Big Games

Need For Speed Shift [2009, RUS/MULTI]

,

Big Games

Дата публикации:

Cool__, 15.09.2009 - 20:34



Need for Speed SHIFT - это новый реалистичный симулятор гонок. Он сочетает в себе не только реалистичную физику, прекрасно смоделированные модели автомобилей и разнообразные трассы, но также предлагает игрокам максимально реалистичный опыт вождения гоночных автомобилей.

Игроков ждет захватывающая и напряженная гонка: перегрузки, сверхреалистичный вид с позиции водителя и новая жесткая система столкновений. Need for Speed SHIFT порадует реалистичной и доступной системой управления, которая достоверно передает каждое повреждение, каждое изменение поверхности трассы и все нюансы сцепления с дорожным полотном.

Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Slightly Mad Studios и EA Black Box
Издатель: EA Games
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Multi (русский присутствует)
Таблетка: присутствует (Всё необходимое лежит на диске, в папке Crack)

Системные требования:
* ОС: Windows XP (Service Pack 3), Windows Vista (Service Pack 1), Windows 7
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.6 GHz или лучше
* Память: 1 GB для ХР; 1.5 GB для Vista/Windows 7
* Свободное место: 6 GB
* Видео: 256 MB с поддержкой Pixel Shader 3.0 (ATI Radeon X1800 XT 512MB или лучше; NVIDIA GeForce 7800 GT 256MB или лучше. Работа на мобильных решениях не гарантируется)
* DirectX 9.0с - совместимый звук
* Для игры онлайн: 512 Kbps или лучше
* Internet - соединение

Особенности игры:
* Реалистичный опыт вождения. Need for Speed SHIFT позволяет ощутить настоящую динамику и представить себя за рулем гоночной машины. Каждый автомобиль воспроизведен с невероятной точностью, передавая игроку чувство скорости и реалистичность происходящего.

* Динамические эффекты повреждений. При столкновениях, будь то автомобиль соперника или ограждение на трассе, игрок ощущает то же, что происходит при подобном столкновении в настоящей жизни - комбинация визуальных и аудио эффектов передаст состояние водителя игрока и нарушит ход гонки.

* Полная настройка. Need for Speed SHIFT позволяет игрокам совершенствовать каждый элемент автомобиля - начиная с внешнего вида и интерьера, и заканчивая настройкой двигателя, позволяя сделать из серийного автомобиля настоящий гоночный болид.

* Фотореалистичные автомобили и трассы. В Need for Speed SHIFT будут представлены более 15 гоночных трасс, среди которых есть как реально существующие, так и вымышленные. Знаменитые гоночные трассы, например, изматывающая двадцатикилометровая Северная петля Nordschleife, соседствуют в игре с созданными разработчиками трассами (Glendale, к примеру, изобилует перепадами высот, крутыми поворотами и слепыми трамплинами). Для вождения будет доступно примерно 70 лицензированных автомобилей, включая Pagani Zonda F, Audi RS4, Porsche 911 GT3 RSR.

Скриншоты:









Vitaly_777, 17.09.2009 - 13:45

а на бесплатный хостинг можно вылить?

Старичокс, 17.09.2009 - 13:53

Vitaly_777, ссылка на Letitbit, там есть бесплатный режим скачивания.

Proffy66, 17.09.2009 - 22:54

Спасибо, отлично работает. Один вопрос: в начале при создании профиля игрока не могу никакие буквы набрать, ни русские, ни английские, только цифры. Может посоветуете что?

JSC, 19.09.2009 - 12:57

Если вдруго кому понадобится (запросит) код:

YPX7-3GNP-TX9Q-XTXA-SRLD

Scroll_Lock, 21.09.2009 - 16:47

Цитата | Quote(Proffy66 @ 17.09.2009 - 23:54)
в начале при создании профиля игрока не могу никакие буквы набрать, ни русские, ни английские, только цифры
*
Если выбрана русская раскладка - можно писать только цифры, если переключится на англ. раскладку - буквы и цифры писать можно. Видимо название профиля разрешено давать только англ. буквами и/или цифрами...

Игорь69, 22.09.2009 - 14:21

У кого есть русификатор? У меня английская версия

Proffy66, 22.09.2009 - 17:13

Цитата | Quote(Scroll_Lock @ 21.09.2009 - 17:47)
Цитата | Quote(Proffy66 @ 17.09.2009 - 23:54)
в начале при создании профиля игрока не могу никакие буквы набрать, ни русские, ни английские, только цифры
*
Если выбрана русская раскладка - можно писать только цифры, если переключится на англ. раскладку - буквы и цифры писать можно. Видимо название профиля разрешено давать только англ. буквами и/или цифрами...
*


Я же пишу: ни русские, ни английские не набираются; естественно переключаю раскладку. Вы лучше скажите, ваш совет, так сказать, умозрительный, или у вас вводятся английские буквы?

