Флейм

Как Вы попали на форум?

,

собираем статистику...

Дата публикации:

PRYANIK, 6.04.2004 - 12:42

Нам стало интересно, а как же всё-таки наши пользователи, попадают к нам на форум...
Желательно, оставляйте комментарии, а то темка затеряется smile.gif ...

Berg, 6.04.2004 - 16:00

кароче один друг посоветовал говорит крутой форум и я попробовал и убедился и кстати я ненашол больше подходяшего для меня форума.Спасибо админестратору за этот серьезный и организованный форум............ smile.gif smile.gif smile.gif

Paladin, 6.04.2004 - 17:42

..........Долго радовался софту на Softoroom.com, созерцая ссылку "форум" И вот, решил зайти smile.gif

Teshka, 6.04.2004 - 20:00

У меня же конечно стандартный вариант, об этом форуме поведал мне один замечательный человек smile.gif вот и всё

fao, 9.04.2004 - 1:00

по моему варез какой-то искал... вот нашел целый сайт, да еще и с форумом smile.gif

Flame, 9.04.2004 - 6:10

Вобще то я писал на на форум SoftoRooM'a еще когда он был на самом сайте ...
но после моего отсутствия некоторое время я обнаружываю что форум то перенесли .... smile.gif

Petrovich86, 9.04.2004 - 12:26

Да Флейм ты многое пропустил
Давай нагоняй

magneshka, 9.04.2004 - 14:00

а я так, мимоходом через окно браузера biggrin.gif

Germanetz, 19.04.2004 - 0:52

Искал кряку на Ресторатор при помощи Рамблера и попал сюда. Круто попал. Всё нравится! Всё серьёзно, цензурно и общество приятное. (Жалко - времени свободного мало).

Volk, 19.04.2004 - 1:36

В поисках вареза попал на Softoroom.com , а оттуда на форум!
Считаю, что круто попал!Твой софтовый форум Твой софтовый форум

Чего и всем желаю! Твой софтовый форум

KLUCHICK, 21.04.2004 - 2:51

Попал, по рекомендации Германца. Не жалею. Достойное общество увлечённых и хороших людей. Стильный дизайн. Удобная навигация. Всё продумано так, чтобы людям было удобно. А что самое главное - нет РЕКЛАМЫ,ПОП-АПОВ и Б-А_а_а_нееров!!! mad.gif
За что - огромная спасиба админам!!!

AlligatoR, 23.04.2004 - 17:16

Да я так софт искал, нашёл то что нужно и решил заглянуть на форум, хорошо у вас тепло и уютно

microgenius, 14.05.2004 - 14:23

Попал из поисковика... Искал кое что другое, но забрёл сюда. Пока нравится, как разонравится уйду!

vetal, 22.06.2004 - 17:34

tyomik89 посоветовал shot.gif

DenFog, 30.06.2004 - 12:42

Шурик, ты меня сам сюда позвал! biggrin.gif

Master, 13.07.2004 - 16:48

Попал я на ваш сайт случайно(в поисковике искал какую-то прогу),
а как залез сюда, вылезать неохото smile.gif cool.gif

Deva-Anna, 21.08.2004 - 21:32

а я случайно зашла. пока нравитца

Файвер, 13.10.2004 - 16:47

Я попал через И-нет, сорри, по Internet кажется так rolleyes.gif
искал варез через поисковик - и первым из сотен других был Softoroom.com откуда прямая дорога на форум. Покажите пальцем на того, кому форум не в кайф ph34r.gif

Айвенго, 3.11.2004 - 11:25

Сидел ,не помню на каком сайте, и уведел ссылку стало интересно, зашёл и вот я тут!

raVen, 11.11.2004 - 9:15

попал я сюда по наводке Lavsky человечек такой с нашей ЛВС и пришёл я сюда только за креком для ФригатА, но мне как то здесь понравилось, затянуло и я решил для себя!!! SOFTOROOM FOREVER... и + к этому здесь особая благодарность админам(за такой сайт) и вообще всем кто здесь есть, т.к. я не надеялся найти крек для фригата ВАЩЕ но всё прошло на ура и я решил что я здесь буду побольшей части когда сижу в инете... т.к. здесь народ работает оперативно хорошо качаственно и БЫСТРО!!... спасибо что прочитали моё послание(сообщение)

Green Bug, 15.11.2004 - 8:06

Искал какой-то кряк.
Пришёл. Нашёл. И не ушёл! =)

SeRый, 15.11.2004 - 8:08

я тоже искал кряк...нашел, сказали-ЗАРЕГЬСЯ И СКАЧАЙ..ну я зарегился, скачал...и вот чо то подумал остатьсяsmile.gif

SH, 11.12.2004 - 20:32

На софтороом ком я попал через одигу по рекламе петровича года два или три назад а сюда я попал через пряника когда он мне сказал что сайт запустили вот иусё

Jul, 24.12.2004 - 5:58

Был я на softoroom.com как чево и не помню уже , но точно из-за софта .. Потом как то хотел зайти ..бум и нет ни кого huh.gif ..
через время пришло мыло с softoroomа и.........тоже не помню blink.gif ... а недавно искал кряк ( и щас ищу ) и вспомнил ..
найти было легко smile.gif
спасибо , что не выкинули мой экаунт ,я даже сам об этом забыл и пытался зарегиться .. smile.gif

Anthony, 29.12.2004 - 22:56

Такая же ситуация. Что-то искал, поисковик выдал этот форум на .com
Где-то через пару недель пришло мыло.
А раз мыло присылают юзерам и сообщают об изменениях, то форум на уровне. ph34r.gif

Abraxas, 5.01.2005 - 2:43

Сказать честно - я не помню. За последние 4 месяца три раза переставляла системы, так что полный винегрет, откуда, куда и зачем. Предполагаю, что искала софт или решала проблему какую, значит - через поисковик. Но утверждать на 100% боюсь smile.gif. Может, кто и ссылку дал - не помню.
А на днях получала почту за не знаю сколько дней. Было там письмо "С Новым годом!" Зашла по ссылке и увидела, что, оказывается, у меня есть регистрация, ещё с сентября. Удивилась, что не потерли. Благо, время было - начала читать флейм.
Решила задержаться. Остальное вы знаете smile.gif

President, 10.01.2005 - 0:35

Пряник показал свой сайт по одному делу, а мне оч понравилось smile.gif И вот я тут smile.gif

Selen, 26.01.2005 - 23:05

biggrin.gif Искал прогу,поисковик выдал ссылку,заглянул.Форума нет,ничего нет,кроме высказываний и рабочих ссылок;буквы с фоном сливаются читать тяжело,но смысл понятен-место мудрое!Ну адрессок зафиксировал и потопал дальше.Через два дня зашел!!!О-ПА,а тут форум!!! Зарегистрировался,теперь хожу изучаю.Всем привет!Организаторам спасибо! biggrin.gif

SH, 1.02.2005 - 0:11

Что то бонально всё это !!!

PRYANIK, 1.02.2005 - 1:01

SH, а как не банально должно быть smile.gif? Включали ходильник, а попали к Нам на форум, так smile.gif?

SH, 1.02.2005 - 1:28

НЕт вот так Ик что то меня от пиво повело

читайте

На часах было 5 часов утра после 5 бутылки пива он подумал что надо искать истину в сети.
Тони был обычный парень только он очень любил и восхищался Россией слушал и читал классику пил русскую водку в университете он и то выбрал для изучения русский.

После вчерашней разборки с Бандой Мануля эль де Навандо Томи получил лёгкую царапину от берета, а сам при этом хорошо палил из его любимого АКМ привезённого крёсным отцом из Дальней северной страны.
Тони редко лазил по интернету, но зная что идёт затишье решил посидеть дома. Компьютер он взял после очередного набега на территорию Мануэля их объектом был магазин компьютерной техники. Тогда Тони себя хорошо показал замочил двух охранников спрятовшихся за кассой, которые начали обстрел и при этом укокошили 2 лудших клиентов Дона Маэльдо де Мальсивьё владельца месного магазина который хотел купить компьютер сыну, а также Дону этль Паско де Нучи мамочка местного борделя которая хотела продвинуть в интернет своих девочек.

Тони зашол на ICQ И начал искать юзеров общался много с девушками и мучачо но все были обычны и вот он попал на человека который дал ему ответ на вопрос, этот человек был одновременно безбашен и интелигентен тони даже подумал что он шизофреник.
-В чом истина бытия и правда реальности -спросил Тони
На что SH ответил:
www.SoftoRooM.NET друг мой.


