Софт вопросы

Premium Proxy Switcher

,

Вопросы, обсуждение.

Дата публикации:

Black Avenger, 27.02.2012 - 10:48

Хм, отличная вещь smile.gif Самое интересное, что никаких плясок с бубном не требуется - запустил, выбрал прокси и вперед. Причем работает даже с портативными (не установленными в систему) браузерами...

i Уведомление:
Программу можно скачать здесь: Premium Proxy Switcher.

kik55, 27.02.2012 - 10:53

интересно только почему сразу после первого запуска сказала что закончилась активация и в описании указано freeware, тогда как это совсем не так

Black Avenger, 27.02.2012 - 10:59

Цитата | Quote
интересно только почему сразу после первого запуска сказала что закончилась активация и в описании указано freeware, тогда как это совсем не так


Ну не знаю... Я уже сколько раз запускал, а никаких сообщений об активации не вылетало...

DarckImperator, 27.02.2012 - 14:47

не стыкова в описаний если она Freeware то почему программа поставляется с демо доступом к базе прокси серверов на несколько дней?

i Уведомление:
Переехали. Вопросы задаём здесь.

Урсу, 27.02.2012 - 14:58

Есть три варианта использования программы:
1. С базой прокси от создателей программы. В этом случае действует триал на несколько дней.
2. С базой прокси из сторонних источников.
3. С собственноручно созданной базой.
Два последних варианта предполагают бесплатное использование программы. Так я понял из описания программы на оф. сайте.

Syrax, 27.02.2012 - 16:56

1ый вариант и есть смысл всей программы, поэтому можно считать ее платной.

Урсу, 27.02.2012 - 17:35

Однако на оф. сайте сказано smile.gif :
SoftoRooM

y_katz, 27.02.2012 - 17:57

Здравствуйте Господа, меня зовут Иззи Шлоссберг и данная программа (Premium Proxy Switcher) была разработана под моим руководством, поэтому я готов ответить на любые вопросы если таковые у кого-нибудь возникнут

to kik55 - программа Premium Proxy Switcher является бесплатной программой поэтому никакой активации она не должна спрашивать, если же вы имели ввиду доступ к прокси серверам то доступ должен работать без каких-либо ограничений в течении трех дней. Если же у вас бесплатный доступ не сработал, то отпишитесь, и мы обязательно в этом разберемся

to Syrax - я понимаю что слово модератора, а тем более супермодератора это закон, но возможно я не правильно подал описание и тем самым создал вам не правильно впечатление о Premium Proxy Switcher-е. Данная программа в действительности является абсолютно бесплатным прокси свитчером, а прокси сервера которые к ней прилагаются имеют только одну цель, облегчить новому пользователю первое ознакомление с нашим прокси свитчером. Ведь в действительности как происходит новое ознакомление? Пользователь скачал новый прокси свитчер, начал ломать голову как он работает, как его настроить, куда вообще добавлять свои прокси сервера... а если в тот момент у пользователя нет под рукой своих проксей? Он посмотрит, потыкает и забудет про новый прокси свитчер. А в нашем же случае, мы сделали демо доступ с прокси серверами чтобы пользователь мог скачать и сразу же начать использование прокси свитчера с первой же секунды. Скачал, запустил, кликнул на нужном прокси и все - прокси свитчер начал тунелировать трафик через данную проксю

Конечно сам прокси свитчер был создан для продвижения нашей базе прокси сервером, сегодня если что-то делается то это делается с какой-то целью, но если кто-то не хочет стать нашим подписчиком, то никаких проблем, претензий или вопросов. Любой кто скачает Premium Proxy Switcher волен использовать его так как Он посчитает нужным. Независимо от того является пользователь нашим подписчиком или нет, все функции в Premium Proxy Switcher-е работают в полном режиме.

