Отзывы и пожелания

Ошибки в форуме и портале

,

Отзывы и пожелания

Дата публикации:

SuGGeST, 30.08.2005 - 9:22

Госп-да Админы, у вас помоему не работает ссыль "форум" в портале. Хотелось-бы чтобы это исправили rolleyes.gif

Luke Skywalker, 30.08.2005 - 9:35

Во первых, такая тема есть, пользоваться Поиском надо, а во вторых ссылка работает smile.gif .

SuGGeST, 30.08.2005 - 9:39

Прошу извинить)))))) Но могу кинуть скрин, который доказывает то что по крайней мере у меня, в Internet Explorer ссыль не работает huh.gif

PRYANIK, 30.08.2005 - 9:49

QUOTE(SuGGeST @ 30.08.2005 - 10:39)
то что по крайней мере у меня, в Internet Explorer ссыль не работает
*

Кидай... только ужми его, Нам не графикой наслаждаться smile.gif

SuGGeST, 30.08.2005 - 10:49

Lol, слушайте, прошу простить... у вас просто очень весело настроен курсор... Он превращается в указатель только когда щелкнуть на надпись.
ЗЫ делитните тему..

alexcondor, 6.09.2005 - 21:10

Не могу воспользоваться функцией поиска по форумам. Всегда получаю ответ: "Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи." Как от этого избавиться?

PRYANIK, 6.09.2005 - 21:47

QUOTE(alexcondor @ 6.09.2005 - 22:10)
Не могу воспользоваться функцией поиска по форумам. Всегда получаю ответ:
*

Что ищемс? Ошибка только на титуле?

alexcondor, 6.09.2005 - 22:00

любую нужную мне программу с комментариями...

PRYANIK, 6.09.2005 - 22:19

Ну к примеру какой запрос? Попробуй найти "WinRar@ или thebat - то что точно есть...

alexcondor, 6.09.2005 - 23:02

допустим, iCalendar XP

PRYANIK, 6.09.2005 - 23:10

QUOTE(alexcondor @ 7.09.2005 - 0:02)
допустим, iCalendar XP
*

Мы же не Яндекс, у Нас всего нет smile.gif... А ошибку ты видешь такого плана:
Обнаружена ошибка:
Ничего не найдено по Вашему запросу. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.
Делай выводы....


[$], 18.09.2005 - 14:18

Уважаемые админы почему когда я хочу использовать в сообщении скрытый текст у меня вылетает ошибка
QUOTE
IPB ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Файл:/sources/lib/post_parser.php. Строка: 538)

З.Ы. Заранее спасибо за ответ ...

PRYANIK, 18.09.2005 - 21:13

QUOTE([$] @ 18.09.2005 - 15:18)
Уважаемые админы почему когда я хочу использовать в сообщении скрытый текст у меня вылетает ошибка
*

Глюк старый, вылазит при "предпросмотре поста", ничего в нём страшного нет, думаю после перехода на IPB 2.1 и новый мод, всё будет ок...

The Djac, 12.11.2005 - 11:37

QUOTE
Обнаружена ошибка:
Ничего не найдено по Вашему запросу. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.
Делай выводы....

Такая же фигня... По три буквы названия вводил. И что тут можно сделать шире?

И ещё, хотел кинуть скрин(сохранённый, а не URL) - нельзя, почему?

Luke Skywalker, 12.11.2005 - 16:14

Правами на загрузку файлов обладают пользователи со статусом Наши Люди и выше, если я не ошибаюсь. Поэтому хочешь что-то выложить, выложи на файлообменник (softoroom.org/1ink0bm3nde/rapida , megaupload.com и т.д.)

kot003, 12.11.2005 - 17:01

лично я правами на загрузку не обладаю smile.gif

The Djac, 13.11.2005 - 9:11

Скриншот к одному посту на rapidshare ??? Кому это он там нужен, интересно, кто его качать-то будет? Да и рисунок к посту с ошибкой нужен по-моему сразу, на месте, может стоило бы всё же дать права именно на такой случай?

farg, 13.11.2005 - 18:17

QUOTE(The Djac @ 13.11.2005 - 9:11)
Скриншот к одному посту на rapidshare ??? Кому это он там нужен, интересно, кто его качать-то будет? Да и рисунок к посту с ошибкой нужен по-моему сразу, на месте, может стоило бы всё же дать права именно на такой случай?
*


нет. На такой случай можно залить на narod или почту.