Читайте Кастаньеду.

lavsky, 8.02.2005 - 13:34

А я поппал сюда с softoroom.com. Вот только как я попал туда, наверное, уже и не вспомню. huh.gif Я был рад наткнутся на этот форум. Он мне понравился своей душевностью и отзывчивочтю пользователей. И был очень огорчен, когда однажды набрав, уже на автомате, привычную softoroom.com, очутился не там где мне хотелось - по этому адресу форума больше не было. sad.gif Спустя какое-то время получил письмо о переезде на новый адрес. Рад! Очен рад, что администраторы так о нас заботятся. Спасибо!

alvisx, 20.02.2005 - 17:45

А я искал инфу по Аутпосту и залетел сюда... Со срамблера по-моему...

ЭЖД, 9.03.2005 - 20:23

ph34r.gif Я через поиск попал на SoftoRoom.com, а уже от туда на SoftoRoom.net
Цитата | Quote
Спустя какое-то время получил письмо о переезде на новый адрес. Рад! Очен рад, что администраторы так о нас заботятся. Спасибо!

Я присоединюсь. Большое Спасибо biggrin.gif

Asmodey, 9.03.2005 - 22:03

И я!большое человеческое СПАСИБО smile.gif

PeN, 10.03.2005 - 18:14

Помнится я как-то в поиске попал на сайт www.softoroom.com ну там я зарегилсЯ и т.п. потом сайт пропал! через некотрое время пришло письмо с новым адресом ну я и пришёл !

DILI, 10.03.2005 - 23:03

Прошлой весной поменяла комп и что то срочно понадобилось толи по проге, толи ещё по чему то (сейчас уже не помню), подсказали найти какой-нибудь тематический форум, через поисковик вышла на несколько сайтов, один из них и был на SoftoRoom.com, просмотрела, оч. понравилась сама атмосфера и взаимоотношения, зарегистрировалась, аватарчик закачала (можнт кто -нибудь вспомнит - смешная тётка с пуделем)пользовалась советами и ответами, но сама - как то стеснялась задавать много вопросов. И вдруг в один прекрасный день набираю адрес, а там ??????????
Периодически всё таки, иногда пробовала по старому адресочку зайти, но......... И вдруг, в начале сентября, у меня пошли огрехи с NOD-ом и я разыскала форум, нашла, но пришлось заново рег-ся и т.п.
ВОТ ТЕПЕРЬ И МУЧАЮ, с тех пор, ВСЕХ СВОИМИ ВОПРОСАМИ. ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!И ни на какой другой сайт менять не хочу, всё стало родное, близкое, своё. Всем своим знакомым рекомендую, только наш форум(извините уж меня за наш, но по другому теперь сказать не могу) .ЗДОРОВО, У НАС!!!!
Твой софтовый форум
Твой софтовый форум

Файвер, 11.03.2005 - 15:58

Ди, молодчина!!!

это теперь по-настоящему и твой форум, так что не чего тут стесняться wink.gif
побольше бы нам таких пользователей smile.gif

middleman, 20.04.2005 - 21:18

Форум подсказал знакомый. Сказал, что вроде неплохой. Я зашел сюда и остался. Форум рулезный. Регался на куче форумов, а вот остался только здесь. Тут я уже как дома smile.gif . Вот только последний глюк тревожит, да ничего. Бывает. По крайней мере тут глюков меньше всего smile.gif .
SOFTOROOM.NET был есть и будет пока жив Интернет!!!

VETAL, 3.05.2005 - 19:45

А я попал с рамблёра, искал скрипт форума и в первой строчке оказался SoftoRooM.NeT я зашёл, нашёл всё что мне надо потом полазил по форуму и как-то понравилось здесь, теперь SortoRooM.NeT моя стартовая страничка smile.gif

Raider_Singer, 10.05.2005 - 14:38

а у меня стандартная ситуация - искал что-то в рамблере и наткнулся на softoroom.com... потом правда не смог на него долго попасть, т.к. мыло было указано в профиле @xaker.ru а его спамом завалило и забросить пришлось... поэтому уведомление о том, что форум перехал не пришло... sad.gif а потом опять по поисковику попал и теперь не расстаюсь:)

NEITR0N, 10.05.2005 - 16:24

А меня сюды завел Raider_Singer smile.gif

devil, 10.05.2005 - 17:52

Во время очередного серфинга попал на форум почитал, понравилось, зарегестрировался.Бывал на других форумах... здесь прилично мата нет и оперативность.Спасибо админам!!!

The Djac, 23.05.2005 - 3:33

Заманили меня, заставили... biggrin.gif Понадобился, было, кряк, ан нет, рег. или не получишь tongue.gif Хотя, не жалею, мне тут нравится...

Солнышко, 12.06.2005 - 21:28

Искала что-то, что не помню biggrin.gif , решила зарегистрироваться...

BRIAN O'CONNER, 19.06.2005 - 21:59

Искал IPB форум и сюда попал. Мне тут нравицца. Уходить не буду. Так што постараюсь быть активным.

strannik, 20.06.2005 - 0:23

В поисковике искал варезный форум. И нашел...

Spider, 20.06.2005 - 1:08

C softoroom.com: хороший был сайтик, на PHPNuke, много халявы было.
Хорошие были временаsmile.gif

Quiet, 20.06.2005 - 9:36

QUOTE
"Шел мимо, дай думаю к Штирлицу зайду, а то понаставили платных сортиров за двадцать пфенингов..."  biggrin.gif
П. Асс и Н. Бегемотов "Как размножаются ёжики"


А вообще софт искал для АТС`ки, нашел, да так и остался тут. Много ещё чего потом нашел. Хороший форум, новости, что ещё нужно админу, чтобы встретить и провести обед? biggrin.gif

BRIAN O'CONNER, 20.06.2005 - 17:55

Верно форум зроший. Мне тут нравицца. Да форум ещё и поулярен. Пишут много. Это круто.

SPiRiT, 16.08.2005 - 3:22

В поисковике искал IPB и нашел! Задавал несколько вопросов в частности по IPB - увидел, что админ здесь умный и активный (PRYANIK) smile.gif , подумал, буду спрашивать здесь! Пто посмотрел на форум полностью и прижился! smile.gif

exploi7, 16.08.2005 - 12:43

А мне нужен был кряк к одной проге, AV VCS Gold, вот так и попал...

Luke Skywalker, 19.08.2005 - 17:00

Просто каждый раз, когда я искал что-нибудь для ipb, я видел на первых местах в поисковиках ваш сайт.

majorwest, 19.08.2005 - 19:16

Я долгое время искал в инете халявный IPB, и в конце концов наткнулся на пост в этом форуме.
А потом посмотрел и понял, что форум очень интересный и разнообразный =)

-=+Sheva+=-, 12.09.2005 - 22:24

Попал я сюда давно еще когда Softoroom был варезным, без намека на форум, так он мне поравился rolleyes.gif ! каждый день чета интересного полно smile.gif а когда стал форумом - то еще круче стало на нем (на сайте)
вобщем я доволен smile.gif smile.gif smile.gif

Unlock, 14.09.2005 - 15:06

Искал всякого рода кряки, русификаторы, забрел на этот форум, НУ скажу понравился!!! rolleyes.gif

SergV2005, 19.09.2005 - 17:06

Проходил мимо, думал нальют....., мда, не налили. biggrin.gif

Искал форумы по вед дизайну, ну и нашол один, зарегился, а там народу как кот наплакал, вот там и нашол ссылку на этот форум.

Love.sys, 19.09.2005 - 20:33

Исказ некоторые проги, пару раз заходил на ваш форум. регистрироваться было влом. Находил альтернативы на других сайтах. Потом вышел на по ссылке с одного варез портала. И только тогда понял всю прелесть этого форума. После подписался на RSS. И доволен.

cac2s, 20.09.2005 - 10:08

Друг попросил найти ему прогу "Древо жизни" и кряк - я спросил у Яндекса и он к вам отправил

Aries, 20.09.2005 - 14:50

Искал кряк, не помню даже на что, но искал очень долго...
Здесь нашел не только его, но и много еше чего полезного - теперь обзор инета начинаю с softoroom.org cool.gif

Laryx, 20.09.2005 - 15:17

Я как и многие другие, искал кряк, и тоже уже не помню, к чему. Вышел на этот форум, подписался на RSS, и про форум забыл было... Но RSS забыть не дал. Каждый день появляется что-то новенькое, так что я всегда просматриваю эту ленту, ну и на форум захожу, когда что-то интересное...

Jukkk, 21.09.2005 - 18:41

Пришёл из поисковика искал скины для воблы

Shem, 7.10.2005 - 14:03

я как и все практически,зашёл с поисковика.Самое главное,что мы нашли вас! Продолжайте в том же духе! biggrin.gif

Equilibria, 10.10.2005 - 1:46

Я кряк искала... Я куда только не попадала ища кряки. Обычно я нигде не регистрируюсь, но чем-то мне ваш сайт приглянулся. smile.gif

Наверное тем, что кряков у вас много. biggrin.gif

Wilcat, 10.10.2005 - 10:48

QUOTE
Я как и многие другие, искал кряк, и тоже уже не помню, к чему.


