Статьи

Как вы относитесь к гомосексуализму?

,

Статьи

Дата публикации:

Iggi, 4.06.2011 - 0:05

Долгое время считалось, что гомосексуализм является психическим заболеванием, своего рода сумасшествием. Например, об этом пишет Крафт Эбинг в своих наблюдениях над психически больными. Этого же мнения придерживались и психиатры в Советском Союзе одно время, и даже пытались лечить их. Я думаю, что гомосексуализм может быть первичным, то есть врожденным, и вторичным (по типу вторичного алкоголизма), например, при шизофрении может происходить самопроизвольное изменение полового объекта. Отсюда, мне кажется, и исходил Крафт Эбинг, когда наблюдал случаи гомосексуализма при сумасшествиях, и может быть даже гомосексуализм приводил к сумасшествию.

Гомосексуализм это грех и является мерзостью пред Богом.

"Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость." (Лев.18:22)

ЗЫ: творчество самого известного гомика в Мире Элтона Джона мне очень нравится.
Ваше мнение?
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

HugoBo-SS, 4.06.2011 - 1:38

Цитата | Quote
Как вы относитесь к гомосексуализму?

Я к нему не отношусь biggrin.gif

Iggi, 4.06.2011 - 3:16

Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 4.06.2011 - 2:38)
Я к нему не отношусь biggrin.gif
*


Саша, да что ж ты так нервничаешь? Тебя пока никто и не подозревал. biggrin.gif

Бегемот, 4.06.2011 - 3:22

Цитата | Quote
творчество самого известного гомика в Мире Элтона Джона мне очень нравится.

Вряд ли он самый известный. Даже в мире музыки. Леонардо да Винчи и П. И. Чайковский куда более громкие имена.
В эту тему и анекдот.
-А Вы знаете, что П. И. Чайковский был гомосексуалистом?
-Да, но мы любим его не за это.
Цитата | Quote
Как вы относитесь к гомосексуализму?

Фаина Раневская:
"Что это за страна такая, где люди не могут распорядиться даже собственной жопой?"
Она же:
"Гомосексуализм это не извращение. Извращение это балет на льду и хоккей на траве."

HugoBo-SS, 4.06.2011 - 15:27

Цитата | Quote(Iggi @ 4.06.2011 - 4:16)
Саша, да что ж ты так нервничаешь? Тебя пока никто и не подозревал.
*


Вообще-то прием назывался "игра слов" wink.gif

DjinnIzButylki, 4.06.2011 - 19:11

Абсолютно наплевать на них, когда они не суют свои шокирующие пристрастия мне в глаза. И к педофилии так же. Если нет обмана и насилия. Если не ведёт к горю людей. Если нет жертв. А жертв нет например у индусов, циган, кавказцев, коих в 7 раз больше америкозов и россиян. И почти столько же, столько китайцев. У которых не принято рожать после 12 лет. Уроды рождаются и дауны при родах после этого казалось бы детского возраста...

Iggi, 4.06.2011 - 19:59

Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 4.06.2011 - 16:27)
Вообще-то прием назывался "игра слов" wink.gif
*


Саша, да я тож пошутил, наверное грубовато, извини unsure.gif
Цитата | Quote
Абсолютно наплевать на них, когда они не суют свои шокирующие пристрастия мне в глаза.

Согласен.
Цитата | Quote
педофилов надо расстреливать !!!

Согласен.
Цитата | Quote
Им бы тёток любить и детей рожать.

Согласен.

DjinnIzButylki, 4.06.2011 - 20:02

Я уже писал по этому поводу. А старушек насиловать можно? Кстати, мне давно известен официально скрываемый sfrn того, что 99 % с лишним населения откровенные дебилы и совершают преступления каждый божий день. Я бы расстреливал тех, кто разводит эту захлестнувшую внушаемое население, жижу, насчёт якобы засилия педофилии. Я правда с этим явлением никогда не сталкивался. Я бывший офицер СБУ. И отец офицер, только КГБ. Соответственно я всю жизнь по секретным частям. В городе никогда не жил. Ну разве что в общаге, когда учился в академии и потом в универе. Но могу запросто доказать ,что истерия по поводу педофилии направлена на уничтожение русского населения Роосии и Украины.