Scroll_Lock, 22.09.2009 - 19:47

Цитата | Quote(Proffy66 @ 22.09.2009 - 18:13)
Вы лучше скажите, ваш совет, так сказать, умозрительный, или у вас вводятся английские буквы?
*
У меня вводятся англ. буквы.
В винде раскладка по умолчанию стоит англ. и имена профилей всегда ввожу англ. буквами (собственно, как и имя пользователя в винде - проблем меньше).
После прочтения твоего поста, решил попробовать у себя. Запустил игру, создаю новый профиль... При англ. раскладке вводятся и буквы, и цифры. При переключении на русскую раскладку (Alt + Shift) - только цифры.

Как вариант, можно попробовать так (у меня прокатило, хотя и так все нормально): ты создал профиль с именем в виде цифр (не знаю какие у тебя цифры, напр., 123). В папке Мои документы\NFS SHIFT\ появилась папка 123 и в ней с таким же именем файл 123 (Мои документы\NFS SHIFT\123\123). При закрытой игре переименовываешь папку и файл в то, как хотел назвать свой профиль, напр., Proffy66. Получится так: Мои документы\NFS SHIFT\Proffy66\Proffy66

P.S.: Имена папки и файла должны быть одинаковыми и английскими буквами (вместо русских букв в игре будут кракозябры)!

Fiesta, 4.10.2009 - 1:00

Мне бы ваши проблемы.... У меня вообще не запускается sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif.. Со старта поставил на SP2 - выдавал ошибку, потом обновился до SP3 - ничего не происходит ВООБЩЕ! Если не заменять файлы на "новые" из Crack => "Вставлен не тот диск", ну типа "не лицензия". Если заменить - НИ-ЧЕ-ГО-ШЕ-НЬ-КИ не происходит sad.gif.
Советы?...

P.S. Дрова на 8500GT обновил, 2 котла, 2 Гига... INTEL...

Scroll_Lock, 4.10.2009 - 6:04

Fiesta, из папки Crack все файлы берешь? Надо в папку с игрой закинуть 3 файла: rld.bin, rld.dll и shift.exe (копию оригинального shift.exe сделай на случай установки патчей).
Еще встретилось:
Цитата | Quote
Если игра не запускается или зависает.
Заходим в C:\Users\*Имя юзера*\Documents\NFS SHIFT, открываем Notepad-ом файл graphicsconfig.xml и в строке

Меняем 0 на 1. Игра запускается в оконном режиме, но запускается! Потом в настройках включаем полноэкранный режим, перезапускаем игру и вуаля, готово.
В XP это папка C:\Documents and Settings\*Имя юзера*\Мои документы\NFS SHIFT (если проще - Мои документы\NFS SHIFT\)
Пока все советы...

letomen, 19.02.2012 - 15:09

Твой софтовый форум

Информация об игре:
Релиз выпущен:
2009-2011
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Need for Speed Shift Русский
Язык озвучки: Need for Speed Shift 2 Unleahsed Английский
Таблетка: не требуется
Размер файла: 8.66 GB

Need for Speed: Shift-Дилогия - сиквел в линейке гоночных симуляторов, зародившейся в 2009-м с выходом Need for Speed: Shift и являющейся ответвлением от знаменитой серии Need for Speed. Игра разработана Slightly Mad Studios, объединившей разработчиков и дизайнеров, участвовавших в создании проектов GT Legends и GTR 2.

Need for Speed: Shift

Need for Speed SHIFT - это новый реалистичный симулятор гонок. Он сочетает в себе не только реалистичную физику, прекрасно смоделированные модели автомобилей и разнообразные трассы, но также предлагает игрокам максимально реалистичный опыт вождения гоночных автомобилей.Игроков ждет захватывающая и напряженная гонка: перегрузки, сверхреалистичный вид с позиции водителя и новая жесткая система столкновений. Need for Speed SHIFT порадует реалистичной и доступной системой управления, которая достоверно передает каждое повреждение, каждое изменение поверхности трассы и все нюансы сцепления с дорожным полотном.

Особенности RePack'a:
За основу взята лицензия Electronic Arts
Версия иргы v.1.02
Вшит DLC Team Racing Pack
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)

Need for Speed: Shift 2 Unleashed

Need for Speed Shift 2 Unleashed – продолжение популярного автосимулятора в серии Need for Speed. На этот раз в игре реализована еще более продвинутая система физики, которая учитывает деградацию не только самих автомобилей, но и дорожного покрытия треков, а также добавлены ночные гонки. Кроме этого появился особый вид из шлема, позволяющий игроку почувствовать себя настоящим гонщиком. Теперь камера не «приклеена» к машине, и можно будет заметить сотрясения от каждой выбоины на дороге, как будто вы по-настоящему находитесь в гоночном автомобиле.

Особенности RePack'a:
За основу взята лицензия Electronic Arts
Версия иргы v.1.0.2
Вшит Legend / Speedhunters DLC:
Вшит патч в нем есть несколько исправлений ошибок, в том числе задержка/отставание руля
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.5 GHz / AMD 64 X2 2 GHz
Память: 2 Gb
Видеокарта: c 512MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3
Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на ЖД: 6 / 8 Gb




версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024