Угу , угу ... smile.gif

Yson, 14.10.2005 - 9:28

Вот так : Rambler - поиск(кряк какой-то) =>Softoroom.net!!! smile.gif

ЭЖД, 15.10.2005 - 3:19

QUOTE(Equilibria @ 10.10.2005 - 2:46)
Наверное тем, что кряков у вас много. biggrin.gif
*


ph34r.gif Может не только кряков? wink.gif

Vselennaya, 15.10.2005 - 8:39

Ну и я искала программу с кряком smile.gif

Fisana, 15.10.2005 - 9:13

В марте на меня кинули внутрисетевой форум... До этого умела только модерировать форумы и меня мало интересовал сам движок..
Но когда попала в ситуацию, что мне пришлось не только взять форум, но еще и на своем компе веб-сервер поставить, поневоле пришлось разбираться...
Ну и в поисках модификаций и скинов вывел меня yandex на несколько ресурсов, в том числе на ваш.
Зарегистрировалась одновременно на нескольких форумах (только чтобы скачивать), но прижилась вот на ибресурсе, а к вам заглядываю довольно редко... Некогда (

scorpio, 15.10.2005 - 13:32

Как попал не помню, но уж точно об этом не жалею!!! biggrin.gif

Hell, 24.10.2005 - 15:38

Искал Salon Styler Pro - нашёл у вас smile.gif Зашёл, оч-чен-ня понравилось smile.gif И, сказать честно, рад этому обстоятельству smile.gif. Принял этот форум и все его правила. Очень удобно и просто. Был ещё на каких-то - не помню, но там не очень. Может просто старею... tongue.gif

Valencia, 3.11.2005 - 19:16

Попала к Вам с поисковика и не жалею tongue.gif

Фан, 3.11.2005 - 19:35

Ха! Не помню biggrin.gif

kot003, 3.11.2005 - 22:59

А я каталога bestforums и тоже не жалею! Вот что значит быть на первой странице

cowboy710, 3.11.2005 - 23:01

Я попал к вам с поисковика! Набрал в Google какую то прогу которую искал и одной из ссылок была эта. Для того, что бы скачать надо было зарегистрироваться. В начале я думал, что скачаю и все. Поэтому и ник дал не подумав, первый, что пришел на ум с моей почты smile.gif Но теперь нет и дня, чтобы я сыюда не заходил. Может есть форумы где можно найти больше программ, я не знаю. Для меня это не главное. Главное, что здесь интересные люди с которыми приятно общаться, которые всегда прйдут к тебе на помощь если тебе плохо и порадуются с тобой если тебе хорошо!!! Спасибо всем за это чудесное место под названием softoroom.org smile.gif

barkas, 4.11.2005 - 7:01

Заходил пару раз, регился пару раз, потом подумал что туда сюда ходить, только вот обилие белого фона немного давит или быть может можно поменять где ? я еще не нашел)

seif, 16.11.2005 - 23:24

А я не помню. Но здесь классно!

will_152, 17.11.2005 - 4:29

Искал серийник в поисковике и сразу попал на Софторум. Здесь нашел все необходимое и решил посещать каждый день.

m_a17, 18.11.2005 - 14:45

хм.......искал прогу..
теперь каждый день утром сюда..(ну конечно ище пару тройку сайтом)..
просто спасибо!!!! что Вы есть!!

Sparrow, 28.11.2005 - 12:01

Насколько помню попал с forum.netwolfs.org при поисках GetSmile, или что-то в этом роде...

Myrat, 28.11.2005 - 20:06

С поисковика.А вообще очень приятный и хороший форум,мрого чего есть и к таму же многому учишься.

hata, 29.11.2005 - 0:59

искал crack к одной програмке,нашёл только здесь,заинтересовался,полазил по темам,да так и остался.Пока не жалею-интересно тут однако...

Safarid, 13.12.2005 - 8:41

Искал руссификкатор на яндексе попал сюда- интересно и полезно узнаёшь много нового

starley, 13.12.2005 - 9:39

Искал в гугле кряк к какой то проге.
Привлекли софтовые новости, интересные программы, отзывчивые участники форума. smile.gif

seif, 20.12.2005 - 21:41

не помнюsmile.gif

de1ay, 28.12.2005 - 22:59

Искал кряк какой-то, забрёл сюда и ... Понравилось biggrin.gif

marcipan, 30.12.2005 - 3:06

Искал кряк и русификатор не помню к какой программе. Несколько ссылок принесли меня на форум, зарегистрировался и теперь постоянно просматриваю и сайт, и форум.

Инкуб, 30.12.2005 - 15:56

Знакомый дал ссылку!

CMEPTHuK, 3.01.2006 - 17:01

попал сюда чисто случайно искал какуюто фигню на яндексе.. и вот забросило.. посмотрел понравилось... классный форум много народу интересные тему, есть о чем почитать...

НЕВ, 4.01.2006 - 13:09

Аист принес..шуткаsmile.gif)..залез сюда с сайта..как называеться..не помню..

Локон Ампары, 10.01.2006 - 13:55

С softoroom.com wink.gif

Infernus, 10.01.2006 - 14:14

Нужен был кряк, полез в гугл, там вот заветную ссылочку встретил, за лекарствами теперь только сюда, да и впрочем люди тут интересные естьwink.gif

Мираж, 10.01.2006 - 17:26

С поисковика. Искала информацию об одной проге нашла на этом форуме. Понравилось и осталась.

abs, 11.01.2006 - 16:32

нашёл сайт через поиск поисковиков, но проголосовал за то что сами попали...гы гы гы

sapfir, 11.01.2006 - 17:48

Искал какой-то кряк!

raduga, 11.01.2006 - 21:48

искала lingv'у 11
лингвы по прежнему нет, зато много других вещей)))
в шахматы вот теперь играю...))
и люди душевные тут, спасибо))

XenuC, 11.01.2006 - 22:03

bestforums.net - вот отсюдава

Kumar_Provaider, 17.01.2006 - 0:11

Искал какую-то прогу в поисковике и натолкнулся на этот сайт. Теперь как только залезаю в инет, сразу же гружу софторум и читаю новости. Тем более, если нужна какая-нибудь прога или кряк

xiv, 23.01.2006 - 17:01

сцылочку дал корешок - посмотрел - довольно симпатично и оперативно.... Да и пьяным был =)))))

Sparrow, 23.01.2006 - 21:55

Давно это было, уже и не помню...

masha1981, 28.01.2006 - 2:11

А я с апорта

CyberPunk, 28.01.2006 - 4:19

В каком-то поисковике искал то-ли прогу, то-ли кряк... Вот и попал! smile.gif

Mister_Gosha, 28.01.2006 - 4:40

В Yandex'e искал Dr.Web и здесь нашел!!!

Katarina 1, 2.02.2006 - 19:26

В Яндексе искала игры от Alawar, вот и попала.

Atner, 3.02.2006 - 10:44

В первый раз не помню... Искал IPB Нуленый...
А вот седня... Вспомнил что на етом форуме была темка где песни помогают искать. Фот и зашол ибо нада было пару пэсын. Ну фот чета зафис тута... Ну кароче йа сюда из свайево избраннава папал. Фот так фота. Тиерь фсе папали

-=WareZZZ=-, 3.02.2006 - 18:44

В поисковике искал Video Vault. Вы попали! >:-]

Вообще-то у вас тут приятно...

Wulfgar, 5.02.2006 - 22:43

А я... А я искал в инете гмэйл инвайты, попал на раздачу biggrin.gif

Yank, 10.02.2006 - 23:48

Искал серийники для игр от Alawar вот вы и попались у меня на пути.

dover_x, 10.02.2006 - 23:58

Короче искал Fraps новый, нашел smile.gif Потом через несколько дней еще что-то искал - опять сюда попал smile.gif А потом пригляделся, смотрю - тут многа чего интересного есть. Теперь каждый день захожу. Вот так воть...

dimon7777, 12.02.2006 - 19:05

энто не я попал, это сам форум как то так, предательски-шкиёнски заполз под коврик мышки, потом каааак встал во весь рост, клаву отнял, и написал в адрессной строке,
https://softoroom.org/


теперь вот сидит рядом со мной, на подоконнике, и докладывает чё обнавилась! biggrin.gif

dr.xakep, 15.02.2006 - 21:54

В гугле искал IPB да и попал....В тему "скаччать IPB"....