potok, 4.06.2011 - 21:00

Цитата | Quote(DjinnIzButylki @ 5.06.2011 - 0:02)
офицер, только КГБ. Соответственно я всю жизнь по секретным частям.
*


Цитата | Quote(DjinnIzButylki @ 5.06.2011 - 0:02)
99 % с лишним населения откровенные дебилы
*


"Офицер" из секретной части.
Вопрос к Вам.
Вы себя к каким процентам относите?
Нельзя не уважать свой НАРОД !!!
Избитые истины почему нельзя,даже говорить не хочу!

pashkual, 4.06.2011 - 21:09

как отношусь? скажу проще:
человека, допустим, избившего мужеложца или педофила порицать не буду,
а вот руку пожму.
тк поделом.

Iggi, 4.06.2011 - 21:21

Цитата | Quote(DjinnIzButylki @ 4.06.2011 - 21:02)
Я бывший офицер СБУ. И отец офицер, только КГБ. Соответственно я всю жизнь по секретным частям. В городе никогда не жил. Ну разве что в общаге, когда учился в академии и потом в универе. Но могу запросто доказать ,что истерия по поводу педофилии направлена на уничтожение русского населения Роосии и Украины.
*


Я бывший командир разведроты в Афганистане, имею правительственные награды. Докажите мне про истерию, можно и не запросто, в дибелизме пока не замечен....
Честь имею.

Котенка, 4.06.2011 - 21:45

К геям и бисексуалам, если честно, отношусь нормально smile.gif Что в этом плохого? Люди в праве выбирать сами с кем им лучше smile.gif
И самые нежные отношения, которые я видела между людьми - были между двумя парнями, это очень красиво smile.gif

HugoBo-SS, 4.06.2011 - 23:00

Цитата | Quote(Котенка @ 4.06.2011 - 22:45)
К геям и бисексуалам, если честно, отношусь нормально
*


И что в них нормального?
Цитата | Quote(Котенка @ 4.06.2011 - 22:45)
самые нежные отношения, которые я видела между людьми - были между двумя парнями
*


Это? blink.gif
А если Родину защищать или проще: окунуть в суровые будни жизни мордой ( пардон, нежным личиком wink.gif ), как такие "нарциссы" будут себя вести? wink.gif

Мне кажется, изнеженность существования является той самой питательной средой для взращивания навязываемой нравственно сгнившими англосаксами-мелкобритами толераСТНости, частью которой и является обсуждаемое явление. К чему это может привести? История развивается по спирали: достаточно вспомнить поздний период Древнего Рима или Византию. shot.gif

galusha, 4.06.2011 - 23:21

Цитата | Quote(Котенка @ 4.06.2011 - 22:45)
И самые нежные отношения, которые я видела между людьми - были между двумя парнями, это очень красиво smile.gif
*


Полностью с вами согласен, если Вы- об отношениях любящего отца к сыну, и сына с пиететом к нему относящемуся smile.gif

Henry723, 4.06.2011 - 23:21

Маленькая ремарка...

По моему, эта тема не стоит того, чтобы это обсуждать ...

Например, никто же не обсуждает больных шизофренией, реально больных, а не тех, кого

сажали в психушку в СССР в 70е годы ...

Общий процент таких людей на уровне 0,5% населения и гораздо меньше даже тех, кто сидит по

зонам и колониям...

Мне кажется, стоит обсуждать то, что действительно интересно подавляющему большинству

нормальных людей...

Котенка, 4.06.2011 - 23:30

Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 4.06.2011 - 23:00)
А если Родину защищать или проще: окунуть в суровые будни жизни мордой ( пардон, нежным личиком wink.gif ), как такие "нарциссы" будут себя вести? wink.gif

Мне кажется, изнеженность существования является той самой питательной средой для взращивания навязываемой нравственно сгнившими англосаксами-мелкобритами толераСТНости, частью которой и является обсуждаемое явление. К чему это может привести? История развивается по спирали: достаточно вспомнить поздний период Древнего Рима или Византию. shot.gif
*


Не поддерживаю стереотип, что все геи неженки biggrin.gif Они такие же мужчины, и кстати часто служат в армии, не смотря на наши законы smile.gif
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 4.06.2011 - 23:00)
И что в них нормального?
*


А что не нормально, что они не такие как вы? smile.gif Сердцу не прикажешь smile.gif

