Black list's

videmoney.su - кидалы откровенные!!!

,

Не выплачивают обещанное...

Дата публикации:

anisimov.a.i, 20.03.2012 - 16:16

Целый месяц, по их посулу оценивал клипы... Не трудно, прикольно конечно... Но зачем же обещать невыполнимое...
А замануху сделали красиво. Даже партнёрку организовали. И каждый день видишь как денюжки капают от просмотра и от партнёрки ( мне стыдно за привлечение партнёра - я перед ним извинился... ). И тут наступает кульминация... Снятие денег "происходит" автоматически на указанный тобою кошелёк. В последний четверг ( уже тогда у меня мелькнула мысль < а это не то, что после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет... > месяца. Ну и как Вы догадываетесь в пятницу и в субботу на мои запросы... молчание ягнят ( сказал бы жёстче, да ругаться незяяя ).
Несколько дней доставляло радость, продолжать оценивать их видеоролики в яростно негативном плане ( подпортить их статистику - ведь они мои оценки весь месяц рекламщикам продавали... ).
Если у кого то есть желание поизголяться в неправильных ответах на просмотр их видеороликов, то прошу - заглядывайте и отрывайтесь:

Спасибо ребятам, создавшим эту рубрику - вот я излился и полегчало smile.gif))

Клаус, 21.03.2012 - 8:57

.. век живи - век учись...

ilham-heydar, 21.03.2012 - 15:18

Надо всегда читать условия...


1. Участие в Программе.

Участие в Программе возможно при условии соблюдения Вами данного Соглашения, размещенного по адресу http://videmoney.com/terms/ или другому адресу, периодически представляемому Администрацией, а так же других требований размещенных на сайте. Администрация сервиса оставляет за собой право в любое время и по своему исключительному усмотрению отказать в возможности участия в программе любому претенденту или участнику. Регистрируясь в программе, Вы подтверждаете свою дееспособность, а также то, что Вы в состоянии выполнить все пункты данного Соглашения.

! Предупреждение:
активные ссылки прячем под тегом HIDE. Пока - устное предупреждение

Bulbulator, 21.03.2012 - 15:27

Скорее всего автор данного топика неверно указал номер кошелька, а именно добавил буковку R в начале перед номером кошелька или другую буковку, в зависимости от валюты, в которой хотел получать деньги. Такое нубство карается, вебмани не требуют указания буковок перед номером счёта (100% не требуется при пополнении с терминалов киви), так и тут автоматически буковка ставится. Незнаю что за траблы возникли у автора топика - всё исправно доходит.

Evgeny101, 21.03.2012 - 16:54

Bulbulator, 21.03.2012 - 23:59

И что даёт данная ссылка? Она лишь показывает то количество ламеров, которое не умеет читать и пользоваться данными вещами, вот и всё.

gehka3, 22.03.2012 - 0:02

Кто-то ещё верит в сказку и "лёгкий заработок в интернет"? rolleyes.gif

middleman, 22.03.2012 - 12:42

Судя по количеству отзывов на адвизоре и здесь люди очень охотно вреят в такие сказки.


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024