MacGowan, 16.02.2006 - 0:47

Срочно нужна была прога для записи повторов в одном онлайн-проекте. Искал через поисковики Fraps, вот и попал сюда. Очень полезный форум. Всем его создателям низкий поклон! smile.gif

thalass, 22.02.2006 - 18:35

Искал по поисковику Программно-Аппаратный комплекс по восстановлению IDE HDD..
случайно попал сюда....

просто неоценимый форум...
сам когда-то был супермодером на форуме, но здесь работы просто вешалка.. админам и модерам респект и благодарность за нелегкий труд!

юзеры - цените его... он облегчает ВАШУ жизнь

ValeriMS, 22.02.2006 - 18:57

Искал русификатор.
По ссылке попал сюда.
Занес в закладки и забыл.
Как-то попалась на глаза, ну и захаживаю практически каждые сутки.
Днем тяги нет, открою пару окон и все, полный тормоз.
Ну а после 16 - 17 можно и посидеть, видно толпа сваливает по домам.
.

fyl, 24.02.2006 - 15:24

Узнал от знакомых. Искал новую софтину.

enation, 25.02.2006 - 13:37

точно не помню,но вроде с поисковика,я тогда про IPB что то искал

BigArt, 8.03.2006 - 0:34

В яндексе искал какой-то кряк, вот и попал...
P.S. А че, не надо було? : )

mixa, 22.03.2006 - 19:12

В гугле искал кин Final Fantasy VII и попал сюды, я еще тогда на канале 128Кбит/с сидел smile.gif Теперь все кины качаю по вашим ссылкам и канал свой расширил до 3Мбит wink.gif

Brit, 22.03.2006 - 20:42

а я юзал softoroom.com.Просто пёрся от него!С нонэймом были моими любимыми.Но в один не оч.прекрасный день softoroom пропал(я даж звонил тому на кого сайт зареган был,спрашивал когда заработает).Ну и периодически баловался поисковиком,пока не вылезло инфо о приемнике-softoroom.org.

Eleonore, 25.03.2006 - 18:48

Банально, через рамблер, скачать IPB )

Alexh, 25.03.2006 - 20:36

а я что то искал, уже не помню что и мне один знакомый человек, который у нас здесь входит в группу модераторов и подсказал и отправил и направил.....
спасибо ему за это.....

NEMEZ555, 26.03.2006 - 16:24

По просьбе друзей искал Artmoney. ЯндеХ в числе многих других выдал мне ссылочку на Softoroom.net. С тех пор в основном я на софторуме. Спасибо большое за то,что вы есть!!!

gtrf, 29.03.2006 - 0:48

Как обычно, искал одно нашел другое! :-)

Spameroff, 7.04.2006 - 18:49

Это точно... Искал одно - нашел другое... Впрочем, не расстраиваюсь, а даже совсем наоборот =)

Прохожий :), 23.04.2006 - 23:03

QUOTE
С softoroom.com

smile.gif
Здраствуйте вам))) И привет старым знакомым))) Решил опять заглянуть на огонек ;-)

BioMistake, 23.04.2006 - 23:19

Искал форум IPB друг сказал об этом портале wink.gif

Quferz, 1.05.2006 - 12:57

А я помню через Yandex искал ди-джейские примочки, вот и наткнулся на ваш сайт.
Теперь у меня стартовая страничка стала softoroom! wub.gif

new_man, 2.05.2006 - 20:29

Искал форум IPB и на вас в поисковике наткнулся smile.gif
Молодцы ребята! smile.gif cool.gif

Oldmen, 2.05.2006 - 20:34

Неописуемо приятно, когда ты ищеш одну нужную очень-очень вещь, а находишь их сразу целый кладезь.user posted image Иногда так за копаешся, что за рки себя хватаешь, чтобы опять зайдя на 5 минут, не просидеть до утра.user posted imageuser posted image
Меня пирвели "Хроники Нарнии". За что огромное спасибо.user posted image
После этого заплыва никуда больше по существу не тянет.user posted image

whofarted, 19.05.2006 - 14:57

Шастал как-то в нете в поисках варезного софта с постоянными обновлениями, года так 2 назад, вот и набрел на softoroom.com, зарегался, стал местным юзером..

Штуцер, 19.05.2006 - 19:54

Искал чего-то, ну и попал сюда... Здеся и остался.
Если можно - предложение:
Уважаемые администраторы, не могли бы Вы сделать фильтр на титуле - например, я не хочу смотреть все посты подрят, а хочу только софтину. Щелкнул пимпочку - и вижу только софт. В кукисы чего-то записал - и постоянно только софт. А захотел - поменял фильтр. Я думаю, в этом случае отпадут вопросы типа "слишком много секса на форуме".

KENT*, 25.05.2006 - 2:28

Искал какую то прогу через поисковик и нашёл здесь. cool.gif
После того как немного полазил по этому сайту, то понял, лучше его в Нэте больше нет! Честно. smile.gif

The lawyer, 3.06.2006 - 15:47

Банальный поисковик.
"Дело было вечером - делать было нечего". rolleyes.gif

Lilia138, 4.06.2006 - 22:12

я конечно же так же как и все :что-то искала в поисковиках ,и нашла.......... на SOFTOROOMe .....причём даже очень много интересного smile.gif Спасибо модераторам ! smile.gif

Morr, 5.06.2006 - 9:20

Через поисковик, как и многие другие!

D'm~, 5.06.2006 - 15:35

Через google

praska, 7.06.2006 - 18:07

искал прогу и нашёл Вас, очень этому событию рад

Красный, 13.06.2006 - 5:12

искал php скрипты в поисковике и наткнулся сюда))))мне тут начинает нравиться)))

ze_total, 19.06.2006 - 9:09

Друг рассказал что нашел прикольный саит зайди посмотри
много полезного и интересного

TriTOne, 19.06.2006 - 19:09

Искал кряк на WinEdt через Рамблер и попал на SoftoRooM.NeT. smile.gif
Сайт и форум очень понравился! smile.gif Теперь постоянно здесь тусуюсь. smile.gif

zroom, 29.06.2006 - 23:24

Искал учебники по 3dmax. Через поиковик забрел сюда. Здесь здорово! Спасибо.

Dj SiniY, 30.06.2006 - 1:14

Друг посоветовал заглянуть к вам.
Он же Nemez555 smile.gif

~karlson~, 2.07.2006 - 15:49

Искал прогу))
Гугл выдал результат, и вот и я тутwink.gif

Evgeniy34, 2.07.2006 - 15:50

Искал "лекарство" на FlashGet,вот и занесло по ссылке.Оказывается здесь есть всё!! wink.gif

Sp@wNox, 5.07.2006 - 16:20

Я тоже искал лекарство, но только на CopyRator. Долго искал и нашел этот форум.

Tonye, 5.07.2006 - 17:06

Хотел скачать лекарство к Win DVD 7, зарегестрировался, и так понравилось, что захожу каждый день. smile.gif

GK5678, 5.07.2006 - 18:22

Искал (через Яndex) таблетку для Movie Collector'a. Нашёл. Спасибо!
(_https://softoroom.org/topic7526.html)
Понравилось мне здесь!..

RHBZ, 5.07.2006 - 21:36

Случайно наткнулся в поисковике. Очень понравилось здесь. Так держать. biggrin.gif

shevelevee, 5.07.2006 - 22:55

после смерти системы, очень искал программу для восстановления файлов - поиск привел сюда. спасибо, все оченб классно, лучше чем на многих форумах-конкурентах smile.gif

sofiarh, 8.07.2006 - 16:34

Меня пригласил сюда мой друг - Pascaller.

DarkSun, 9.07.2006 - 1:07

Как и многие наткнулся на этот сайт через поисковик, искал серийник для Directory Opus. Вполне доволен приобретением smile.gif
Классный сайт! Молодцы! Так держать!

Lenivets, 11.07.2006 - 22:44

Как и DArkSun искал на чтото KEy и попал сюда ! И теперь выбратса не могу sad.gif ЗАкрыли и не випускают совреия СИСТЕМУ ЗАЩИТЫ обновляют чтоб НЕ ХТО НЕ ЗБЕЖАЛ ! ТАК ЧТО БЕРЕЖЫТЕСЬ ТУТ ВСЕ ОЧЕНЬ Злые , Молчаливые , И жадные biggrin.gif biggrin.gif smile.gif rolleyes.gif tongue.gif
П.С А если чесно то тут самые добрые и хорошые люди в Интернете !! кроме некоторых dry.gif А ТАК ВСЕ ПРОСТО ГЕРОИ biggrin.gif smile.gif

сахалинец, 15.07.2006 - 6:25

случайно попался NOD 32, потом кончился срок триала, пошарил, пошарил поисковик и вот ПОПАЛ. А вообще то очень доволен есть много вкусного и полезного tongue.gif

D'm~, 19.07.2006 - 19:27

Искал IPB для своего сайта и через google вышел на этот сайт, теперь не ухожу отсюда, понравился сайт.

demiurg, 19.07.2006 - 21:27

искал лекарство для какой-то довольно редкой проги; искал по варезным сайтам и по тем, на которые они ссылались в разделах "друзья" или "ссылки" (ну вы поняли).