Iggi, 5.06.2011 - 0:08

Цитата | Quote(Henry723 @ 5.06.2011 - 0:21)
Общий процент таких людей на уровне 0,5% населения и гораздо меньше даже тех, кто сидит по
зонам и колониям...
*


Генри, друже, ты ошибаешься. Таких людей, по статистике, около 10% населения, как и левшей. В этом виноват всего один ген из миллиона. Я их не осуждаю, среди них много очень талантливых людей, в прочем, как и из левшей(интересно, а кто-нибудь знает левшу - гея blink.gif ) С точки зрения большинства это страшный грех, но природу, с ее ошибками, мы исправить не можем, надеюсь, пока. Когда мы достигнем достойного развития и приобретем необходимые знания, тогда и этот вопрос найдет свое решение. Терпимость, друзья мои, толерантность.

HugoBo-SS, 5.06.2011 - 2:52

Цитата | Quote(Котенка @ 5.06.2011 - 0:30)
А что не нормально, что они не такие как вы?  Сердцу не прикажешь
*


А природа по-боку? rolleyes.gif
И что-то про сердце меня терзают смутные сомнения, барышня. smile.gif Идиллии в жизни встречаются существенно реже, чем нам хотелось бы верить sad.gif Хотя к вышеописанному явлению в подобном разрезе я сочувствия не испытываю. И Вам того же желаю smile.gif

Цитата | Quote(Iggi @ 5.06.2011 - 1:08)
друзья мои, толерантность.
*


Игорь, не "выражайся", пожалуйста, а то можно схлопотать 8.1 biggrin.gif

Котенка, 5.06.2011 - 12:23

Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 5.06.2011 - 2:52)
А природа по-боку? rolleyes.gif
*


Это тоже создала природа, в каком-то смысле smile.gif
Я никогда к ним не испытывала сочувствия, люди ведь счастливы smile.gif А вот как раз те, кто запрещает им быть вместе, заставляют страдать. И это очень плохо, что одни пытаются решить, что лучше другим sad.gif

Ramz, 5.06.2011 - 15:22

как всех тема то взволновала )))

barbi, 5.06.2011 - 17:01

...как отношусь?
...ежели на эмоциях-тошнотворно и брезгливо...
ежели спокойно по-уму...просто жалко,как больных и обиженных...

DjinnIzButylki, 5.06.2011 - 18:10

Советую посмотреть вот это.

http://odessa36.tv/in...d=5&Itemid=112

Там есть все передачи этого самого правдивого и всё доказывающего , телеканала. Причём выводы вы делаете сами. Учитесь сопоставлять. И поменьше размышляйте о грязи... Меньше шансов превратиться в грязь. Тем более, что в физическую грязь превращение никого не минует. Это доказано историей.

sss3010, 19.06.2011 - 23:07

Испытываю естественную брезгливость. Это противоестественно. Но, в принципе, любой вправе выбирать сам.
! Предупреждение:
На нашем Форуме принят доброжелательный стиль общения.

kotmur, 20.06.2011 - 8:35

Всё зависит от окружающей среды проживания. Если живёш где-нить в скандинавии - это одно, если в Афганистане - совсем другое (там просто камнями таких забрасывают) biggrin.gif
Адекватное описание данного вопроса в книге "Психотерапия, внушение, гипноз". Слободянник А.П., "Здоров`я", 1977 Киев. 480 с.
А по большому счёту, если ты с деньгами - можешь быть хоть гомосексуалистм, хоть поедателем кала... О тебе будут писать СМИ, приглашать на телешоу и т.д. Справедливо замечено Моррисом Дрюоном, - "Что у ослов называют упрямством, то у королей называют твёрдостью характера". biggrin.gif

VeleV, 20.06.2011 - 19:15

Мне все равно, чем они занимаются в своих спальнях, за закрытыми дверями. Это их личная жизнь. Не мое это дело. И вообще ничье, кроме них самих, я считаю.
Меня возмущает другое - когда они выходят на улицу, устраивая парады и шествия, зля людей вокруг и вызывая вопросы детей. Называется это - "бороться за права". О как.
Какие? Жить в официальном браке (бумажка.. да.. наше всё...). Наследовать имущество (как будто дарственные и завещания для гомосексуалистов кто-то запретил...). Воспитывать детей (вот уж наигорчайшая ирония...).
Что еще? Я не знаю.
Но когда это вылазит за пределы привата, становится общественным явлением, которое большинство не хочет лицезреть...
Зачем все это? Ведь эти акции только настраивают большинство лицезреющих парадное действо против гомосексуалов. Ну зачем тогда? Кому-то из активистов рисануться, засветится?.. Не знаю зачем еще...
Может кто-то прояснит?

