Отзывы и пожелания

Проблема при работе с форумом

,

Здесь обсуждаются моменты работы с форум

Дата публикации:

Finist, 28.01.2010 - 21:12

Здравствуйте! Не нашла соответсвующей ветки -решила написать здесь. Ситуация в следующем - столкнулась с четыремя ограничениями:

1. Невозможно написать более 8 писем за день участникам форума. Проявляю определенную активность в одной из веток. Пришло некоторое количество писем, на которые не могу на все ответить из-за этого ограничения. Как же быть в таком случае активным участникам?

2. В связи со некоторой спецификой ветки не является правильным некоторые посты определять под одно сообщение, поскольку являются ответами на разные вопросы. В ряде случаев это допустимо, в ряде - некорректно по отношению к пользователям, которым отвечаю. Поэтому приходится либо все-таки как-то впихивать в одно сообщение, а это кстати и несколько неудобно и для меня, когда ответов набирается несколько и, при оформлении, начинаешь путаться.

3. Невозможность отредактировать посты по истечении определенного времени, или появления следующего поста от другого участника. Вот например: Программа такая-то, заливается. При появлении поста другого участника отредактировать свое сообщение не представляется возможным, и приходится создавать новое, что вообще-то близко к флуду.

4. Отправление писем не чаще чем через 10 минут. В ПМ - 7 неотвеченных писем на данный момент, все пришли сегодня. Это мне надо просидеть больше часа перед монитором чтобы помочь страждующим? За это время я уже суть вопроса потеряю.

Просьба разобраться как-нибудь и помочь, может быть в индивидуальном порядке. Вот даже это сообщение не могу отправить модераторам из-за первого ограничения, а в ПМ ждут просьбы и мольбы о помощи.

Finist, 28.01.2010 - 23:15

Извините за ошибки, клавиатура западает. Отредактировала бы - да не получается. Эх...

PRYANIK, 28.01.2010 - 23:58

1. Дело в спаме, такой строгий лимит только у группы «пользователи», все кто выше данного неудобства лишены. Хотя пожалуй стоит увеличить кол-во сообщений до 20… и промежуток в 5 минут. Сделал…
2. Анти-флуд контроль, он для этого и существует - здесь бессилен smile.gif
3. Увеличил лимит на редактирование своих сообщений до 24 часа (было полтора)
4. Ответ выше…

Все меры к сожалению не от хорошей жизни…

Finist, 13.01.2012 - 2:55

появился странный вопрос - картинка :

[HIDE][/HIDE]

Вот этот пост со старой датой - всегда "висит" при открытии страницы. Насколько поняла - он оформился "шапкой". Где можно назначитm/снять - соответствующую галочку.

Ссылка на ветку - здесь.

Syrax, 13.01.2012 - 3:26

Вид темы: [ Стандартный ] · Линейный

Finist, 28.01.2012 - 2:28

Еще один момент - наверное были изменения по работе с тегами. Теперь нельзя поставить тег не вставив в ссылку или текст. Честно говоря - очень неудобно. Это касается кодов [b], [HIDE], [URL]. Может быть сделать два варианта - и старый и новый?

Syrax, 28.01.2012 - 3:56

Надо перейти в простой режим, "Нормальный" режим - в форме ответа.

miriness, 10.09.2012 - 11:11

Здравствуйте! У меня появилась такая проблема (может с пару недель назад, не помню): я задаю поиск чего-нибудь, потом перехожу в найденное и на последней странице вместо внятных (привычных) постов вижу то, что на прилепленой картинке.
Причем в строке "Вид темы: Стандартный · Линейный · Режимы сортировки:... " ничего не выделено. Если я нажимаю, например, "стандартный", меня перебрасывает на первую страницу, где всё пучком. Опять перехожу на последнюю - то же самое.
Вопрос - что-то изменили на форуме, это глюк форума или у меня что-то поехало? Настроек компьютера (и ИЕ) за последний ~ год не менял.
SoftoRooM

Hell, 10.09.2012 - 11:14

Если ничего не менял, то попробуй удалить куки. Думаю, всё должно вернуться "на круги своя".

dimusik, 10.09.2012 - 11:26

При входе, ну отключаем контроль и всё нормально, после сегодняшнего обновления smile.gif

PRYANIK, 10.09.2012 - 13:00

miriness, однозначно чистить кукисы...

dimusik, жали на ссылку, что ошибочно)? Сегодня отпишусь им в суппорт...

dimusik, 10.09.2012 - 13:44

Цитата | Quote(PRYANIK @ 10.09.2012 - 13:00)
dimusik, жали на ссылку, что ошибочно)?
*


При входе на главную показало такое и с некоторых сайтов, соответствующего содержания smile.gif заблокированы оказались rss ленты.

HugoBo-SS, 10.09.2012 - 15:19

В списке кашмарского? Почётно wink.gif

gehka3, 10.09.2012 - 17:06

КИС 12 после сегодняшнего обновления молчит даже с включенным на автомате РК

dimusik, 10.09.2012 - 17:33

Цитата | Quote(gehka3 @ 10.09.2012 - 17:06)
КИС 12 после сегодняшнего обновления молчит даже с включенным на автомате РК
*


Странно..продолжает ругаться, базы только обновил

mish-kok, 10.09.2012 - 17:38

Да, включил родительский контроль, обновил страницу и сразу это окно.
KIS2011.

gehka3, 10.09.2012 - 20:20

Может из разных источников базы с разным списком вредоносов?


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024