Таким образом перешел на softoroom.org и вдруг увидел, то что искал.

аэк, 20.07.2006 - 15:33

искал прогу (не помню какую) через поисковик, наткнулся сюда - и теперь уходить отсюда нехоццца (тут кроме чего-то вкусненького софтовского можно и пищу для души найти, пообщаться на разные темы (хотя некоторые товарищи неразрешают на злободневные темы говорить), но я очень доволен, что нашёл софторум biggrin.gif

Genius, 21.07.2006 - 19:12

Искал прогу - прогу нашел - форум понравился - решил остаться smile.gif
Респект админам и всем форумчанинам!!!

Бася, 30.07.2006 - 19:21

Искала серийник для какой-то игрушки, на одном из сайтов натолкнулась на ссылку на этот форум... Серийника и тут не было, но - попросила и добрые люди откликнулись! И мне тут так понравилось! Теперь чуть ли не ежедневно стараюсь забегать. Правда сама новостей еще не постила, но читаю с удовольствием. Так держать! Спасибо что ты есть - Softoroom! smile.gif

Maestro V, 1.08.2006 - 21:12

Я тоже NOD32 искал.И теперь каждый день сюда захожу.Здесь много обновлений и интерестных статей.

Caprise, 2.08.2006 - 10:04

С поисковика, тоже ключики для НОДА искала ))) Форумы не люблю, а вот на нашем бываю почти каждый день - люплю фсе тут!!!! biggrin.gif

turpepa, 5.08.2006 - 20:33

Совершенно случайно, через ремблер,искал лекарство а попал
на этот форум ,он меня заинтересовал,грамотно построен,
решил остаться и принимать посильное участие.

Doggy, 20.08.2006 - 20:15

Искал по поискам утилиту нужную, нашел её тут, заценил форум и решил что интересно будет сюда наведывацца. Респект создателям. Действительно очень хороший сайт. smile.gif

Wrasera, 28.08.2006 - 17:37

искал ключ для игр от alawar,нашел тока здесь...И подумал что полезно бы здесь остаться...

ollenka, 28.08.2006 - 20:49

Были проблемы с антивирусником.Попыряла по сети с вопросами и случайно вышла на форум.Зачиталась и осталась. smile.gif

Дон Фаустин, 29.08.2006 - 0:12

Искал риппер с DVD в AVI. Запустил поиск в яндексе, в ответ дал этот сайт.. почитал.. отсался.. хорошо..

ze_total, 13.09.2006 - 10:02

друзь посоветовали вощем теперь я здесь

compkiller, 1.10.2006 - 20:39

Через поисковик.

Shteud, 5.10.2006 - 14:30

друг посоветовал

Руслан®, 5.10.2006 - 15:04

Искал какой-то crack в поисковике, уже не помню , давно дело было smile.gif и с тех пор я "Ваша на ВеНкИ" biggrin.gif

anGel21, 5.10.2006 - 15:43

QUOTE(turpepa @ 5.08.2006 - 20:33)
Совершенно случайно, через ремблер,искал лекарство а попал
на этот форум ,он меня заинтересовал,грамотно построен,
решил остаться и принимать посильное участие.
*


Эдентично, токо с разницей в поисковике, оным был GooglЯ...

YURGEN_, 6.10.2006 - 13:12

Мне очень понравилась полезность форума,
его наполняемость, лучше я еще не встречал пока.
Кроме того отсутсвие назойливых эро и порно материалов.
НУ никчему они на таком портале.

шоршик, 6.10.2006 - 17:16

Искал необходимую прогу и по ссылке попал сюда. Ура.
Благодарен всем кто ведет этот сайт. СПАСИБО ВАМ!

Creature, 10.10.2006 - 4:32

Наверное как и многие здесь, искал програмку и в поиске выдало несколько форумов. Зашел сюда и так и остался тут. Очень много полезного и интересного нашел именно здесь.

Korich, 10.10.2006 - 15:37

искал в яндексе, PE Explorer с кряком, и тока тут нормально работающую нащел, а теперь тута шесть месяцев сижу smile.gif)

x-foby, 10.10.2006 - 17:48

Воще искал Crack для IcoXP Не помня в Яндексе или в Гугле, но залез сюда до сих пор сижу!!!

Verdi+, 14.10.2006 - 22:18

Кориш посоветовал! (illuzionist)

uskaritel, 14.10.2006 - 23:50

я уже толком и не помню.
вроде IPB искал через YandeX...

Fiery_Ice, 10.11.2006 - 13:45

FlashBoot через Гуугл искал smile.gif

KuliPashi, 10.11.2006 - 15:51

Земляк подсказал! ОТЛИЧНЫЙ ФОРУМ ГОВОРИТ - Захожу, действительно отличный! biggrin.gif

Malysh, 27.11.2006 - 16:18

Посоветовал один хороший человек.Очень ему благодарна, все кто поддерживает этот форум wub.gif

dark_man, 28.11.2006 - 1:58

О как это давно было, уже даже и не помню как вышел сюда, вроде бы кто-то из знакомых дал ссылку, но точно уже непомню smile.gif

mixmas, 28.11.2006 - 2:36

В поисках русика случайно занесло, осмотрелся и вот... типа как присел smile.gif Это единственный сайт, который вроде систематично просматриваю. wub.gif

Le0n, 28.11.2006 - 3:06

Искал кряк к игрушке, Rambler сюда закинул.
Теперь почти каждый день захожу.

mish-kok, 30.11.2006 - 7:41

Ровно год назад зарегистрировался на форуме.
Как попал не помню,может кряк искал,а может просто подсолнухи понравились.
Привык уже, как к родному дому.

CRS-Usher, 10.12.2006 - 19:12

Искал дрова и знакомый подсказал этот форум! smile.gif

elected, 11.12.2006 - 4:35

не помню !

Bell 2006, 17.12.2006 - 13:18

Ребята! Спасибо вам огромное, это своего рода скорая помощь, я раньше боялась компа как огня, благодаря вам и многим вашим темам, немного освоилась, стала чуточку в чем-то разбираться. Это как в том мультфильме: " Птичка, полетели, там много вкусного"... или "лучше один раз пролететь, чем весь день бегать..."

llELViSll, 18.12.2006 - 2:57

Сначала искал кряк к чему-то. Потом в поисковике увидел ссылку на ваш форум, а там "скрытый текст". Пришлось зарегиться, хотя я не жалею

adept_abp, 18.12.2006 - 14:01

С Яндекса. Сначала русификатор, потом софт, а после и кряк понадобился. А тут всё и почти сразу, и полезного много. Правда я тут недавно обосновался. Многого не понимаю.

El_Toddler, 18.12.2006 - 20:19

Мучалась в поиске ключей к НОДу. Только у вас свеженькие и нашла! С тех пор почти ежедневно тут. Если что-то где-то новое выходитб так его срезу у вас выкладывают, причем уже с лекарством.

kostyakim, 3.01.2007 - 17:43

наткнулся на этот форум я тогда когда нужен был IPB форум срочно...искал искал и постоянно натыкался на этот сайт, а я раньше не понимал что нужна регистрация smile.gif и через некоторое время решил зарегистрироваться smile.gif вот примерно такое началоsmile.gif

andyst, 3.01.2007 - 19:28

Наткнулся случайно. нужен был русификатор для какой-то программы, поисковик вывел сюда, здесь мне понравилось и я решил остаться.

ss18, 4.01.2007 - 5:39

Поисковики часто выдавали SOFTOROOM, но реальной необходимости регистрироваться небыло. А тут позарез нужен был crack, прошерстил всё что знал и последняя надежда на этот форум. Кряку так и не нашел, да вот остался, помаленьку обживаюсь. Спасибо всем.

zano, 4.01.2007 - 5:55

Были проблемы с компом искал решения попал сюда некоторые проблемы решил благодаря форуму думаю и впреть проблемы softa железа и всего остального будут решатся благодаря вам, всем учасникам форума спасибо.