YURGEN_, 20.06.2011 - 21:41

Если мужик воспроизводит потомство, заботится о нем и о самке, то пусть хоть что делает. Если этого нет - ошибка природы, природа кстати не терпит ошибок и сама все исправляет. Гомосексуализм в животном мире тоже распространенное явление, но скорее оно идет в дополнение к функции размножения, а не взамен ее. Если в дополнение то все равно, если заменяет - то лечить таких надо причем это не критика и не сарказм и не попытка задеть, это реально клиника мозгов. Хотя кто знает что там у них внутри происходит, может действительно что-то с гормонами, в общем я за терпимость и примирение, но считаю что это не нормально для природы самцов. Камнями при встрече кидать не буду.

oligarh, 20.06.2011 - 21:57

VeleV, удачно сформулированная мысль, я с Вами даже спорить не буду smile.gif
Цитата | Quote(Котенка @ 4.06.2011 - 22:30)
А что не нормально, что они не такие как вы? smile.gif Сердцу не прикажешь smile.gif
*


не нормально то, что это отклонение, равно ка и расчлененка. Вот как привыкнем к парадам геев, тогда и любителям посмотреть на расчленеку можно будет парады начать устраивать, они ведь тоже люди и это ведь у них от природы. Хотели бы, чтобы Ваши дети такое увидели? А ведь они считают себя счастливыми, не многие признают свою психическую уравновешенность.

Котенка, 20.06.2011 - 22:09

Цитата | Quote(oligarh @ 20.06.2011 - 21:57)
не нормально то, что это отклонение, равно ка и расчлененка. Вот как привыкнем к парадам геев, тогда и любителям посмотреть на расчленеку можно будет парады начать устраивать, они ведь тоже люди и это ведь у них от природы. Хотели бы, чтобы Ваши дети такое увидели? А ведь они считают себя счастливыми, не многие признают свою психическую уравновешенность.
*


Что общего между гомосексуализмом и расчлененкой??? О_О Расчлененка - действительно отклонение, когда человек считает, что имеет право решать за других, жить им или умереть. Одно дело, когда людям хорошо вместе, другое - когда один делает плохо другому, вплоть до смерти. Такие вещи нельзя сравнивать, и кстати, не всегда это от природы (оба фактора). К ним приводит что-то в жизни человека и чаще всего причинами являются другие люди. Парады да, устраивают, но какие причины парадов? Разве чтобы о них узнали? Нет! smile.gif Потому что многие "управители" считают, что это не нормально и все им запрещают. Мне пока что рано думать о детях, но они все равно все увидят и сами сделают свой выбор. Растить детей в "розовых очках" я точно не буду smile.gif Все должны быть готовы к реальной жизни в нашем мире.

P.S. На счет усыновления и удочерения, могу сказать свое мнение, хотя многие с ним и не согласятся: я много бывала в детских домах и считаю, что детям нужна хоть какая-то семья, хоть и такая странная. Там им намного хуже, пока не увидите своими глазами - не поймете.

oligarh, 20.06.2011 - 22:15

ну, я считаю, что гомосексуализм - тоже психическое отклонение. Я говорил о любителях смотреть на расчлененку, ну есть еще педофилы, или много других отклонений, но ведь это отклонения, и люди предпочитают об этом молчать... а геи, хотят равных прав, но не хотят служить в армии, с кем он хотят равноправия, не понятно... в общем, как было сказано выше, это не просто интимно, это просто не должно выходить из спальни.

zoog, 21.06.2011 - 2:24

Без разницы как вы или мы относимся к этому. Что решат маркетологи - то и будут все думать лет эдак через 20-40. А несогласных назовут фашистами и мракобесами.

Iggi, 21.06.2011 - 5:09

Чтобы поддержать движение в защиту гражданского равноправия сексуальных меньшинств, поисковик Google добавляет радугу в конце поисковой строки при тематических запросах.