Luke Skywalker, 13.11.2005 - 20:33

Извиняюсь, я плохо читал. Не заметил, что вопрос был про скриншоты.
Для скриншотов действительно можно использовать народ, другие бесплатные хостинги, почту или хостинги изображений, например
http://www.imagehack.com/

The Djac, 13.11.2005 - 23:37

Спасибо, буду знать.
А всё-таки, как же там с поиском? sad.gif

PRYANIK, 14.11.2005 - 0:07

kot003, права на загрузку есть в тех разделах, где нужны аттачи (softoroom, поиск кряков и т.п)

QUOTE(The Djac @ 12.11.2005 - 11:37)
Такая же фигня... По три буквы названия вводил. И что тут можно сделать шире?
*


Значит такого нет...

The Djac, 16.11.2005 - 22:18

Сначала я искал Trottle, хотел добавить новую ссылку, потом набрал ради любопытства Касперского. Ну, и чего из этого на форуме нет?

Volk, 9.02.2006 - 0:20

QUOTE(Abraxas @ 9.02.2006 - 0:14)
Но всё-таки чуть облегчить сам процесс написания ответа
*


Согласен!


Добавлено:

QUOTE(Abraxas @ 9.02.2006 - 0:14)
REPLY внизу каждого сообщения - чем занимаются
*



Эта кнопка работае! Нужно только в своих настройках разрешить форму быстрого ответа!

Файвер, 9.02.2006 - 5:44

Про кнопки я до сих пор не понял тоже.

Обращение по Нику и несколько тегов - оч нужная вещь - аналогично не могу уже без них, времени много занимает чтобы это руками делать или из шаблона таскать в пост smile.gif

PRYANIK, 9.02.2006 - 11:01

QUOTE(Файвер @ 9.02.2006 - 5:44)
Обращение по Нику
*

Кнопка "Reply" для того и существует, она совмещает в себе обращение + цитату.
Выделяем кусок текста в посте, жмём Reply, смотрим "Быстрый ответ"

QUOTE - цитировать сообщение при "полном ответе", нажимаем в теме на неё и при переходе в «ответ» увидим текст сообщения.

Ссылка на пост не срабатывает из-за такой приставки:
попытка вставить SPAM ссылку
Вынужденная мера

Обделывать "Быстрый ответ" не хочу по причине тяжести страницы, не у всех халявный траф smile.gif

zroom, 9.08.2006 - 21:10

Сегодня с рабочего компа заходил на сайт. Не регился - просто искал, есть ли какая инфа про касперского. А фенька в том, что незарегенный я видел любой текст, который, по идее, должен быть скрытым!!! Можа глюк какой? Завтра попробую еще раз. Если снова так получится, попробую сдлать скриншот. Или - чего посоветуете.

middleman, 29.08.2006 - 12:05

QUOTE
незарегенный я видел любой текст, который, по идее, должен быть скрытым!!!

кроме этого при загрузке первой страницы вчера и сегодня вижу левые ники.
сегодня например там было написано
CODE

Привет, anri1964 (Выход)

причем не логина ни пароля этого человека в моем компе ниоткуда взяться не могло. странный глюк.

drugpusher, 29.08.2006 - 12:24

QUOTE(middleman @ 29.08.2006 - 12:05)
кроме этого при загрузке первой страницы вчера и сегодня вижу левые ники.
сегодня например там было написано
CODE

Привет, anri1964 (Выход)

причем не логина ни пароля этого человека в моем компе ниоткуда взяться не могло. странный глюк.
*



У меня также blink.gif

аэк, 29.08.2006 - 12:29

у меня такой косяк происходил вчера, захожу и вижу на месте своего ника -чужой ник,(т.е как будто я не АЭК а другой зарегистрированный человек) всё видно- и скрытые тексты и тд итп. (Даже можно свободно полазить в профиле нового ника, т.е. поменять, кто, что, итд) Поменял свой пароль - таже фигня, нажимаю - обновить - с N-ного раза становлюсь тем, кто я есть. Думал меня ломанули, а на форуме оказалось я не один такой. Господа Администраторы - разберитесь пожалуйста

PRYANIK, 29.08.2006 - 12:45

QUOTE
(Даже можно свободно полазить в профиле нового ника, т.е. поменять, кто, что, итд)

Давайте не пугать людей, ничего с чужим профилем вы сделать не могли. Максимум, это увидеть одну страницу под чужим профилем.