Duremar_, 4.01.2007 - 6:21

Да знакомый посоветовал, сказал тут всегда есть, что то новенькое, и интересненькое!
И теперь каждый день, начинаеться с этого сайта!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Спосибо всем! Кто создает и поддердивает сайт в тонусе!

monk83, 10.01.2007 - 17:05

Искал для жены кряки на игры алавар, нашел, но пока не разобрался со скрытими текстамиsmile.gif А так стока всего истересногоsmile.gif

vaskus, 10.01.2007 - 18:09

Ветром с других сайтов занесло ,понравилось теперь частенько тут ошиваюсь!!!!!!

krupa, 10.01.2007 - 19:46

Искал программу, удалось найти только здесь, так и приклеился. huh.gif

kolovrat, 12.01.2007 - 18:00

Искал кряк к какой-то проге наткнулся на сайтик, зарегился, потом полазил по нему и понял что сайт просто супер, здесь всегда можно найти новые версии программ и кряки к ним, и всегда мона почитать новые интересные версии.

apex77, 12.01.2007 - 19:50

Искал кряк к какой-то проге наткнулся на сайтик, зарегился, потом полазил по нему и понял что сайт нормальный.
Сделал постоянную RSS-сылку, проверяю ежедневно… Опять, же кряки…

hqtosser, 16.01.2007 - 19:14

а что-то я искал ....уже хз что _))) понравилась иноформативность очень - сохранил линк. вот иногда на досуге читаю ньюсы или форум.

Наташик, 26.01.2007 - 23:12

Комментарий - без проблем. Искала кряк к одной програмке, т.е. он у меня был, но не работал, так что я, прировняв неработающий кряк к отсутствующему, написала не в ту тему. Мне на это указали вежливо, и при этом дали ссылочку, за что большое спасибо.

Джина Мин, 26.01.2007 - 23:36

Хех...
пытылась сделать домашку по информатике...=)

† Flаmmen †, 27.01.2007 - 11:33

Прогу какую-то искал, и попал сюда.

d!@b10, 28.01.2007 - 22:17

Искал какую то прогу в поисковике-набрел на этот форум( кто то расхваливал тут эту прогу) - полазил- понравилось - простота и информационость этого форума!

VadimM1, 24.02.2007 - 1:25

Через поисковик.

Matey, 27.02.2007 - 19:19

Дядя Гугль сказал, что здесь есть то, что я ищу.
Ну, посмотрел и решил - будем работать wink.gif
Спасибо ребятам.

Активные ссылки запрещены!

AHRIMAN, 27.02.2007 - 21:19

Сказать честно я попал сюды от своего хорошего знакомого. Он сказал что хороший хороший сайт, много софта итд! Если честно первый неделю не понимал ни чего! Потом освоился, и понял что Софторум лучше всех! biggrin.gif

cool.gif Ибо это Суждено БОГОМ!

Kartoris, 5.03.2007 - 14:14

Искал кряк - попал на этот форум. Скачал - заработало. Потом второй искал - попал сюда... Третий кряк уже начал целенаправленно искать с этого форума. Четвертый кряк я здесь не нашел и поэтому все-таки решил зарегиться и задать вопрос людям... Вот так вкратце я пришел на этот форум...

U4tel, 19.03.2007 - 11:48

Чист случайно, чес слово не хотел... но вот блин... влез... теперь уж терпите... wink.gif

Солнышко, 20.03.2007 - 18:08

Случайно, нашла прогу на вашем сайте...Не ожидала, что будут проблемки с прогой...но как выяснилось я зря боялась спросить...мне подсказали, БОЛЬШОЕ СПАСИБО...

Prostobot, 23.03.2007 - 12:06

Попал через Гугл,искал что-то .

patesco, 23.03.2007 - 15:19

Видел своего лучшего друга часто обитавшего в софторуме.. заинтересовался сам... не жалею...:-))

Maniulo, 6.04.2007 - 15:47

Да, искал кряки в поисковике, потом наткнулся на форум.
Уже успел получить пред, за то что разместил тему не там... эх, в следующий раз буду читать правила smile.gif
А вообще, форум у вас рульный, и люди интересные. Компания - это ведь самое главное.

Sam Jhonson, 8.04.2007 - 7:53

Искал кряк на winrar и нашёл вас smile.gif

XENom39, 9.04.2007 - 18:49

Тындекс, кряк для чего-то...

alkypperoe, 9.04.2007 - 20:14

А я, будучи студентом, искал Компас ... нашел у Вас и остался. Чувствую себя как дома! :-)

scorpion-ds, 13.04.2007 - 10:33

Когда-то искал, где скачать IPB, нашел этот форум (не помню, скачал я его таки или нет), и потом долго не заходил, а теперь с работы частенько захожу, интересный форум...

P.S.: Как-то вышел интересный случай, не мог решить одной проблемы на PHP и оставил здесь об этом тему, а на следующий день мне начальник говорит: «я на одном форуме нашел похожую тему там та же проблема …» как выяснилось это один и поисковиков успел за ночь проиндексировать мой вопрос и он был первым в результатах поиска …

Pasquill_X, 19.04.2007 - 21:50

а мне друг один постоянно твердил, что на инфосторе и софторуме можно найти все))) первое было мне известно, а вот второе очень заинтересовало
я определенно не жалею , нахожу тут много интересной и полезной инфы)))

Zheny, 19.04.2007 - 22:36

НУжен был кряк для Домашней бухгалтерии, вот и занесло меня сюда. И очень этому рад. Форум очень много раз выручал меня в трудных ситуациях

Злой Бамбр, 26.04.2007 - 15:36

Я когда искал какой-нибудь СОФТ всегда натыкался на на этот форум и с третьего раза решил зарегиться, и мне очень здесь нравиться

SSinchuk, 1.05.2007 - 20:55

гуглям респект smile.gif

z81, 2.05.2007 - 13:51

Искал BedOS в метапоисковой системе Nigma.ru

Scroll_Lock, 8.05.2007 - 5:17

Искал кряку TranslateIt!, Яндекс направил сюда. Хотя здесь нужной мне кряки не было, все же решил задержатся. Терпите уж tongue.gif

mish-kok, 8.05.2007 - 13:32

QUOTE(Scroll_Lock @ 8.05.2007 - 6:17)
Терпите уж tongue.gif
*

Постараемся.
Будем держатся до последних сил. smile.gif

Seeb, 8.05.2007 - 14:40

Искал какой-то софт, какой точно уже не помню... С какого портала залетел сюды. Моментально понравилось. Уходить не собираюсь, а забаните, всё-равно припрусь smile.gif

Warezpro, 15.05.2007 - 20:51

Искал какую-то прогу, попал сюда. Всё нравится, да и всё необходимое нахожу здесь. biggrin.gif

valto, 16.05.2007 - 12:43

Искал свежий Пинакл - теперь и все остальное тут ищу в первую очередь!

WeDi, 27.05.2007 - 17:51

Совершенно случайно набрел сюда года 2 назад - как и многие, бродил в поисках какой-то проги и вот очутился тут... я аж абалдел поначалу от такого количества интересных вещей, что увидел=)))) теперь мой любимый сайт-форум=)
от себя хочу отметить, что форум очень живой, народ душевный, модеры правильные!!! а главное , все актуально, интересно и без пошлостей.
спасибо, за то что есть softoroom!!!!

peter2, 1.06.2007 - 4:25

Банально,как и все искал софт.Но зайти на сайт -это не показатель.Важнее то,почему сюда заходят вновь и вновь.Для меня-это:
1.Постоянно обновляются стрвници.
2.На страницах интересный материал!
3.Нет тупого детского флуда!
4.Нет навящивой порнухи!
А что еще нужно?Даже не знаю что посоветовать.Так держать.Спасибо.

stkasasin, 27.06.2007 - 12:12

искал прогу по совету гугля зашёл сюда и нашёл что искал 8) создателям и активистам респект!

Gream, 8.07.2007 - 16:24

Искал лекарство на прогу через Webalta

a_doctor, 11.07.2007 - 18:27

Меня напрягла бухгалтер, ей позарез нужна была Налогоплательщик, искал искал, и только тут нашёл нормальное лекарство. Спасибо! smile.gif

Троль 25, 11.07.2007 - 19:18

пилюльку для програмки искал

RobinKoT, 15.07.2007 - 20:06

Искал программу с кейгеном ))

Azetot, 27.07.2007 - 16:45

Искал где скачать Proxifier 2.6
тут нашел ..спасибо.

BeatMnyx, 9.08.2007 - 12:41

Искал программку (не помню какую) вот и понравилось здеся

Ежа, 11.08.2007 - 13:21

А я попала благодаря своему знакомому, он мне говорил про этот сайт, а потом и ссылочку кинул вот так я зашла и туту осталась smile.gif

Evgeny101, 21.08.2007 - 16:20

То же искал серийник и гугл показал этот сайт.Зашёл зарегался,скачал то что нужно и пропал на полгода.А потом чё-то опять решил посмотреть что здесь нового и подсел на эту штуку.

ja-tarakan, 26.08.2007 - 18:02

Подружился с одной подружкой на одном противном форуме, где я обитал. Мало того, что она меня от туда выдернула, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО, перетащила сюда. Мне тута нравится, может, и приживусь. Тут люди хорошие.