Символ гей-движения – радуга - появляется, если ввести «gay», «lesbian», «transgender» и другие тематические запросы. Изменения в поисковом интерфейсе связаны с выступлениями в защиту гражданского равноправия вне зависимости от сексуальной ориентации, которые во многих странах проводятся в июне.
Интернет-компания также меняла поисковый интерфейс в знак солидарности с движением ЛГБТ в 2009 и 2010 годах и неоднократно выступала на мероприятиях, посвященных борьбе за права человека. В прошлом году геям и лесбиянкам, работающим в компании, повысили зарплату, чтобы компенсировать затраты по повышенной медицинской страховке.

источник:http://ruformator.ru/news/

egor007, 21.06.2011 - 15:26

Телевидение и средства массовой информации вносят грязную лепту в подрастающею молодёжь. Что будет с человечеством, если все станут гомосексуалистами и лесбиянками? Гомосексуализм также как и бисексуализм, болезнь, которую надо лечить.

Slevin Kelevra, 21.06.2011 - 16:44

Цитата | Quote
Как вы относитесь к гомосексуализму?

Также как военкомат - считаю это психическим отклонением.

HugoBo-SS, 21.06.2011 - 17:29

Цитата | Quote(Iggi @ 21.06.2011 - 6:09)
поисковик Google добавляет радугу в конце поисковой строки при тематических запросах.
*


ни разу не видел радуги на странице поисковика biggrin.gif

Котенка, 23.06.2011 - 23:19

Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 21.06.2011 - 17:29)
ни разу невидел радуги на странице поисковика biggrin.gif
*


Если в гугле набрать "gay" или "lesbian", под кнопкой поиска появится радуга. smile.gif Значит просто такое не искал! biggrin.gif

potok, 12.10.2012 - 16:12

В Москве разгромили гей-клуб
Цитата | Quote
"Шоу заказывали?"

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

HugoBo-SS, 12.10.2012 - 18:13

Нормально. Хотят публичности - получают публичность, которая не исключительно голубая, а многогранная, разноцветная...

barbi, 13.10.2012 - 11:04

... ИМХО. Бить - "убивать" иХ... мараться не надо, но указать иМ гораздо более скромное место - нужно и должно.
Большинством оНИ стать не смогут по естественным причинам...то есть НИКОГДА!!!
Далее... по-логике...реакция большинства(по-армейски): не можешь-научим,не хочешь-заставим...попробуем-попытаемся вылечить,понять,но не принЯть.
Нельзя заставить любить и уважать оное меньшинство...это противоестественно.Любые попытки в этом направлении в России обречены на провал.Нейтральности большинства к вАМ у нас НИКОГДА не будет(не поможет никакое всеобщее ВЫСШЕЕ образование,не то "тесто",не тот "замес"...не те "ОТЦЫ и ПРАДЕДЫ".......)
Простите за пафос...Россия не терпит противоестества,если оное и случается,то до поры... Полистайте ИСТОРИЮ(кстати,Чайковский никогда и ни где не выпячивался... и в парадах участия не принимал...),где-то так,граждане гомосеки...
Поскромнее надо быть,без пиара и рекламы. В СССР себя сдерживали,МОГЛИ...и сейчас сможете,было бы желание.
Глядишь,все у вАС и "наладится"....

Iggi, 18.10.2012 - 22:02

Валерия Новодворская
Журналист

В нашей стране пароксизм клерикализма совпал с «девятым валом» неприятия секс-меньшинств.
Знак сочувствия Мадонны к секс-меньшинствам называется теперь у нас пропагандой гомосексуализма.
Разгромлен гей-клуб. Разгромили всё оборудование, побили геев и девушка-бармен в больнице.
Полиция не очень торопилась их защитить, хотя им сразу же дали знать. Я думаю, на каждом углу специально останавливались.
Где безопасность, где равенство всех перед законом? Получается, что теперь гей-клубы не могут существовать, небезопасно себя обнаружить, небезопасно признать свою нетрадиционную ориентацию, небезопасно вместе провести время. Потому что придут какие-то негодяи, и начнут тебя убивать и калечить.
Боюсь, мы скоро дойдём до уголовной статьи в Уголовном Кодексе, по которой когда-то сидел Параджанов. То есть, людей будут обвинять в нетрадиционной сексуальной ориентации, и затем сажать на 7 лет.
Это варварство, это нецивилизованность, это азиатчина.
Мне стало стыдно жить в России.
Геев немного, в конце концов, они могут уехать.
А куда денется вся страна под названием Россия?
Отношение к секс-меньшинствам — это индикатор.
Не обязательно ходить на гей-парады, но страна, где гей-парады запрещают — это нездоровая страна, это очень зажатая страна.
Это страна, где нет не только секса и нетрадиционного секса, это бы ещё полбеды.
Это страна, где нет свободы.
Радио Эхо Москвы.ОПУБЛИКОВАНО: 11:05 / 18.10.2012 | ОБНОВЛЕНО: 13:58 / 18.10.2012