Настоятельно рекомендую обратить внимание на тему:
https://softoroom.org/topic20942s30.html
На сервере идёт обкатка нового ПО, возможны временные глюки.

И может хватит по всем темам разносить одно и тоже?...

аэк, 30.08.2006 - 7:26

Чтож, извините, если обидел своими высказываниями по поводу сбоев, но я, как это ни странно, тоже переживаю за любимый сайт, и потому обратился именно в администраторскую со своими с боями sad.gif sad.gif sad.gif

PRYANIK, 30.08.2006 - 9:22

аэк,
QUOTE(аэк @ 30.08.2006 - 8:26)
администраторскую со своими с боями
*

Никто не обижается, просто надо быть внимательней...

аэк, 30.08.2006 - 9:38

я имел в виду сбои мои, а не администраторской biggrin.gif

G.K., 28.09.2006 - 16:14

Почему-то не качаются аттачи.
Например, при нажатии ссылки
CODE

_http://softoroom.org/ipb.html?act=Attach&type=post&id=1750

, вылазит просто белая страница с кучей символов, как при сбитой кодировке, или попытке открыть блокнотом екзешник.
Пробовал сделать это двумя браузерами (ИЕ и опера), и менеджером закачек, всё одинаково.
Может быть, я что-то не так делаю? Почему это может быть?

SLIDER, 28.09.2006 - 17:18

G.K.,
Сколько раз ещё нужно сказать, чтоб все увидели, что у нас есть некоторые проблемы.

Читаем обьявление во всех разделах форума о проблемах на Форуме, там же сказано как скачать с Аттача.

Внимательнее надо быть!

Slevin Kelevra, 1.10.2006 - 1:24

Здравствуйте уважаемые администраторы.
Хочу сообщить, что последнее время, я захожу на форум следующим образом - открываю главную страницу форума, затем жму "Выход", потом ввожу свой ник и пароль.
Потому, что когда я захожу на форум, меня встречает форум как другого пользователя, сегодня например я зашел как "lobsia", в прошлый раз тоже как другой пользователь, короче всегда (последнее время). Вошел в форум - он индефицирует меня как другого пользователя, и что интересно, нажму "Обновить" в браузере (в то время когда форум ещё считает меня другим пользователем), и у меня уже другой новый ник! Прям парадокс.
Правда не хотелось бы чтоб кто нибудь (с таким же багом) случайно вошел под моим ником и натворил гадостей.

~karlson~, 1.10.2006 - 1:54

АнтикиллеР,
Про эту проблему написано ТУТ

KuliPashi, 11.11.2006 - 10:53

об этом писали! то что заходиш часто под другим ником, так вот сегодня зашел под ником PRYANIK, приятно конечно smile.gif , но все же!

miriness, 27.02.2007 - 9:18

Вопрос: вот уже два дня я из разных мест не вижу кнопку "читать дальше". это нововведение такое или у меня три компа глючат?

PTyTb, 27.02.2007 - 9:38

Бывают глюки, но такой, как сегодня ночью - впервые:

user posted image

Честно сказать, даже испугалась... Думала, прикрыли форум...

de1ay, 27.02.2007 - 9:47

Parabelum, бывало у меня такое. Случалось при тех.работах на сервере или при некорректной обработке запроса моим браузером. Ничего опасного бага не несёт. smile.gif

дымчик, 27.02.2007 - 11:01

QUOTE(iLLuZionist @ 27.02.2007 - 10:53)
Parabelum, бывало у меня такое. Случалось при тех.работах на сервере или при некорректной обработке запроса моим браузером. Ничего опасного бага не несёт. smile.gif
*


Ну, ничего хорошего на самом деле тоже...
Так можно, к примеру, посмотреть коды скриптов, чтоб потом их можно было начать ломать...

PRYANIK, 27.02.2007 - 11:28

miriness, Убраны лишние ссылки с портала, прочитать статью можно после клика на заголовок.


Parabelum, Поднимали сервер после ночного кошмара...
При клике на .php файлы был виден текст?