Gifesh, 26.08.2007 - 20:39

Искал Симпсоны в кино smile.gif

Мнение о сайте: Сайт очень хороший, спасибо его создателям и пользователям, которые активно учавствуют в жизни и в развитии сайта. Здесь можно найти практически всё, что тебе нужно.

Shtangel, 25.09.2007 - 15:55

Искал я лекарство для jv 16 power tools. Где только не лазил. Нашел здеся и удивился сколько тут есче полезного и интересного. Отличный форум! Чистенький без всякой левой дряни. biggrin.gif

Atollminsk, 28.09.2007 - 18:49

искал лекарство для какой-то проге, тока здесь нашел.

Al Ex Andr, 29.09.2007 - 23:35

C
https://softoroom.org/, который нашёл через поисковик - искал какую-то прогу.

karamurza, 30.09.2007 - 20:21

Искал в инете ключ для программы и наткнулся на ваш форум, присмотрелся повнимательнее, зарегестрировался и открылась вся прелесть вашего сайта (море полезных программ, отличных тем, советов и многого другого), на котором каждый день появляется что-то новое.
Желаю вашему сайту долгого процветания во всемирной паутине. wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif

egot1st, 8.10.2007 - 15:28

Искал ключ к WhereIsIt?, нашел его здесь, присмотрелся, обжился и остался обитать smile.gif . ИМХО лучший многопрофильный форум на просторах рунета, а может и больше.

Valexnet, 11.10.2007 - 20:43

Искал таблеточку к mail серверу MDaemon, нашел smile.gif

designer, 12.10.2007 - 14:15

Даааавно дело было, чё-то искал, а тут ВЫ !!! wink.gif

Азамат, 14.10.2007 - 13:08

а я вот попал тоже как все искал кряк не помню на что
а кряк не выдывали без регистрации пришлось зарегистрироваться кряк взял и забыл про форум
потом на 9 мая пришло поздравление
и вот с 9 мая не помню я тут

PaxweL, 18.10.2007 - 16:10

эхх варез-варез) гуглил кряк к какой-то проге, щас уж и не вспомню, ну и оказался тут.
ещё ни разу не пожалел об етом.
админам биг респект за такое детище!)

Allur, 18.10.2007 - 17:43

Болтался без цели в инете случайно наткнулся.мне понравилось! теперь буду заглядывать к вам почаще

overload, 21.10.2007 - 1:38

Попал совершенно случайно, почти год назад. Искал прогу какую-то - попал на ссылку. Зарегался. Понравилось... На многих ресурсах требуют бешеной активности от юзеров, чтобы что-то скачать, здесь же такого нет... У меня практически нет сообщений, я никогда ничего не заливал сюда - напротив, чего я сюда залью, когда у меня и тысячной доли нет того, что можно найти здесь?
Да, я просто качаю отсюда... активно тут не живу. Ну а если я и правда ничего не могу предложить? Флудить - не приучен.
Вот - честно и говорю.

sundance2001, 9.11.2007 - 22:14

Меня пригласил сюда один мой очень хороший знакомый. Он, кстати, является модератором этого замечательного форума.

BLACK-OUT, 9.11.2007 - 22:18

Гугль - рулит..
А Ваш сайт просто конхветка))..

LbISS, 21.11.2007 - 13:00

Постоянно попадаю с поисковика. Причем всегда нахожу необходимые вещи.

Crow_ua, 28.11.2007 - 15:43

А я помню впервые попал сюда на форум когда искал какую-то программу , и нигде не мог найти (что интересно вот сейчас никак не могу вспомнить какую , вроде LightAlloy с заломкой когда там не было xUSSR регистраиции или что-то типа того), а здесь нашел smile.gif .

sQuade, 28.11.2007 - 15:48

А я сюда попал по совету одной знакомой rolleyes.gif

Winnie the Pooh, 30.11.2007 - 2:37

Искал в гугле образ винды, когда зарегился и стал частенько посещать, нашел ещё много полезного софта, интересные статьи и хороший форум с темами на любой вкус smile.gif так держать!

Dym13, 30.11.2007 - 15:33

Искал нужную прогу,Нигма выдала ссылку.

neoaeon, 1.12.2007 - 7:32

Искал последнюю на тот момент версию квик тайм ,нашел,скачал... остался.

sahara, 12.12.2007 - 14:53

Что-то искал. Долго. Нашел только здесь.
Теперь другим рекомендую.

Александр.Ф, 13.12.2007 - 20:31

Попал на форум случайно,искал прогу пока знакомлюсь.

Герцыг, 15.12.2007 - 16:27

Как попал непомню помоему что то искал а ваще устал уже бгать из форума нафорум хочу найти форум каторый бы меня устраивал и чтоб на нем небыло казлов каторые ставят себя выше других wink.gif

mar1k, 22.12.2007 - 18:38

я попал через гугл искал прогу какую то ))

mukam, 22.12.2007 - 21:13

Цитата | Quote(ToR4ok @ 22.12.2007 - 21:41)
я попал через гугл искал прогу какую то ))
*


И приToR4ал здесь biggrin.gif

NewStrannik, 24.12.2007 - 5:56

Через Google попал к вам, искал какую-то мини-игру или прогу... smile.gif

vait_avi, 8.01.2008 - 10:51

Cлучайно через Нигму в поисках какой то проги... Да так и застрял здесь wub.gif Очень удобно, надёжно, и информативно!!! МОЛОДЦЫ!!!

geronima, 8.01.2008 - 12:44

Увидел, как знакомый лазиет по сайту, ну запомнил адресок smile.gif

-DEMON-, 8.01.2008 - 14:58

Спросил у яндекса о проге и ПОПАЛ smile.gif сюда.

VikingRB, 8.01.2008 - 15:55

Через поисковик NIGMA.ru искал прогу попал сюды, понравилось

555delf, 9.01.2008 - 18:28

на каком-то сайте сайте наткнулся на ссылочку... уже точно не помню что именно, но что-то очень искал... smile.gif

Nizja, 15.01.2008 - 10:28

А что, еще есть softoroom.com? Такой сайт в поисковиках не встречал ни разу.

NewStrannik, 15.01.2008 - 11:33

Маленько не в тему, но прикольно, ввожу по-русски "софторум.net" и он заходит... blink.gif
Nizja, по-моему, нету smile.gif

SLIDER, 15.01.2008 - 11:58

Цитата | Quote(Nizja @ 15.01.2008 - 10:31)
softoroom.com
*



Был такой Сайтец smile.gif

Цитата | Quote(NewStrannik @ 15.01.2008 - 11:36)
ввожу по-русски "софторум.net" и он заходит...
*


Так задумано, уже давно идёт разработка русских названий доменов smile.gif

PRYANIK, 15.01.2008 - 12:35

Цитата | Quote(NewStrannik @ 15.01.2008 - 11:36)
Маленько не в тему, но прикольно, ввожу по-русски "софторум.net" и он заходит...
*

На самом деле домен выглядит так, для справки smile.gif...
http://xn--l1adaichje.net

Есть ещё:
Софторум.нет
Но с такими доменами пока проблемы, нужно заходить по системе…

Tim_A, 7.02.2008 - 1:35

Хотел зайти на Softodrom
пропустил буквы d - гугля предположил, что это Softoroom. Первый вариант конечно же правильно показал, но глаза скользнули ниже(мужская такая привычка) и я увидел Softoroom. Проверил из интересса.

tycson, 8.02.2008 - 16:19

С Гугля. Как ни странно =)

smoke, 8.02.2008 - 18:18

Искал программу и по ссылке попал сюда -))))

darkmist, 21.02.2008 - 7:39

в поисках софта с таблетками, пару раз гугля выдала софторум...внес в закладки и не пожалел..!! ))

skialpin, 23.02.2008 - 17:21

А я в гугле что то искал и попал сюды!!! Форум вобще супер, спасибо что вы есть и всех с праздником!!! smile.gif

Бегемот, 15.04.2008 - 2:38

Искал кряку к игре "Бриллиантовый бум" от студии Alawar.Набрал в Рамблере.Он мне дал несколько ссылок,среди которых был упомянут и этот софтовый форум.Ни капли не пожалел о том,что здесь нахожусь.Огромное ВАМ всем спасибо за то,что оказываете помощь!
>
Спасибо что ВЫ есть!!!

