Софт вопросы

Прога, чтобы подменить IP

,

ищу прогу

Дата публикации:

Архим, 5.11.2007 - 23:51

Нужна программа, чтобы подменить свой IP на IP КОНКРЕТНОЙ страны.
Hide IP Platinum, Anonymous WebSurfing не предлагать.

Det, 6.11.2007 - 1:19

Предлагаю следующий аппаратно-программный комплекс:
1. Proxomitron

2. hands.sys
3. Работающий элитный прокси интересующей страны, например, отсюда:

Всё указанное смешать, но не взбалтывать - и будет счастье! ph34r.gif

newmailqu, 6.11.2007 - 12:25

ProxySwitcher

valt41, 19.11.2016 - 12:32

У меня похожая проблема. У меня стоит DrWeb, а ему надо периодически искать ключи. Раньше я брал демоключи на сайте DrWeb, но они при активации стали проверять идентификацию машины, и пишут "пардон, но на эту машину демоключ уже ставился, следующий только через 9 мес".
Пробовал при помощи Super Hide IP сменить IP, но с новым IP пропадает соединение с Интернетом. У меня Интернет от сотового оператора, но, думаю, и на кабеле нынче проверяется IP, хотя точно не знаю.
Никто не знает, как все же заставить интернет-соединение работать и с измененным IP?? Или у меня неудачная программа смены IP?

PRYANIK, 19.11.2016 - 12:46

OpenVPN + список бесплатных серверов -

valt41, 19.11.2016 - 17:49

Вот в этом что-то есть. Нельзя ли инструкцию поподробнее? Как я понял, я прямо на этом сайте должен кликнуть "Россия-получить доступ" и всё? А как восстановить свой IP? И что означает "премиум сервера"? Они меня, бывшего репрессированного диссидента, примут? Смеюсь.

PRYANIK, 19.11.2016 - 18:01

Для начала нужно установить VPN клиент: openvpn-install-2.3.13-I601-i686
Далее чтобы работать через "другой ip", Нам и нужен какой-нибудь openvpn-сервер (доступ к нему), в данном примере - freeopenvpn. На самом деле их много, всяких-разных, можно и свой сделать smile.gif



Чтобы восстановить свой ip достаточно просто отключиться.
Премиум сервера - обычно доступы без ограничений.

У самого openvpn-клиент поднят на роутере и работает по след. схеме. Сайты в запрещен. реестре идут через мой openvpn-сервер в штатах, остальное работает напрямую.

valt41, 20.11.2016 - 12:46

Спасибо, попробую.


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024