Если для других прокси свитчером нужны кряки или патчи, то для Premium Proxy Switcher-а никаких кряков или патчей не нужно, он и так работает бесплатно. Кстати я забыл уточнить, что в Premium Proxy Switcher-e встроен прокси чекер, поэтому если у вас есть свои прокси сервера, загружаете их в прокси чекер, жмете кнопку проверить, после жмете кнопку добавить в прокси свитчер и все. Прокси свитчер работате точно так же как и с платными прокси серверами, все идентично (вы даже не почуствуете разницу)

Что касается базы прокси серверов, если возникли вопросы, кто мы и что мы, то мы авторы сайтов proxy-list.org и freeproxylist.org-а

Black Avenger, 28.02.2012 - 0:13

@y_katz

Я так и не понял из Вашего пространного комментария - программа после трех дней перестанет работать с платными прокси? Да или нет?

y_katz, 28.02.2012 - 1:05

Цитата | Quote(Black Avenger @ 28.02.2012 - 1:13)
Я так и не понял из Вашего пространного комментария - программа после трех дней перестанет работать с платными прокси? Да или нет?


Да, через три дня в Premium Proxy Switcher перестанут автоматически загружаться наши прокси сервера

Black Avenger, 28.02.2012 - 9:55

Ага, то есть Вы предлагаете, по сути дела, всего лишь оболочку, которая становится абсолютно бесполезной по истечении трехдневного срока. Ну и к чему весь этот цирк с интригующими надписями о бесплатном статусе? Кто будет потом рыскать в интернете в поисках списков прокси, из которых большая половина окажется нерабочими? Проще пользоваться, в таком случае, тем же TOR, который бесплатен и предлагает неограниченное по времени использование собственных прокси...

Взяли бы и написали честно: программа УСЛОВНО-БЕСПЛАТНАЯ и не морочили людям голову.

y_katz, 28.02.2012 - 17:30

Сегодня для того чтобы использовать любой ведущий прокси свитчер вам нужно сделать одно из двух: заплатить 50 долларов, или подобрать кряк, спатчить и так использоваться.

С Premium Proxy Switcher-ом вам не нужно и не платить 50 долларов и не подбирать кряк, программа бесплатная и работает без каких-либо урезанных функций что в момент скачивания, что после трех-десяти-пятнадцати-и-т.д. дней/месяцев/лет

Насчет ведущих прокси свитчеров, только в Premium Proxy Switcher реализована фишка-мечта всех хит накрутчиков. Как накручивали хит каунтер до этого? Включали прокси в прокси свитчере, рефрешили страницу, потом меняли прокси в прокси свитчере, опять рефрешили страницу и так пока не кончались все прокси в прокси листе. И тут возникала главная проблема, хит каунетеры учитывают только один запрос к конкретного айпи адреса в течении 24 часов, а что делать если новый прокси лист будет содержать теже самые айпи адреса? Для этого хит накрутчики вели статистику в блокноте, куда вручную заносили использованные айпи адреса, а после вручную удаляли их из нового прокси листа. Гиморно? Гиморно. А как сейчас накручивают хит каунтер, после того как появился Premium Proxy Switcher? Пользователь выбрал прокси в прокси свитчере, рефрешнул страницу, кликнул на использованном прокси и оно заблокировалось на 24 часа, после выставил новое прокси, рефрешнул страницу, клинул и заблокировал использованное прокси и так пока не кончится список прокси. Когда пользователь зальет новый список проксей, не зависимо от источника, это его прокси сервера, наши прокси сервера или он купил доступ у третьего лица, Premium Proxy Switcher сначала проверит новый список прокси серверов на наличие уже использованный прокси серверов, и отобразит только новые. Зачетная фишка? Зачетная. Бесплатная? Бесплатная. Как данная фишка была добавлена в прокси свитчер? Пользователи попросили ее добавить. Если у кого-нибудь есть потребность в какой-нибудь функции которая отсутсвует в прокси свитчере, обязательно(!!) нам об этом сообщите и мы ее обязательно включим в новую версию.

И еще, Black Avenger, возможно я что-то пропустил, но если я скачаю любой ведущий прокси свитчер, пропатчу его, то я бесплатно получу не только прогу, но и обновляемые прокси сервера?

