SoftoRooM

Farstone RestoreIT 7 Personal ISO

,

восстановление системы

Дата публикации:

ЭЖД, 3.05.2005 - 13:11

user posted image

ph34r.gif RestoreIT 6.0 + Crack

user posted image
QUOTE
RestoreIT относится к таким программам о которых я всегда вспоминаю с теплотой и благодарностью к разработчикам. Она предназначена для восстановления повреждённых пользователем или вирусом файлов, папок и системных файлов. Умеет она всего две вещи, но зато какие! Об этом далее...

Программа может сохранять текущее состояние системы и восстанавливать невидимо заархивированые ранее состояния возврата. В процессе работы, производя невидимый мониторинг диска, RestoreIT, как и SecondChance, создает "точки возврата", которые позволяют откатиться, скажем, во вчерашний день состояния системы или на неделю назад. Важно, что "возвратить в прошлое" можно не обязательно весь рабочий винчестер, а один лишь логический диск (чего не может GoBack!!!!).

При запуске Windows, RestoreIT загружается раньше загрузки системы и предлагает нажатием spacebar войти в собственное меню и выбрать один из дней (зафиксированных состояний системы), в которые мы хотим откатиться. В процессе работы RestoreIT! активируется/дезактивируется кликом по контекстному меню из иконки в трее, что даёт возможность выключить программу и поберечь ресурсы, когда состояние системы гарантированно не меняется (например во время какой-нибудь игры). Одним словом, в отличие от реальной жизни, все ваши ошибки станет легко исправить, возвращаясь всякий раз из мрачного сегодняшнего дня в солнечный вчерашний, если вы установите у себя эту программу.

Home_http://www.farstone.c...ucts/rit.shtml
Downloads_http://wcarchive.cdro...rstone/RIT6_EN.
exe

волшебный номерок:
RTP60000000000007429

Floyd, 4.05.2005 - 15:40

А русик к нему есть?

Egerenok, 17.08.2005 - 23:15

Приветствую Вас.Прочитал о програмке в KG.Нашел,скачал,установил.Но правильно пользоваться непонимайт.
Немного знаю германский,англ-дуб.Подскажите как грамотно с ней работать.Или может имеете адресок rus?Буду очень признателен. unsure.gif

PsiHo, 30.08.2005 - 11:40

думаю что всем надо руссификатор. если кто нашел скажите.

betepon, 24.09.2006 - 10:30

Программа настолько проста и удобна, что не требуется никаких русификаторов.
Единственное неудобство - не могу разобраться как настроить программу так, что бы при каждой перезагрузке откатывался только диск С, а не все диски подряд

Андриянов, 17.10.2006 - 21:27

Farstone RestoreIT 7 Personal ISO

user posted image 73,87 mb:

2 X 25,00 Mb + 1 x 16,36 Mb

Ahdpey, 28.04.2007 - 13:46

Andrianov56

Перезалейте пожалуйста RestoreIT 7 на:
http://4ppl.ru/
или
http://www.4shared.com/

Syrax, 9.06.2007 - 12:38

RestoreIT® 7


user posted image





user posted image

no_not_just, 5.01.2008 - 16:56

ГиГАНТСКОЕ ПАСИБА!
Программа правда отличная, а особенно для таких ЭКСПЕРИМЕНТАТОРОВ как я)
Раньше стояла версия ниже этой, спасала не раз!
Так что, эта тоже без дела не отстанется biggrin.gif

mirex420, 5.08.2011 - 6:15

FarStone RestoreIT 7.1.2 Build 20110701(2011/ENG)

Farstone RestoreIT - предназначена для восстановления повреждённых пользователем или вирусом файлов, папок и системных файлов. Программа может сохранять текущее состояние системы и восстанавливать невидимо заархивированые ранее состояния возврата.

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

RestoreIT! перезаписывает загрузочный сектор, добавляя туда себя и создает собственный логический диск, куда записывает все необходимые ей файлы для бэкапа. В процессе работы, производя невидимый мониторинг диска, RestoreIT, как и SecondChance, создает "точки возврата", которые позволяют откатиться, скажем, во вчерашний день состояния системы или на неделю назад

Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: keymaker
Размер: 243 Mb

dimusik, 26.03.2012 - 11:45

Акция!
Раздача лицензий FarStone RestoreIT


Заходим на страницу акции, вводим адрес почты и любое имя-фамилию

Страница загрузки софта:


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024