MAGENT, 15.04.2008 - 19:23

Давненько искал кряк на Древо Жизни. Нашел и остался, жалеть нет причин. smile.gif

joe, 23.05.2008 - 14:09

зашел по ссылке в списке гугла, когда искал ключ на касперского

Крикуха, 6.06.2008 - 0:59

Лазила по форумах и увидела у кого ссылку на ваш форум и теперь вот я здесь!

Type-R, 10.06.2008 - 20:08

Искал решения по установке винта, нашел ваш форум, зарегился(честно чтоб скрытый текст и ссылки можно было видеть и темы создавать smile.gif ) создал темку мне через 1 мин пришло уведомление на мыло об ответе - и я понял что это "живой фоум" и остался туточки уже как около 5 месяцев wink.gif сижу в "железе" в основном, но уже облазил почти все smile.gif так что таким бразом повышаю свой уровень IQ biggrin.gif

Biven5, 10.06.2008 - 21:04

Проги искал - зашел и зарегился, потом забыл про вас - ну а сейчас регулярно посещаю) - Развиваюсь)

Flit55, 5.07.2008 - 14:54

Зацепил этот сайт гуглом, когда кряк к игре искал,причем он в поисковике на первом месте оказался, так что далеко ходить не пришлось! smile.gif

-=Sherhan=-, 5.07.2008 - 18:06

Ну,если говорить как я попал на форум,то через интернет))) Ну этот так-немного юмора. А вообще не помню что искал(это было уже более 3-х лет назад,вроде кряк или русик).И наткнулся на этот форум,где и по сей день-чему несказанно рад!!! И ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ СОФТОРУМЧАНАМ И ДОЛГОЛЕТИЯ НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ И РОДНОМУ ФОРУМУ!!!

Cr558, 22.07.2008 - 12:44

искал какой-то кряк давно, потом ссылки стали не видны и зарегился smile.gif

doom2d, 22.07.2008 - 16:58

Последний вариант в опросе)
А если честно, то прогу какую-то искал...

Старичокс, 5.08.2008 - 19:50

Попасть сюда не сложно, сложно потом выбраться от сюда! Так как пока перечитаешь и скачаешь нужное, то уже надо заново все просматривать и скачивать! Но все же спасибо поисковикам, что в свое время "привели" меня к вам.

mazaj, 6.08.2008 - 15:49

Не помню что именно искал, но пришел через Google.

$Xandr$, 26.08.2008 - 17:36

Точно не помню уже... Вроде что-то искал в нете.. И тут надыбал на ссылочку laugh.gif Зашел, зарегился и теперь не жалею! Отличный форум happy.gif

kik55, 5.09.2008 - 19:03

с google.com, ссылки на форум всю первую страницу забили.

Gena_KM, 27.09.2008 - 16:52

Пребывал в поиске, по ссылке зашол на форум, нашол то, что искал и даже больше. Остался оч доволен форумом, остался на нем. biggrin.gif

xxPRIMExx, 3.10.2008 - 12:33

Искал пару программ, обе привели на форум. smile.gif Форум класный! Есть всё smile.gif так здеся и остался

navalstorm, 31.10.2008 - 22:47

Естественно искал кряк к одной программке, ещё ключи к Касперскому)

zarosr, 1.11.2008 - 7:21

Был я когда давно здесь зарегистрирован, долго меня здесь не было, спустя время опять через поисковик попал сюда, потребовалась регистрация, по почте посмотрел что я уже был зареган очень давно. Вхожу - а нет такого пользователя. Ну вот теперь я здесь. Каждый день читаю RSS. Тока в RSS все больше и больше сообщений, времени много уходит.
Вообщем не жалею что я тута).

Serenty, 1.11.2008 - 19:42

Первый раз услышал от товарища, потом сам наткнулся через поисковик.

Reine, 11.11.2008 - 15:07

Я зашел что-то скачать и остался smile.gif

вит77, 5.12.2008 - 17:33

искал какую то программульку.поисковик сюда притащил.

DarckImperator, 14.12.2008 - 15:11

Знакомый посоветовал класный сайт главное не пестрит рекламой и баннерами за это админам уважение

miLLIytKa, 18.01.2009 - 7:37

искал ключ для нода

Vdm17, 31.01.2009 - 0:27

В свое время искал много софта для сборника программ на DVD... Соответственно нужны были серийные ключи и прочее-прочее... Много раз попадал сюда и в конце-концов зарегистрировался smile.gif Отличный форум! Спасибо всем кто здесь! smile.gif

Chameleoner, 2.02.2009 - 0:44

В поисках вареза попал на Softoroom.com , а оттуда на форум!
Считаю, что круто попал!


Аналогичная ситуация

ENOTik_18654, 23.02.2009 - 20:10

c google.ru

Stasya09, 23.02.2009 - 20:13

Искала кряк к программке одной.
Полазила, почитала. Гляжу много полезной инфо.
Сразу зарегистрировалась, что-бы даром время не терять и не жалею.
За 2 месяца узнала столько, сколько не узнала за свои...лет. biggrin.gif

TAPZAH, 24.02.2009 - 16:33

Не помню уже как попал сюда. Скорее всего искал какую-то программу и нашел этот сайт в поисковике. Но теперь я его рекомендую друзьям и людям, которые просто нуждаются в компьютерной помощи.

VandaL_NS, 7.04.2009 - 16:58

Я никуда не попадал, это вы попали...)))))))

Искал Nokia MB, нашел его только тут (году в 2005), сразу же зарегился, так и остался тут..

bo-tanic, 8.04.2009 - 16:36

Я вот тоже, как и большинство, здесь отметившихся, попал через поисковик wink.gif Спасибо Яндексу biggrin.gif

dimp22, 2.05.2009 - 21:12

Гугл тоже рулит smile.gif

Foller, 4.05.2009 - 9:34

Было давно не помню....., но что то искал. Через мэйл тогда я попал на софторум.

baugit, 7.06.2009 - 21:53

искал финале

veld-v, 2.09.2009 - 23:26

искал что-то (сейчас и не вспомню что), гугл и привёл сюда

Iggi, 24.09.2009 - 12:39

Лежал в больничке, друзья сказали - иди сюда, там тебя вылечат....

ruusanda, 24.10.2009 - 14:20

Искала программку в яндексе и попала к вам. У вас тут регистрироваться надо, чтобы ссылки видеть, вот и зарегистрировалась. Ссылки теперь вижу, но вижу что и форум интересный smile.gif

Урсу, 24.10.2009 - 16:35

Как и большенство форумчан искал что-то в поисковиках и нашел этот форум,чему очень рад. biggrin.gif

FireInTheHole, 23.11.2009 - 15:32

Через поисковик, искал последнюю версию лекарства от Vovan666 smile.gif.

sseeker, 9.07.2010 - 13:58

Папа Гугл посодействовал. Искал софт и попал на ваш сайт. Вот так и встретились...

Котенка, 24.01.2011 - 22:03

Поисковик, что искала уже не помню =))) но рада, что попала!
wub.gif

Alexander.doc, 25.01.2011 - 22:11

Искал через рамблер WinXP Manager, чтобы без покупки лицензии шел. Было это давно, году эдак в 2004м... Забрёл на Форум. Нашел желаемое. Это был самый первый форум, где я зарегился. Но особо участия не принимал. А потом вообще перестал заходить -- и-нет дома стал недоступен.
Прошло несколько лет, появился дома стабильный и-нет. Мой аккаунт за отсутствие активности был успешно удалён, поэтому зарегился снова. И вот я здесь wink.gif
И очень этому рад. В особенности потому, как в последнее появилось с чем сравнивать, так вообще ОЦЕНИЛ я Софторум по полной программе! biggrin.gif
Всем огромное спасибо за такой великолепный Форум! rolleyes.gif

Victoria, 30.01.2011 - 15:32

Выбрала вариант "C поисковиков". Искала мини-игры, тут нашла огромное количество уже готовых вариантов, зарегистрировалась и осталась.
Писать начала совсем недавно, а так в основном читала.

Полностью поддерживаю Alexander.dok: "И очень этому рад. В особенности потому, как в последнее появилось с чем сравнивать, так вообще ОЦЕНИЛ я Софторум по полной программе!" (с)

Спасибо!

wub.gif

D'n'B, 18.06.2011 - 0:08

Поисковик, было очень давно. Искал что-то) Спасибо, что вы есть!

r-nikitson, 10.09.2011 - 11:57

Показали, пригласили smile.gif

джер, 5.09.2012 - 11:59

Цитата | Quote(Iggi @ 24.09.2009 - 13:39)
Лежал в больничке, друзья сказали - иди сюда, там тебя вылечат....
*



Ай да Дмитрич! smile.gif Лучший ответ в ветке smile.gif имхо..

ronan48, 27.01.2016 - 18:02

кряк искал для SERP Parser Professional


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024