PTyTb, 27.02.2007 - 16:59

QUOTE(PRYANIK @ 27.02.2007 - 12:34)
При клике на .php файлы был виден текст?
*


Был виден и код запросто можно было посмотреть, и картинки...
Я уж подумала, что кто-то сервер ломанул или органы вмешались (у нас в Питере в магазинах, которые софтом торговали - пустота. Ни софта, ни игр... Одни диски с Камеди Клаб в продаже)... Была мысль, что и за Инет взялись!

Equilibria, 28.02.2007 - 16:05

Можно как-то от проблемы расизма избавиться наконец?! Некоторые темы на форуме из так называемых "приколов" в самый настоящий расизм перерастают. И уж тем более ответы в подобных темах. Как я упоминала, я родом из Британии, родственники у меня в Америке, и мне КРАЙНЕ НЕПРИЯТНО видеть темы (которые появляются с завидным постоянством) о том, что все американцы зажравшиеся, тупые имбицилы. Уж извините, но по-моему люди которые всё это пишут не имеют уважения ни к себе, ни к другим. Не думаю что вам было-бы приятно если бы о вас и о ваших родных такое бы писали. Пусть и косвенно. Да и откуда такая ненависть? В общем прошу, пожалуйста, по возможности, положите этому конец. Я не хочу вводить цензуру, но хоть в "правилах форума" попросите к людям уважение выказывать, и давайте предупреждения, может быть.
Один ответ из "прикольного" топика:
QUOTE
=) Типичные америкосы, только неполиткорректно, хотя б одного ниггера, забыли добавить))
Это каким извращённым мировоззрением надо обладать чтобы назвать это "типичным"?

ПОЖАЛУЙСТА, сделайте что-нибуть. Хоть в "правилах форума" напишите об уважении к другим людям (я встречала что-то подобное, но видно американцев за людей уже не считают).

~karlson~, 28.02.2007 - 19:19

Ув. Equilibria, я от лица всей администрации форума приношу Вам искреннее извинение. Извините если были, чем то задеты Ваши чувства. Мы стараемся своевременно закрывать или удалять темы темы схожего содержания. Но поскольку Наш форум является постмодерируемым, некоторые темы всеже закрываются не своевременно.

З.Ы. Всем участникам форума: Незабываем, что мы Варезный форум и стараемся придерживаться формата.

cabvey, 28.02.2007 - 19:56


QUOTE(miriness @ 27.02.2007 - 9:24)
Вопрос: вот уже два дня я из разных мест не вижу кнопку "читать дальше". это нововведение такое или у меня три компа глючат?
*


Не три,а пять(+2 моих).......????

mish-kok, 28.02.2007 - 20:18

QUOTE
но по-моему люди которые всё это пишут не имеют уважения ни к себе, ни к другим

По-моему тоже.
Почитай вот ЭТО(иначе назвать нельзя)
ЭТО провисело на главной странице два!!! дня.Если мы себя уважать перестали,то какое отношение может быть к другим sad.gif
Хреновый юмор,мне вот смеятся не захотелось.

~karlson~, 28.02.2007 - 20:19

cabvey, а на заголовок окна кликать пробовали? wink.gif

KuliPashi, 28.02.2007 - 20:41

QUOTE(Equilibria @ 28.02.2007 - 16:11)
Это каким извращённым мировоззрением надо обладать чтобы назвать это "типичным"?
*


попредержи язык пожалуйста, хоть это и не я говорил! там имелось ввиду - расизм - это то что Америка делала с Африканцами!
Не вижу в этой теме ничего страшного, над русскими стегаться можно??? а тут прикололись просто! и нет не чего в этом такого!
Извините меня глуюочайше, но такие люди как Вы, разводят скандалы красивыми словами на ровном месте! Оперируя словами нацизм, россизм и т.д.!!! Удачи! Не хотел обижать кого либо! Мое мнеие я сказал, больше не буду!

de1ay, 28.02.2007 - 21:52

~Shark83~, Equilibria, давайте относиться друг к другу терпимей. Так уж повелось в рунете, что америкосы - лолы. С этим ничего не поделать.

PRYANIK, 28.02.2007 - 22:36

Тормозим с обсуждением, тема про технические ошибки портала.

Расизма в теме не усмотрел, скорее перегиб был в комментах, но что поделать если у народа такое мнение (не без основательно кстати)?
Поэтому впредь будем повнимательней, какие-то темы действительно не терпит наш многонациональный форум

Далее пишем только по теме (см.заголовок).