miriness, 19.10.2012 - 14:32

Как сказал один из первооткрывателей ДНК Уотсон - Какая мать не хочет увидеть собственного внука?

госексуализм является генетическим нарушением, как это было написано ещё в учебнике по генетике ак. Дубинина.
Посему, для неухудшения генофонда человечества, всех гомосексуалистов надо не приравнивать к людям, а собрать в резервации, запретить усыновление, ограничить в правах и пусть себе работают - музыку там пишут, балеты ставят, руду плавят...

джер, 19.10.2012 - 16:19

"Как вы относитесь к гомосексуализму?"

А как нужно к нему относиться?

Оч странно что такой вопрос присутствует на нашем софторуме...
Или я чёто не догоняю, не допробовал...??? blink.gif

potok, 20.01.2014 - 18:15

Когда умер Цой, все стали рокерами.
Умер Майкл Джексон — танцорами.
Будь здоров, Боря Моисеев!

dimusik, 21.01.2014 - 2:00

Да их количество и без Борьки растет бешеными темпами, есть неплохая документалка Секс как оружие геноцида, есть о чем задуматься.

zoog, 21.01.2014 - 5:21

dimusik, не будьте смешным, людей так запросто не заставишь отказаться от нормального секса, не в ближайшие сотню лет, а через 70 и так все русские вымрут, так что можно расслабиться)

Ramz, 21.01.2014 - 16:54

а через 30 лет обещают клонов уже сделать)
зы: или клоунов, как получится)

potok, 14.02.2014 - 10:59

Цитата | Quote
Facebook введет 50 вариантов в графу «пол» — американские пользователи соцсети получат возможность выбрать из списка то, что наиболее точно отражает, по их мнению, половую принадлежность. Как сообщает АР, в перечне есть «андрогин», «бигендер», «гермафродит», «оно», «от женщины к мужчине», «от мужчины к женщине», «трансгендер», «транссексуал» и другие. Отмечается, что данная разработка была полностью согласована с представителями ЛГБТ-сообщества. В разделе «управление страницей» на выбор пользователя можно будет установить одно из местоимений для их упоминания в новостной ленте: «его/ему», «ее/ей», или «им/их». Также Facebook позволит людям сохранять свою гендерную идентичность в тайне. Однако пока неясно, получат ли возможность столь широкого выбора пользователи социальной сети люди из других стран.


Со списком можно ознакомиться здесь :

Feb 14, 1:50 AM blink.gif , подарочек к празднику... wink.gif

klevin, 14.02.2014 - 19:45

К гомосексуализму отношусь нейтрально, пока это меня никак не затрагивает (отлично написал VeleV пост №25), а вот к пропаганде гомосексуализма отношусь крайне негативно. Ущемление прав провоцируют сами гомосексуалисты. Если я не знаю, что человек нетрадиционной ориентации, то как я могу ущемить его право заниматься этим?
oligarh:
Цитата | Quote
не нормально то, что это отклонение, равно ка и расчлененка. Вот как привыкнем к парадам геев, тогда и любителям посмотреть на расчленеку можно будет парады начать устраивать, они ведь тоже люди и это ведь у них от природы.