Black Avenger, 28.02.2012 - 23:53

Вы знаете, накручивать хит-каунтеры я не собираюсь, поэтому все эти преимущества для меня представляются крайне сомнительными.

По поводу последнего вопроса я уже высказался: к чему мне ведущие прокси-свитчеры, если есть абсолютно бесплатная альтернатива в виде TOR? Там есть все то же, что предлагаете и Вы... Единственным плюсом Вашей программы для меня является простота ее использования и работа с любыми браузерами. Здесь у Вас конкурентов пока нет - вынужден признать...

y_katz, 1.03.2012 - 2:01

Цитата | Quote
Вы знаете, накручивать хит-каунтеры я не собираюсь, поэтому все эти преимущества для меня представляются крайне сомнительными.


Вы не пользуетесь, а для кого-то это мега фишка которая есть только у нашего прокси свитчера. Вообще-то у нашего прокси свитчера много приятных нюансов которые делают его ЛУЧШИМ прокси свитчером, а фишка с хит-каунтером это просто одна из фишек которую я детально описал.

Цитата | Quote
Если есть абсолютно бесплатная альтернатива в виде TOR?

А вы знаете по какому принципу работает TOR? Регулярное использование TOR-a чревато тем что вы можете стать не выездным, это минимум, а максимум к вам домой нагрянут люди в погонах, и шансы что вы отделаетесь профилактической беседой стремятся к нулю. Не верите? А вы пообщайтесь с любым человек кто разбирается в сетях, и он вам объяснит по какому принципу работает TOR и чем это чревато.

TOR работает по принципу ты прячешь меня, я прячу тебя, т.е. вот вы скачали клиент TOR-а, запустили, проверили что ваш исходящий айпи сменился и начали заниматься своими делами, причем без разницы это посещение гейский сайтов(чисто образно) или взлом вебманий, палки и т.д, в любом случае в конечной точке ваш айпи не будет фиксироваться. Звучит весьма сладко, особенно учитывая, что это все бесплатно. Но это только одна сторона медали, а со второй стороны? Получая анонимность в сети, вы за это отдаете свой айпи адрес в руки третьих лиц. А вы как думали? Ведь принцип TOR-а состоит в том что вы выходите в интернет через мой айпи адрес, а я выхожу через ваш.

Возможно вы и ничего нелегального и не делаете через TOR клиент, скажем вы просто открываете заблокированные одноклассники на работе, а где гарантия что именно сегодня ваш айпи рандомно не отдали какого-нибудь афроамериканцу из Нигерии который решил взломать очередной аккаунт пейпала? А у меня файрвол и я проверю все исходящие конекшены! Здрасте, вот в TOR-е программисты такие глупые что все исходящие с вашего компьютера конекшены идут в незашифрованом виде. Вы даже и не узнаете что с вашего компьютера пытались взломать палку. А я, а я.... а я вообще забаню все исходящие конекшены из TOR-а, вот! Ага, щас, у вас на второй же день перестанет работать клиент TOR-а, ибо если вы не хотите через себя пропускать, то сооветсвенно вам не разрешат выходить и через других, ибо если все перестанут пропускать через себя, то TOR моментально прикажет долго жить, он загнется в течении нескольких дней.

Так что использование TOR-а подразумевает только одно, вы выходите в интернет через чужой рандомный компьютер, но и через вас кто-то тоже выходит в интернет, и вот действия последнего очень сильно зависят от вашей удачи. Минимум чем чревато, то это проблемы с вашим провайдером(с ваш шла рассылка спама), а максимум кто-то через ваш айпи взломал аккаунт вембани и тут уже к вам придут весьма серьезные люди. Отмазка что это не вы и у вас просто стоял TOR клиент не прокатит, иначе все бы занимались хакингом, а потом говорили, а у меня TOR клиент стоял и это не я был.