Hell, 28.02.2007 - 22:57

QUOTE(~Shark83~ @ 28.02.2007 - 21:47)
...Не вижу в этой теме ничего страшного...
*


Аналогично. Поддерживаю, ~Shark83~. И потом, уважение уважением, а чувство ЮМОРА тоже должно быть, хотя бы и над своей историей!

Добавлено
У-у-упс! Комментарии PRYANIK'a и iLLuZionist'а у меня появились после моего ответа...

sla-tron, 18.03.2007 - 8:41

Не знаю что за прикол, но каждый раз заходя на форум я получаю доступ к другим именам, т.е. могу писать от имени других. Скорей всего тех кто не вышел, а просто закрыл броузер. Если не верите могу написать что-нить от имени другого.

PRYANIK, 18.03.2007 - 10:25

sla-tron, давай.

de1ay, 18.03.2007 - 10:39

sla-tron, написать от чужого имени ты ничего не сможешь. Просмотр титула и не более...

sla-tron, 18.03.2007 - 16:55

QUOTE(iLLuZionist @ 18.03.2007 - 10:45)
sla-tron, написать от чужого имени ты ничего не сможешь. Просмотр титула и не более...
*


Как в воду глядел, но всеравно это же не есть хорошо.

PS сорри, сначало надо было проверить =(

de1ay, 18.03.2007 - 17:02

sla-tron, обыденный глюк портала, висит за нами уже который месяц wink.gif

sla-tron, 20.03.2007 - 0:47

Сегодня ответил в пару темах, зайдя через пару часов своих постов не заметил blink.gif
Их удалили или где то что глюкнуло?

PRYANIK, 20.03.2007 - 0:58

sla-tron, Сегодня был переезд на др. сервер.
https://softoroom.org/topic28871.html

Наверное писал когда уже забрали бэкап

CrashBoom, 30.03.2007 - 15:55

Можите подсказать. Это у меня что-то с браузером или на форуме такая недоработка. На главной странице (там где новости) Мне всегда предлагают войти в прифиль при этом я уже выполнил вход...

KuliPashi, 3.04.2007 - 11:02

У меня возникла проблемка! Я в сутки могу менять репутацию только 2 раза! (Не одному и тому же человеку,а вообще Андрею Пете поменял а Васе уже не могу)! Это так выставленно или это какая то проблемка! Причем это что на домашнем компе так и на рабочем! Разные ip - шники!

Hell, 3.04.2007 - 11:08

QUOTE(KuliPashi @ 3.04.2007 - 12:02)
в сутки могу менять репутацию только 2 раза! (Не одному и тому же человеку,а вообще Андрею Пете поменял а Васе уже не могу)!
*


Я вообще так одному только((...

PRYANIK, 3.04.2007 - 11:48

KuliPashi, должно только 1 раз в день, т.е к примеру дав респект в 23 00, следующий можно дать в 00 01.

Хотя точно не проверял smile.gif..

KuliPashi, 3.04.2007 - 12:56

QUOTE(PRYANIK @ 3.04.2007 - 11:48)
KuliPashi, должно только 1 раз в день, т.е к примеру дав респект в 23 00, следующий можно дать в 00 01.
*


Я наверно в такие временные рамки и попадал - поэтому 2! Жалко многим хорошим людям не могу поставить респ - за хорошие статьи!

holonder, 3.04.2007 - 16:00

А что єто за сообщение "Международный Бесплатный Пвп Сервер Lineage2 - L2Pulse.ru"? Уже конкретно достало.

PRYANIK, 3.04.2007 - 17:10

holonder, уже писал: аутпост криво режет баннеры. сей глюк проявляется не только у нас на сайте.

llELViSll, 13.04.2007 - 7:04

у меня проблема. не работает поиск "10 моих последних сообщений" в моём помощнике (другие типа "10 авторов")тоже не работают. причём ява на других сайтах работает, на рапиде например. пробовал и интернет эксплорер и seamonkey - один и тот же результат. что можно сделать?