Котенка:
Цитата | Quote
Что общего между гомосексуализмом и расчлененкой??? О_О Расчлененка - действительно отклонение, когда человек считает, что имеет право решать за других, жить им или умереть. Одно дело, когда людям хорошо вместе, другое - когда один делает плохо другому, вплоть до смерти. Такие вещи нельзя сравнивать

Давайте слово"расчлененка" заменим на эксгибиционизм и онанизм - что получится? Эксгибиционисты и онанисты тоже такие от природы и им тоже хорошо от того, что они делают. Давайте устроим для них парад, а для полноты картины сзади пустим вуайеристов, им тоже будет хорошо. Довольны будут все, кроме нас с вами.
Я не понимаю людей которые оправдывают гомосексуализм тем, что в животном мире это явление тоже есть. Давайте все-таки определимся, кто мы - животные или люди? Трудно назвать нормальным человека, который, увидев как один хряк залез на другого, думает:"Наверно это хорошо. Надо и себе попробовать".

kostya-chist, 14.02.2014 - 23:30

Цитата | Quote(klevin @ 14.02.2014 - 20:45)
Я не понимаю людей которые оправдывают гомосексуализм тем, что в животном мире это явление тоже есть.

Да вы что? Гомосексуализма у животных в принципе быть не может, за исключением, может быть обезьян, у которых это может выражать или наказание или потребность показать своё превосходство над другими самцами. И то не у всех.

zoog, 15.02.2014 - 7:04

kostya-chist, намного больше, чем Вы можете подумать. У большинства видов, среди некоторых доходит до 50+%, если не ошибаюсь.

kostya-chist, 15.02.2014 - 10:04

Цитата | Quote(zoog @ 15.02.2014 - 8:04)
kostya-chist, намного больше, чем Вы можете подумать. У большинства видов, среди некоторых доходит до 50+%, если не ошибаюсь.
*


Каковы ваши доказательства?

kakat, 15.02.2014 - 10:21

Поскольку только мы, дельфины и приматы занимаемся сексом ради секса( весь остальной животный мир делает это ради детей, в строго определённое природой время) голубизны среди зверей не бывает.То что Вы считаете гомосексуальным контактом, не более чем обозначение позиции альфа самца. Самого коитуса там даже не бывает, главное залезть и подвигаться. По принципу:" Ты самка сц-ко, знай своё место." Простите, феминистки blink.gif
Хотя учёные допускают наличие редких исключений, ну так в семье не без него...
P.S. К ним отношусь индифферентно, что делают люди у себя в спальне при закрытых дверях и обоюдном согласии их дело. Но к пропаганде и навязыванию их стиля жизни, а также выпячиванию их сомнительных достоинств на парадах, мобах и т.д. отношусь резко отрицательно.

zoog, 15.02.2014 - 14:29

kostya-chist, ну, Вики, например..

kostya-chist, 15.02.2014 - 15:03

Цитата | Quote(zoog @ 15.02.2014 - 15:29)
kostya-chist, ну, Вики, например..
*


Вики - пустое место. Никогда им не доверяю.
Да и искать самостоятельно подтверждение ЧУЖИХ слов - моветон, не находите?

zoog, 15.02.2014 - 15:48

kostya-chist, напротив, Вики считаю довольно компетентным источником, этаким масссознанием. И ссылкам оттуда тоже не верить изволите? Ну тогда убедить Вас только силком можно..
А смысл второй фразы?

Добавлено:

Или Вам кoнкретную ссылку надо? Понял, вот:


Пардон, надо было сразу так сделать)

kostya-chist, 15.02.2014 - 16:18

Цитата | Quote(zoog @ 15.02.2014 - 16:48)
И ссылкам оттуда тоже не верить изволите?

Не верю, ибо там такие ляпы встречал, аж страшно становится.
Цитата | Quote(zoog @ 15.02.2014 - 16:48)
Или Вам кoнкретную ссылку надо? Понял, вот:

Птицы - не животные да и примеры в основном про неестественные условия, т.е. неволя.

zoog, 15.02.2014 - 17:21

Цитата | Quote
Не верю, ибо там такие ляпы встречал, аж страшно становится.

Ну если Вы такой умный;) - исправьте, а то так и будут люди в заблуждении...

Цитата | Quote
Птицы - не животные

Не будьте смешным. К тому же там далеко не только птицы, читайте дальше 1х абзацев.
Цитата | Quote(wiki)
2 Mammals
3 Birds
4 Fish
5 Reptiles
6 Amphibians
7 Insects
8 Other invertebrates

В неволе просто за ними наблюдать на порядки удобнее. Или у Вас сразу с тюрьмой ассоциации?))


kostya-chist, 15.02.2014 - 18:07

Цитата | Quote(zoog @ 15.02.2014 - 18:21)
В неволе просто за ними наблюдать на порядки удобнее.

