smile.gif

Автор: Nazgul 14.11.2008 - 0:25

Цитата | Quote
Прога в моем посте (№4), тебе подойдет, она еще поддерживает WM2003. У нее есть радары. Читай внимательно описание к программам smile.gi

Сегодня в очередной раз скачал программу из вашего поста, тот вариант что одним файлом, не хочет она у меня запускаться... sad.gif Пишит - "Autosputnik is not a valid Pocket PC application." Система у меня стоит вот какая - WM 2003 SE. Version 4.21.1088 (Bild 14132). А вот версия программы Autosputnik.v3.1.105R.WM2003 из другого поста у меня идет на ура, но вот только радаров нет, что собственно и породило мой первый вопрос. Может есть какое решение?

Автор: Старичокс Вчера, 2:17

Nazgul
Версия 4.21.1088 тебе не подойдет, она не для твоего тела.
Для тебя подойдет версия 3.1.108, в ней Радары работают! Так понятнее наверно.


  Яндекс цитирование   Rambler's Top100