PRYANIK, 13.04.2007 - 14:53

llELViSll, подправил...

x-foby, 15.04.2007 - 21:51

тема такая: если в сабже на последней странице ток один пост, то кидает на предпоследнюю. кэш чистил - не помогает. PRYANIK, выручай =))

-=freedom=-, 20.06.2007 - 18:27

Добрый всем вечер! cool.gif

Вопрос:

Почему на главной странице softoroom.org (внизу справа) сразу не видно подфорумов форума НАШ САЙТ?

А именно:

1.Администраторская и подфорумы:
1.1 Отзывы и пожелания;
1.2 Презенты;
2.Учебка
3.LifeRooM.NeT - Душевное настроение!

Я думаю это ускорит поиск ответов на вопросы которые возникают у многих,в том числе и у меня!

-=freedom=-, 20.06.2007 - 18:57

Вопрос ещё я сегодня делал поиск по фамилии автора (Мнишек) и получил 4-е результата:

1) Важно: В этот день... * 123» 29
события в истории
2) 100 великих авантюристов
3) 4 ноября- красный день календаря
Злоключения одной российской даты
4) Краткая алкогольная энциклопедия для чайников
и другие энциклопедии...

Но фамилию Мнишек я реально нашёл только во 2,3,4 - результатах(которые содержат только по одной стр.).

А в 1-м результате я не нашёл слово Мнишек не на 1-й,2,3,4, (остальные не проверал - уж больно долго и нудно) и не на 29стр.

Подскажите, может модуль поиска неправильно работает?

Или всё-таки фамилия Мнишек была на какой-то из 29-стр. в первом результате?


Если была, то смысл в результате поиска выводить все страницы по данной теме, нужно (и очень полезно) показывать только номер(или перечислять номера) той(или тех) стр., на которой(ых) введённое в форму поиска слово или сочетание присутствует!!!

KLUCHICK, 20.06.2007 - 19:10

QUOTE
Вопрос ещё я сегодня делал поиск по фамилии автора (Мнишек) и получил 4-е результата:

1) Важно: В этот день... * 123» 29
события в истории
2) 100 великих авантюристов

Браво, отличный поисковик на Софторуме! Всё найдено к месту: Марина, которая Мнишек, действительно отмечена в одном из постов "День в истории". Она действительно была великой авантюристкой.... Какие претензии к поисковику? Он прекрасно отработал. Им просто нуно уметь пользоваться smile.gif Не Гугл, конечно, но с поиском на форуме справляется неплохо.

PRYANIK, 20.06.2007 - 19:34

QUOTE(-=freedom=- @ 20.06.2007 - 19:27)
Почему на главной странице softoroom.org (внизу справа) сразу не видно подфорумов форума НАШ САЙТ?
*

так задумано...

QUOTE(-=freedom=- @ 20.06.2007 - 19:57)
поиск по фамилии автора (Мнишек)
*



https://softoroom.org/index.php?act=Search

Отображение результата:
Результаты в виде сообщений

QUOTE(-=freedom=- @ 20.06.2007 - 19:57)
1) Важно: В этот день... * 123» 29
события в истории
*


1606
В Москве состоялась свадьба Лжедмитрия I с Мариной Мнишек.

-=freedom=-, 20.06.2007 - 19:53

QUOTE(KLUCHICK @ 20.06.2007 - 19:10)
Какие претензии к поисковику?
*


Я бы не писал,если не было бы претензий!
Эта фамилия отмечена во 2-4 результатах поиска, а вот в 1-м её нет(хотя поисковик softoroom-a говорит,что и в первом результате єта фамилия есть!)

(НУЖНО ВОПРОС ДО КОНЦА ЧИТАТЬ)!

Добавлено:

QUOTE(PRYANIK @ 20.06.2007 - 19:34)
1606
В Москве состоялась свадьба Лжедмитрия I с Мариной Мнишек.
*


Хорошо на какой странице из 29 это сообщение нашлось?

PRYANIK, 20.06.2007 - 20:09

-=freedom=-,
https://softoroom.org/index.php?act=Search

В опциях выбери

Отображение результата:
Результаты в виде сообщений

-=freedom=-, 21.06.2007 - 23:04

QUOTE(PRYANIK @ 20.06.2007 - 20:09)
В опциях выбери

Отображение результата:
Результаты в виде сообщений

*



Спасибо!

Давайте до конца разберёмся (я всё-таки думаю в модуле поиска проблема)!