А вот с тюрьмой никаких ассоциаций до ваших слов даже не возникло.
Разговор о том, что неволя не является естественной средой обитания, соответственно не может считаться нормальным поведение животных.

zoog, 15.02.2014 - 18:45

Да я шучу. А вот Вы всерьёз думаете, что исследователи не знают этого?? (и пытаются ввести Вас в заблуждение)) Почитайте-почитайте, на свободе то же самое)

klevin, 16.02.2014 - 3:09

Цитата | Quote(zoog @ 14.02.2014 - 22:45)
Отвечу цитатой из Библии (примаено): "Язычники ненавидят врагов своих, если и мы будем делать так же - чем мы будем отличаться от язычников? Любите врагов своих". Я полагаю, точка зрения религии достаточно ясна?
*


Не помню, кто сказал: "Цитатами, оторванными от контекста, можно опровергнуть самого себя". По-вашему, Сергий Радонежский Библию не читал, потому как не призывал князя Дмитрия любить врагов своих, а, напротив, благословил русское войско на битву с татарами(язычниками). И о какой ненависти идет речь? Никто не предлагает забрасывать этих людей камнями и жечь их дома. Хотя в той же Библии можно прочесть, как Бог наказал людей за разврат в Содоме и Гоморре. Так что оправдывать гомосексуализм цитатами из Библии, думаю, не стоит.

zoog, 16.02.2014 - 13:16

Итак, Большой Брат запретил мне упоминать религию в этой теме. Как при этом аргументированно отвечать - не знаю..

mish-kok, 16.02.2014 - 13:29

zoog
Религия и политика на форуме не приветствуется и находится под цензурой. К данному опросу отношения не имеет.
Аргументированно продолжайте в ПМ.

kostya-chist, 16.02.2014 - 19:43

"В Советском Союзе не было лиц нетрадиционной ориентации, поэтому во всем приходилось винить евреев." (с)

Iggi, 16.02.2014 - 20:52

Цитата | Quote(mish-kok @ 16.02.2014 - 15:29)
zoog
Религия и политика на форуме не приветствуется и находится под цензурой. К данному опросу отношения не имеет.
*


Совершенно верно! Отношение религии к этому вполне определено двумя цитатами из первого поста и дальнейшего уточнения не требует.
Что касается политики - там все сложнее... и в данной теме обсуждению не подлежит, поскольку я коснулся чисто медицинского аспекта данной проблемы. Мне кажется, она первична, все остальное - около...

zoog, 16.02.2014 - 21:14

Iggi, как удобно Вы себе решили) "Есть два мнения - моё и неправильное"

Iggi, 16.02.2014 - 22:01

Цитата | Quote(zoog @ 16.02.2014 - 23:14)
Iggi, как удобно Вы себе решили) "Есть два мнения - моё и неправильное"
*


Молодой человек, где Вы увидели 2 мнения?
Выводы медицинского светила - это не мое мнение.
Отношение церкви - тем более.
То, что мне нравится то, что делают некоторые очень талантливые люди нетрадиционной ориентации - это не мнение, а эмоции.
Скажу более, в нашей разведроте, в Афгане был солдат, очень технически грамотный, с высшим образованием, умница и прекрасный человек. Так он перед смертью признался в любви к мальчику. Но он никогда не афишировал свою ориентацию, просто делал свое дело и геройски погиб.
Так что, молодой человек, объясни, где мое мнение и где второе, неправильное?
Если не объяснишь - прославишься глупым пустозвоном smile.gif

zoog, 16.02.2014 - 22:10

Iggi, здесь не получится по независящим от меня причинам. Коротко - Вы отрицаете даже возможность другой точки зрения. Остальное - приглашаю в чат Оперы, комната ho-fo, или ПМ/почта/icq, но уже не сегодня.

Iggi, 16.02.2014 - 22:25

Господи, да куда ты меня приглашаешь!?
Code
Вы отрицаете даже возможность другой точки зрения


Какая другая точка зрения, если ты мою описАть не можешь, и, тем более, другую, противоположную моей!
А уж отрицать чего либо -.... это вообще не ко мне smile.gif , я пришельцев видел biggrin.gif

zoog, 17.02.2014 - 9:35

Ну если Вы отказываетесь от диалога, как я что-то смогу доказать?)


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024