Вернусь к прокси, в Premium Proxy Switchere есть опция которую мы добавили для наших бесплатных пользователей, поверьте, мы ценим и уважаем наших бесплатных пользователей не меньше чем платных, и благодаря этой опции вы можете загружать в прокси свитчер свои прокси сервера. Не спешите с приговором, я еще не закончил. Дело в том что вы можете загружать прокси не каком-либо нужном формате, это часто очень гиморно, идти на форумы, потом с каждой новой строчки писать айпи адрес, соблюдать формат ввода и т.д. Вам не нужно ничего этого делать, просто скопируйте текст в котором предположительно находятся прокси, в прямом смысле, копируйте и айпи адреса, и текст и html теги и прочий мусор – Premium Proxy Switcher сам найдет и очистит прокси от текстового мусора. Даже более, не хотите копировать текст с проксями? Не надо, просто скопируйте линк html страницы любой сложности(где предположительно находятся прокси сервера) и вставьте его в Premium Proxy Switcher, наш прокси свитчер сам откроет эту страницу, спарсит прокси сервера и очистит их от мусора. Это фишки которые сделаны в интересах бесплатных пользователей? Да, это фишки которые были добавлены по просьбе бесплатных пользователей(а платным пользователям эти опции вообще не нужны).

Premium Proxy Switcher в реале самый лучший прокси свитчер, а его бесплатность добавляет ему еще больше уникальности. Кстати если у вас возникли вопросы или по прокси свитчеру, или по TOR-у, задавайте, я буд рад на них ответить.

Кстати, легкость в использовании которую вы отметили в вашем последнем сообщении – мы добились такой простоты и легкости в использовании только потому что мы использовали принципы корпорации “Apple”. Не больше и не меньше, весь интерфейс программы от верха и до низу был разработан в соответствии с рекомендациями “Apple”-а, та что айфоны выпускает.

Black Avenger, 1.03.2012 - 10:50

Ого-го! Да Вы прямо целую поэму написали smile.gif Особенно меня позабавили ужастики по поводу TOR-а smile.gif Сколько ЛЕТ я им пользуюсь, сколько раз менял с его помощью IP, а мрачные дядьки из ФБР или ФСБ ко мне с обысками ну никак идти не хотят. Ведь через меня столько кардеров сумели обналичить ворованный пластик - ужас просто smile.gif А сколько раз с моей помощью взламывали сайты Пентагона, Моссада и детского сада "Чебурашка", что напротив моего дома? Не счесть просто!

А если серьезно, то мне вполне понятно Ваше желание рекламировать свой продукт. Ничего предосудительного в этом не вижу, но сгущать до такой степени краски, право слово, не стОит smile.gif

Есть вопрос по функционалу: программа иногда вылетает с ошибкой при попытке зайти на сайт со списками прокси, а также после принудительного завершения проверки их жизнеспособности и сохранении рабочих вариантов. Также мне ОЧЕНЬ не нравится то, что после отключения возможности использования платных прокси меня заставляют ввести адрес некоего сайта, с которого программа должна тянуть прокси. А если, я извините, не хочу? Если мне проще, например, загрузить в нее список предварительно отсортированных прокси из txt-файла? Можно эту принудиловку отключить в новых версиях?

y_katz, 1.03.2012 - 13:13

Все продвинутые хакеры создают цепочку из прокси серверов, используют програмные или апартные файрволы и виртуал бокс для повышения анонимности. Вы же утверждаете что все они дураки и можно не то что не скрываться, даже свой зад подставлять за спасибо. Думаю от себя добавлять ничего и не надо smile.gif

п.с. Среди всех существующих прокси свичеров, только наш позволяет создавать цепочку из двух прокси серверов и все это бесплатно! Я уже не буду говорить о более чем 11 летнем опыте в сфере безопасности и сетевой анонимности. Нами был разработан полный аналог Squid прокси сервера, включая поддержку CONNECT метода на чистом РНР, если вам это что то говорит

middleman, 1.03.2012 - 13:53

Хватит саморекламы. Все уже давно всё поняли. Еще одно слово в духе "только наш", "и все это бесплатно!", "более чем 11 летнем опыте" и будут приняты меры.