Но почему же всётаки когда я ввожу в поле:
Поиск по ключевым словам = Мнишек
ставлю галки:
Где искать = В сообщениях
Отображение результата = Результаты в виде тем

поисковик находит 6-ть названий тем:
1)В этот день... * 123» 29
2)Заказываем, спрашиваем книги тут * 123» 33
3)Ошибки в форуме и портале * 123» 8
4)100 великих авантюристов
5)4 ноября- красный день календаря
6)Краткая алкогольная энциклопедия для чайников

А когда я ввожу в поле:
Поиск по ключевым словам = Мнишек
ставлю галки:
Где искать = В сообщениях
Отображение результата = Результаты в виде сообщений

поисковик находит только:

4-е сообщения из темы "Ошибки в форуме и портале"
2-е сообщения из темы "Заказываем, спрашиваем книги тут"
1(одно) сообщения из темы "В этот день..."

А ГДЕ ЖЕ ЭТИ(которые были при
Отображение результата = Результаты в виде тем):


4)100 великих авантюристов? ГДЕ?
5)4 ноября- красный день календаря? ГДЕ?
6)Краткая алкогольная энциклопедия для чайников? ГДЕ?

На этих стр. есть эта Фамилия(я сам проверял)!!!

ИЛИ ОНИ СЧИТАЮТСЯ ТЕМАМИ, А НЕ СООБЩЕНИЯМИ???

SSinchuk, 25.08.2007 - 10:20

Даже не знаю что это.
Заходиш оперой - увидел респект - обновил страницу - красное пропало. Через час зодишь лисой - этот же респект опять красным.
Проверял не раз. Что это??

PRYANIK, 25.08.2007 - 10:27

Цитата | Quote(SSinchuk @ 25.08.2007 - 11:20)
Заходиш оперой - увидел респект - обновил страницу - красное пропало. Через час зодишь лисой - этот же респект опять красным.
Проверял не раз. Что это??
*

Отображение "репы" работает через кукисы, меняешь бразуеры, форум думает что ещё не видел плюса smile.gif.

SSinchuk, 25.08.2007 - 10:31

а почему так не происходит с сообщениями??

PRYANIK, 25.08.2007 - 10:36

Цитата | Quote(SSinchuk @ 25.08.2007 - 11:31)
а почему так не происходит с сообщениями??
*

Там по другому, репа - мод. Сообщения - сам двиг. Т.е писали разные люди, у каждого своё представление об удобстве...

SSinchuk, 25.08.2007 - 10:38

спасибо - за разьяснения а я то думал что респекты уже пачками посыпались smile.gif

Злой Бамбр, 25.08.2007 - 20:13

Я пользуюсь встроенным в Mozilla Firefox поиском, хотел кое что опубликовать, поискал пишет что ни чего не найдено, так как поиск уже ошибался и раньше, начал искать в поиске прямо с форума и таже ситуация, хотя все сделал правильно, хотел уже опубликовывать, но случайно заметил, что это уже есть здесь
https://softoroom.org/...0&#entry204142
и при чем это уже не в первый раз, как то не приятно когда ищешь, а потом тебе говорят, что научись пользоваться поиском.

PRYANIK, 25.08.2007 - 20:39

Злой Бамбр почему у нас всё ищется? Все в равных условиях, пробуй убирать пробелы и всё лишние из строки поиска.

SSinchuk, 25.08.2007 - 21:27

На главной это выглядит так



а в теме так


это нормельно??

PRYANIK, 25.08.2007 - 22:18

SSinchuk, да.
Я уже писал, что портал прогоняет тэги в «упрощённом варианте». Иначе нагрузка на сервер ещё больше…

-=freedom=-, 1.09.2007 - 0:33

Доброй ночи!

Проблема:

Не могу подписаться на тему:
https://softoroom.org/topic3944.html.
(Kerio WinRoute Firewall 6.2.3 Build 2027)

Нажимаю на "Подписка на тему"(https://softoroom.org/...opic&tid=3944)

Появляется сообщение:

"Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи."

Кстате я помню, что я уже был подписан на эту тему, но почему то, она исчезла из списка "Текущие подписки".

mukam, 6.09.2007 - 17:50

Дружинники ЭТО КТО?

PRYANIK, 6.09.2007 - 17:58

mukam, новая вип-группа, с доступом в закрытый раздел - в котором из вкусностей будет премиум акк к рапиде smile.gif. Как всё доделаем, обязательно отпишу подробности…

SLIDER, 6.09.2007 - 18:05

Ну блин глазастый smile.gif

-=freedom=-, 17.09.2007 - 19:19

КТО-ТО вообще ОТКЛИКНЕТСЯ или нет ПО МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ, описанной 4-МЯ ПОСТАМИ ВЫШЕ???

И ещё одна проблема:

Мне нужно было найти браузер Opera.
Я зашёл под своей учёткой.
Потом "Поиск" --> Opera
Результаты поиска:
https://softoroom.org/topic238.html

и тут ПОЧЕМУ-ТО:

=====Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )======
хотя я сперва вошёл под собой, а потом начал поиск!!!!

Проверял, когда переходишь по другим ссылкам из поиска, то сохраняется информация о том, что Я УЖЕ АВТОРИЗИРОВАН НА СЕРВЕРЕ!!!!

ПОЭТОМУ ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ ЭТУ ССЫЛКУ(https://softoroom.org/topic238.html), а то я НЕ МОГУ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ ЧИТАТЬ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ)!!!

(именно на 24-й стр. очень много таких:

| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |

PRYANIK, 17.09.2007 - 20:17

Цитата | Quote(SLIDER @ 6.09.2007 - 19:05)
Не могу подписаться на тему:
https://softoroom.org/topic3944.html.
(Kerio WinRoute Firewall 6.2.3 Build 2027)
*

Пробуй теперь.

Цитата | Quote(-=freedom=- @ 17.09.2007 - 20:19)
ПОЭТОМУ ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ ЭТУ ССЫЛКУ(https://softoroom.org/topic238.html), а то я НЕ МОГУ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ ЧИТАТЬ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ)!!!
*

Всё вроде нормально, возможно был какой-то сбой в работе базы или просто отдался кэшь...

-=freedom=-, 17.09.2007 - 20:49

Цитата | Quote(PRYANIK @ 17.09.2007 - 20:17)
Пробуй теперь.
*



Подписатся получилось, и даже выбрать галку "Не уведомлять",
НО В СПИСКЕ МОИХ ПОДПИСОК ОНА НЕ ПОЯВИЛАСЬ!!!

Я думал, что может я что-то не так сделал, когда только-что подписывался на эту тему "Kerio WinRoute Firewall 6.3.1, Программа обеспечения сетевой безопасности" и попробовал снова нажать "Подписка на тему", но

Появилось сообщение:


"Обнаружена ошибка:

Вы уже подписаны на эту тему или форум."

ПРОСЬБА ПОМОЧЬ С РЕШЕНИЕМ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ!!!

Добавлено:

Цитата | Quote(PRYANIK @ 17.09.2007 - 20:17)
Всё вроде нормально, возможно был какой-то сбой в работе базы или просто отдался кэшь...
*



СПАСИБО, вроде бы проблема решилась(насчёт OPERA)!

PRYANIK, 17.09.2007 - 21:33

-=freedom=-, подпишись ещё раз. Как только будет новое сообщение, подписка появится в профиле.

-=freedom=-, 17.09.2007 - 21:46

Цитата | Quote(PRYANIK @ 17.09.2007 - 21:33)
Как только будет новое сообщение, подписка появится в профиле.
*



СПАСИБО! всё вроде получилось!

SSinchuk, 25.08.2008 - 20:29

все темы созданые сегодня с нулевым посещением.
счетчик глюкануло? smile.gif

de1ay, 25.08.2008 - 20:47

Если ник содержит пробелы, то при вставке его в форму быстрого ответа кликом на него, получаем облом. smile.gif

Добавлено:

SSinchuk, розыскивается бажный скрипт, путём исключения.

yah, 26.08.2008 - 14:34

При заходе на главную страницу портала с включенными картинками пару раз вылетало окно:

PRYANIK, 26.08.2008 - 14:48

yah, виновата эта тема:
https://softoroom.org/topic47291.html

Отписал Солнышку

HugoBo-SS, 29.01.2010 - 22:49

При ссылках на megaupload_com неправильно заносится ссылка под HIDE: теряется .com и кривая реферссылка получается : теряется ID файла.

Iggi, 30.01.2010 - 3:33

А у меня при переходе с гиперссылки на letitbit все в крякозябрах, правда при обновлении страницы все тип-топ, на великом и могучем.


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024