nokeMoH, 1.03.2012 - 19:59

с официального источника:
» Of-Info «

y_katz, smile.gif большое спасибо за софтинку, очень удобно, что умеет работать с Портативными браузерами, без установки Свитчера в систему.. Перечислить огромную массу плюсов, коих будет разумеется больше чем минусов, займёт не мало количества времени.. а вот об одном Минусе сказать всё же стоит(.. сразу скажем что возможно сравниваем ложку с половником, ибо не сильно разбираемся в этих делах, но Расчитываем на Ваш адекватный ответ по этому поводу..

к примеру в Опере есть функция в настройках, для работы Прокси-серверов.. да в любом впринципе браузере она есть.. написал туда нужные тебе цифорки, включил прокси, и трафик начал фильтрваться.. Допустим поставил ты что-то на зугразку, закачка началась.. И тут вдруг, появилась необходимость сменить прокси, ты его сменил, проверил IP где удобнее, убедился в том что замена произошла, и трафик начал фильтроваться через уже другое прокси.. Но .... та закачка, которая была, и ещё не успев стать завершёной, она Не прерывается, а продолжает свою загрузку, при чём как бы с того IP-адреса, который был до этого, до момента его смены на последний.. и качает до той поры, пока не закончит полностью (разумеется если прокси не умрёт раньше)..

Так вот если сменить Проксю в процессе загрузки при помощи Premium Proxy Switcher, закачка остонавливается, и уже больше не продолжается, так как разумеется IP-адрес уже другой.. вот такая вот делема..

P.S.: хотелось бы ещё дополнить текст слейдующими изречениями.. Три нюанса:


» Premium Proxy Switcher Setting «

1). программка работает с браузером Opera@USB, только в том случае, если в настройках указан параметр all browsers в пункте Пожалуйста выберите ваш браузер.. Если же там изменить опцию на параметр opera browsers, то уже ничего не работает..

2). нету такой настройки в программе, чтобы при её запуске, она сразу была в Активном режиме( .... после двойного клика, ещё приходиться кликать по трею, чтобы она начала работать.. не критично, но согласитесь полезно иногда..

3). Когда происходит замена прокси-адреса, сразу выскакивает окошко, типа "напаминания Windows", в котором отображены Сам адрес, который сейчас активен, и его страна проживания.. Сообщение исчезает, в трее Планетка крутиться, и всё работает.. И в этот момент, если навести на любую программку в трее просто курсором, не кликая, через n-промежуток времени (почти сразу), появляется какое-нибудь окошко с сообщением, и там что-ниубдь написано.. Ну например на Касперского наводиш, там пишут например < KIS № version, срок действия лицензии истекает > ,, на подключению к Internet наводишь мышку, пишут < Подключение по локальной сети > ,, на вермя наводиш, пишут < 1 марта 2012 г. > .... А если поводить курсором около Premium Proxy Switcher, то совсем ничего не происходит(.. Было бы очень полезно, видеть как минимум, хотя бы там такую информацию, -- ну впринципе ту, которая отображается при смене Прокси-адреса..

Спасибо что выслушали..

Black Avenger, 2.03.2012 - 1:01

Мда-а-а... Вы на мой вопрос по функционалу не хотите ответить? Кстати, Ваш чудо-продукт у меня уже который раз крэшится после проверки списка прокси...

nokeMoH, 6.03.2012 - 23:03

Очень интересная программка, и отнюдь интересный автор.. вот что пишет программа, при её Первом запуске.. предположительно, что так теперь должно быть у всех..
» Premium Proxy Switcher v3.1.2 «

Так же, если эта тема по прежнему актуальна, то автору так же будет интересно слейдующее.. Программа не работает с одним браузером.. а именно со встроенным уже Микрософтами IE 6'ой версии, когда по указанной информации, работает с браузерами совсеми..

» PPS.v.3.1.2_epic fail «


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024